Эксплуатация и ремонт

БМВ -это мощь, сила , красота и море позитива , но , но позитив кончяется когда машинка преподносит сюрприз , как раз вот такой неожиданный сюрприз мне предподнесла моя бмв в один из воскрестных дней , когда я решил на полигоне проверить и доконца ощутить управление этой машины . Все шло хорошо и меня забавлял тот дым из под колес который пускала моя бмв , но в одном из поворотов я почувствовал тяжесть руля как будто гур отказал , остановившись и покрутив руль на месте я понял , что это был последний день жизни моего гура . Притащив БМВ в гараж стали разбираться , что же там могло случиться , а да это насос гура лег это факт сказал мастер . Насос это пол беды щас возьмем б.у и снова огонь , но не тут то было за б.у попросили 5000 тр и это не оригинал (меле) . Не не оригинал за 5 косых слишком много , пришлось заказать новый насос за 2300 рублей и немного подождать когда он придет , попутно заказал комплект салонных фильтров , свечи , топливный фильтр , воздушный и масленный , цены приятно удивили все фильтра и свечи сели не больше 1500 рублей . Дождавшись насос я на радостях отвалок его и масло гура(бесплатно) своему мастеру , через пару часиков мастер мне позвонил и сказал , что гур нихрена не работает и тут начались предположения , что это рейка взяла . Стоимость неоригинальной рейки без сервотроника около 16 тысяч . Так , что своего мастера я убедительно попросил убедиться до конца , что это рейка , на следующий день проблемма с гуром была понятна , оказалось , что просто рукав высокого давления расслоился и забил канал . Стоимость нового шланга 4500 и ждать 28 дней , для меня 28 дней это долго и решили брать б.у за 1200 рублей . После замены гур работает четко и тихо + в запасе есть еще один насос гура . Но через пару недель машинка снова подкинула сюрприз . На холостом ходу начала загораться лампа давления масла , прикинув , что насос стоит 10 косых , то решил устронять проблемму начиная с маленьких затрат , для начала заменил масло в двигателе и это оказалось концом этой проблеммы , масло , что было там залито было похожа на нефть , такое же черное , но как вода жидкое . Протестировал автомобиль как положенно газовал и боком ездил лампа не дала о себе знать , на радостях нажрался с друзьями пиво , несмотря на то , что утром надо было ехать зарулем , утро вечера мудреннее подумал я шатаясь из стороны в сторону по дороге домой . Проснувшись утром я понял , что вечер удался и никуя такое утро вечера не мудреннее , пришлось тащиться в гараж с супругой что бы она села за руль , но машинка видимо не хотела , что бы моя супруга ехала за рулем , открыв гараж я увидел спущенное заднее колесо , ну это не проблемма подумал я и достал запаску . Все готово выдохнул я перегаром и супруга уселась за руль , но машинка видимо решила отказаться на отрез , что бы зарулем ехала супруга , через метров 500 как мы отъехали от гаража я решил проверить еще раз не заморгала ли лампа и обнаружил , что температура двигателя больше нормы и стрелка продолжает двигаться к красной зоне , благо небыло перегрева . мысли пошли сразу помпа взяла или вискомуфта наепнулась , открыв капот потрогал патрубок горячий , а радиатор холодный и я с облегчением выдохнул перегаром ТЕРМОСТАТ ВЗЯЛ !!!!!!!!! Через пару часов заказ был в работе ценник 380 рублей феби , есть и дешевле от 170 рублей, оригинал 1000 . Вообщем жду термостат и снова за руль . Пока суть да дело ремонты , заказы , с китая пришли нипеля с логотипом бмв , проэкция и эмблемма мелочь а приятно . Вообщем , что пломается буду писать чую с пол годика сюрпризы еще будут , поэтому писать будет о чем . За ошибки сильно не ругайтесь !!!!!!!!!!!!