Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1990

BMW 5-Series 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Год приобретения: 2018
Добрый вечер уважаемые дромовцы. Машиной пользуюсь два месяца, пока очень доволен. До нее было много других, всех не упомнишь. Это вторая бмв, когда то была е 39 520 2002 гв. Пока только поменял масло и фильтры, больше нечего пока делать не надо. Делаю все сам в гараже, кроме электрики. Проехал 2500 км, масло не жрет не грамма, надеюсь так будет и дальше. У бати на данный момент приора 14гв. Сегодня после бмв проехал на ней и понял какое это гавно. Свою машину искал около года, найти более менее живую тяжело. У нас в Минске они есть, но стоят денег. За свою отдал 2100$. Всем удачи на дорогах.

Забыл сказать, что авто заводится одинаково хорошо, что в в плюс, что в минус 15. У нас зимой большие перепады температуры. Для сильных морозов печка слобовата, долго греется.мотор у меня м50 бнз ванос. Машина по моим ощущениям и опыту надежна, только необходимо за ней смотреть. При покупке выбирайте жив и

горя с ней не будет.

Вот вылезла первая проблема. Кудато уходит антифриз, за месяц уровень в расширительном бачке упал на пол литра. Визуально утечек нет. Есть подозрения на прокладку гбц, хотя признаков не наблюдается, кроме утечки ож. У приятеля был х5 е53 3,0 дизель, так у него он три года кудато исчезал, так и продал. Уважаемые любители и фанаты бмв, если кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте как ее решить. Зарание спасибо

А где отзыв?
сочувствующий

"Пока очень доволен". - А чем можно быть довольным в авто которому уже 28 лет и пускай это даже БМВ 5? "Авто у нас стоят денег целых 2100$"- в РФ эта "легендарная" древность будет стоить все 4500$.
Потому что в РФ лохов как грязи, потому и цены такие

В точку.

А отзыв сравнение с вашим пресловутым автопромом под названием ВАЗ
Нашим?
сочувствующий

Машины 90х - очень качественные.Если следить за авто,служить будут долго.Кузова делали качественно,не гниют даже от реагентов.
Иди продай её за 4500.

Фэрид Хайретдинов
Не надо рассказывать сказки про негниют.
Роман Юрьевич
Иди продай её за 4500.
За 4500$ можно е39 взять в огне
Поздарвляю с покупкой))) сам мечтаю о такой давно,все не решаюсь взять) отцывы читаю читаю

Машина продана в мае 2018 за 2800$. Продавать не хотел, но один хороший человек просто стал умолять продать ему. До сих пор с ним созваниваюсь, по машине проблем нет вообще.
Толбазы
roman.z31
******конечно он её по дешевке взял

roman.z31
Откуда вы такие цена них берете?))

Продажа BMW 5-Series 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии