Ответ на вопрос ( Что выбрать MMC Galant или BMW E34 )

Ответ на вопрос ( Что выбрать MMC Galant или BMW E34 )

Кто бы это не спрашивал но ответ такой - Не в коем случае не бери Галант если он с GDI движком про другие двигатели врать не буду. В галанте всё прелестно - Его внешний вид ( Дерзкие глаза и его мощный кузов ), его салон ( Большой и приятный ) но двигатель GDI Это крах!!! Это Полный Армагедец!!! В Морозы Х.. Заведёшь, Свечи на них стоят 5000р =) И проходят эти же свечи не очень то и долго, на них всё время нагар и то считается что это так и должно быть. Проводка в ДВС тоже убогая, в наши морозы она начинает отламываться из за этого у меня пропадала искра. ТНВД это отдельная история и всех матов не хватит чтобы его описать, Бенз наш не любит такое чувство что туда воду заливаешь. Фильтрик около ТНВД всегда забивается. Если бы не ДВС GDI она была бы прекрасна, так что можешь испытать Галант но не GDI и чтоб в салоне не было телевизора ( Бортового компа ) с ним тоже гемор.

На счёт E34 обрати внимание на арки дверей с внутренний стороны они бывают гниют, а также если есть волдыри на краске, так же если есть то гниёт. Так как ДВС M50 Склонен к перегреву можно попасть на круглую сумму. Я не знаю как отличить был ли ДВС перегрет но знаю одно что позже у тебя задёрнут кольца и масло побежит в радиатор. Если масло меньше минимума это ещё не показатель так как этот движок его жрёт ещё с завода и масло он любит, если купишь придётся всегда доливать. Но M50 Довольно надёжней ДВС пока не одной проблемы не было да и бензин любой переваривает. Ну а В мощи GDI и M50 равны. Хоть и количество горшков и клапанов разное разнице я особо не почувствовал.