Дополнения по теме Другое к отзыву о БМВ 5 серии 2011

BMW 5-Series 2011

, Иркутск- Самуи
Тема:

С утра продолжил изучение авто.Сразу понял разницу в ценах на европейские авто в Тае ,какие то в 2 ,а какие то в 3 раза дороже чем в России.Оказывается наш БМВ Тайской сборки ,поэтому и стоит в 2 ,а не в 3 раза дороже как другие марки.Разобрался с работой I-драйв ,все логично ,не так заморочено как думал.Шторки на задних боковых окнах вручную,а на заднем электрически поднимается.Безключевой доступ классная штука.Системы старт -стоп нет ,но и хорошо- это непривычно когда при каждой остановке двигатель глохнет,а потом сам заводится.Пользоваться джойстиком переключения передач непривычно вчера было,сегодня уже получше.Парктроник не видит низколежащие препятствия,так что аккуратней надо к бардюрчикам парковаться,благо дома на парковке этого клиренса хватает,хотя бардюр во дворе больше15 см.Выкладываю вин ,может кто расшифрует какие опции на нашем авто,а то мы только 13.05 в России будем.Как только еще появятся новые ньюансы по эксплуатации напишу.Дилера на Самуи нет ,ближайший на Пхукете,это 1,5 часа на пароме и 3 часа 250 км по хорошей дороге,так что ТО можно за световой день сделать и вернуться домой....

Видел на днях в продаже 5 ку 1982 за 180 т бат с установленным в нее мотором 1 GZ.А в том году Ешка 84 г стояла с 1GZ -GTE.

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии