Глава №4 ( Внешний вид )

И так про внешний вид авто - Кузов безусловно Красив, говорить о нём не вижу смысла. Мне в общем то нравятся кузова 90х Как Немецкого так и Японского автопрома. Что же касается именно моего авто то у него очень редкий цвет для BMW - Серо голубой. Лакокрасочное покрытие в полном поряде есть только 2 мелких скола, причём красилась она далеко до 2008г узнавал у позапрошлого хозяина. Зазорчики все ровные, но на крышке багажника есть мелкое отклонение почти не заметное по высоте может быть и следствие аварии ( авто 1991г Естественно её били, чудо что она прокаталась 22 года и не где не ударялась я не поверю, хотя кузов для этих же лет сохранился на твёрдую 4ку ). А ещё кто то нарисовал на заднем бампере полоски которые мне не нравятся и они Облупливаются, Может кто то хотел там так скрыть косяк а может это у кого то такой вкус. Суть в том что я не знаю что теперь с ними делать то ли перекрашивать весь бампер в цвет кузова или же отодрать их и покрасить качественно. Молдинг меня ещё больше поразил ну зачем их было привинчивать на саморезы, я понимаю что они с годами отклеиваются, но можно было найти более радикальное решения. В общем кузов мне понравился, а эти неприятные моменты с полосками и с молдингом я уж как нибудь решу.

Ах да, ответ на вопрос - Авто Поставил на учёт без всяких проблем.