Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1992

Год выпуска: 1992
Название: АБС
Цвет кузова: серый
Салон: велюр
Добрый день всем читателям!)) Пишу свой первый отзыв,поэтому не судите меня строго.
Хочу рассказать о впечатлениях от данного автомобиля Бмв е34. Еще лет с 16 мечтал о такой машине,уговаривал отца,что бы он купил себе такую,но он наотрез отказывался. Я решил,как накоплю денег,обязательно возьму себе е34!)
И тут пришло время, я потсобирав себе определённую сумму денег, начал искать авто для себя,о бмв даже как то не думал и вдруг увидел объявлени о продаже бмв в 34м кузове. Думаю всё,лечу беру. Позвонил,договорился,встретился, и начал осмотр.... это было что то.. мотор огромный,карнизы все в пене,салон хлам,на кузове кое где повылазила шпаклевка,вообщем АД!)) Завели мотор (м50b25),троил просто ужас! Но всё же я её КУПИЛ за 67тысяч рублей))
И я поехал домой,первые впечатления-Бмв она и в Африке Бмв. до дома 150км долетел просто,хоть и троил. Наследующий день после покупки начал выявлять причину троения мотора. Вообщем итог( 6 свечей Denso поменял,и оказалось что неработают 2 модуля зажигания.) ВСЁ,мотор сделал! я рад как слон))) Мощи было просто нереально много(мне так казалось.)Через пару дней после того как ее отремонтировал,спалил сцепление(( Поехал в сервис,узнал сколько стоит замена корзины,диска и выжимного. Мне сказали не менее 7тыс. работа +5тыс комплект сцепления. И решил продавать в таком состоянии. через пару дней ПРОДАЛ.
И буквально через пару месяцев наткнулся на объявление о продаже тоже е 34,поехал смотреть....Когда я ее увидел,я влюбился именно в нее! Купил! У меня слов нету какая она крутая,мотор м50 192л.с шепчет просто,ходовая в идеале,кузов тоже в идеале.. стояли диски 17реплика,правда резина не очень.+отдали мне еще номера в подарок 525) Я доволен,друзья оценили конкрктно))  Извините если что не так написал. Если вдруг кто то будет задумываться брать ваз или бмв, о тазе не думайте вообще берите бмв!

Хорошо сохранилась!

волгоград москва
хороша!присмотрись к е39 вот это настоящий авто!

Отлично сохранилась, поздравляю
Лучший автомобиль - твой автомобиль!

" Если вдруг кто то будет задумываться брать ваз или бмв, о тазе не думайте вообще берите бмв!"

Пойдет погонять ))
Пруль с вином

За бумер пятерочку))) расход бенза какой у него?

Заринск
"Если вдруг кто то будет задумываться брать ваз или бмв, о тазе не думайте вообще берите бмв!"

В смысле???
Ты думаешь, кто будет брать ВАЗ- он будет думать про BMW???
А кто будет брать BMW- будет думать про ВАЗ???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
N7

Carozeria:
В смысле???
Ты думаешь, кто будет брать ВАЗ- он будет думать про BMW???
А кто будет брать BMW- будет думать про ВАЗ???
Вован, а что БМВ не лучше ТАЗа?

Новочеркасск
Видел ее в объявлениях. На вид супер. Жаль без кондера. Ставлю 5.Удачи!!!
Мой отзыв: Лада 2111 2001

Новочеркасск
А фото первой Е34 есть?Если да то скинь.

Автору удачи и баблосов побольше штоб поить и кормить 20-летнюю бэху)

Астрахань
за сколько взял то?Что же касается Ваза и Бмв,то у меня один товарищ тоже задумался,и выбрал второе,правда с бюджетом в 70т.р.Вобщем сарай 83-го года,не Бмв,а сборная СССР!Карб от Нивы,стартер от трахтера(когда заводиться от звука кошки со двора разбегаются и дети плакать начинают),радиатор от Газели,муфта на вентиляторе заварена,компрессия в 1-2 9,5 кг,в 3-4 8 кг,в 5-6 7кг!Масло кушевает!Про салон и кузов писать не буду,все как и остальное,но зато не Ваз,а Бмв!Что же касается машины автора,то вполне нормальное авто по крайней мере с виду!Удачи тебе с ней!
Классика вечна

Курган
для деревни реально круто))))
Галант - это сила, галант - это стиль!:)

хорошая бэха. легенда 90-х ))) и состояние судя по всему хорошее для ее возраста. успехов автору с ней!

за фото 5. за отзыв 2.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
N7

Абсолют:
Чет-то на садомазохизм похоже...., бэху за 67 косарей - так-то в утиль надо
Косарь.

НСО
АКБ разве не в багажнике должен стоят?

Португалия
Авто уже немного классическое. И поэтому должно выглядеть соответственно. Для начала убрать полностью колхозную тонировку.

S-Pb
П@Ч@Н:
Ведешь себя как школота, имхо.
Да куда уж мне до Вас, Железногорских интеллектуалов

"У меня слов нету какая она крутая,мотор м50 192л.с шепчет просто,ходовая в идеале,кузов тоже в идеале.. стояли диски 17реплика,правда резина не очень.+отдали мне еще номера в подарок 525) Я доволен,друзья оценили конкрктно)) Извините если что не так написал. Если вдруг кто то будет задумываться брать ваз или бмв, о тазе не думайте вообще берите бмв!"

Аффигенный отзыфф. Из всего только понял чо нада брать БМВ. Поезди немного, напиши как в эксплуатации, какие + и -, расход, ломучесть и тд. А так, внешне неплохо сохранилась. Удачи в эксплуатации, не ушатай смотри, чем старше авто, тем больше нужно ему внимания. И денег, особенно если прошляпить подход проблем и болячек.
Toyota Crown JZS-145 Royal Saloon

у меня с такой машиной ассоциация про малиновые пиджаки и сашу белого, хороша в свое время была, щас выглдит красиво, но пахнет раритетом

КО/МО
у автора юношеский максимализм похоже)

лада45:
"Малиновые пиджаки" на таких не ездили.
Это был транспорт для бойцов в кожанках и трениках.
Фильм "Жмурки" - классический пример использования Е34 в те годы.

A2:
"Малиновые пиджаки" на таких не ездили.
Это был транспорт для бойцов в кожанках и трениках.
Фильм "Жмурки" - классический пример использования Е34 в те годы.
да ну на не видела в том кине такого))))
ну смысл то в том, что те года прошли и авто это устарело
"carpe diem"

петропавловск-камч
A2:
"Малиновые пиджаки" на таких не ездили. Это был транспорт для бойцов в кожанках и трениках. Фильм "Жмурки" - классический пример использования Е34 в те годы.
ХА-ХА-ХА!!!!!
КРАСАВА!
блин ты прямо мои мысли прочитал, я примерно тоже самое хотел написать!
ну опередил!
знакомая тема, бурно-кипящие в крови шипящие 90-СТЫЕ!

Россия
Когда-то и я мечтал о такой Бэхе 5-ке,за неё и 5-ка))))))))

лада45:
да ну на не видела в том кине такого

макс-23:
хороша!присмотр ись к е39 вот это настоящий авто!
да да,спасибо,уже присматриваюсь!) думаю с бмв больше не слезу!
Мой отзыв: BMW 5-Series 1992

B.O.B.:
у автора юношеский максимализм похоже)
а мне то всего 19 лет.) поэтому я горжусь своей покупкой и очень рад!

Близнец30rus:
Спасибо! взял я её за 144тыс.

Как правило, такой дилемы у покупателя не бывает вообще :)
кто то лучше свежию 14ку купит)

Докторр:
АКБ разве не в багажнике должен стоят?
на первой бмв стоял под сидушкой,а тут под капотом. хз почему.

dimasss1:
За бумер пятерочку))) расход бенза какой у него?
если спокойно ездить трасса 9л.100км а город 10-11л

галантовод45:
для деревни реально круто))))
всмысли для деревни это круто?

Rus_004:
на первой бмв стоял под сидушкой,а тут под капотом. хз почему.
Известно почему - на Е34 это зависело от емкости самого АКБ и типа двигателя.

Vlad1995:
А фото первой Е34 есть?Если да то скинь.
да,где то были. позже скину.!

A2:
Известно почему - на Е34 это зависело от емкости самого АКБ и типа двигателя.

ну на первой был такой же мотор,но акб находился в салоне.
Емкость, значит, была больше.
Да, еще и год выпуска влияет.

"если вдруг кто-то задумается брать ваз или бмв".....)))))))))))))))) )))))))

ну на первой был такой же мотор,но акб находился в салоне.
На е34 в чистом баварце стоит акум под сиденьем а так для кого эта машина надо смотреть VIN. В е39 стоит в багажнике... )

WilliamBlack:
А что, бывают Е34 "не_чистые баварцы"?

A2:
А что, бывают Е34 "не_чистые баварцы"?
А чо заказ был только на германию?

WilliamBlack:
А чо заказ был только на германию?
А ч00, расположение АКБ из-за страны заказа может меняться?
Новость-то какая...
Вот если, например, для Зимбабве, то ч00 тогда - где аккумулятору быть положено?

Ростов на дону
макс-23:
хороша!присмотр ись к е39 вот это настоящий авто!
это не авто а пожиратель бабок в отличии от 34

Ростов на дону
Как правило, такой дилемы у покупателя не бывает вообще :)
как раз таки многие предпочитают ездить на тазах, думают что что то выгодают....

Как правило, такой дилемы у покупателя не бывает вообще :)
Как не бывает то )))) бывает )))) вот у меня есть )))) купить трехлировую пятерку, но требует замены сцепления и двигатель дымит = или таз в более приличном состоянии. Это как говорится - и колется и хочется

автор,ну ты прям реальный чувак из 90-х - по сидушкой биту возишь(фото салона).....)))))))
Аккумулятор "Аком" портит всю картину под капотом,вроде все солидно-черно-красиво и наш желтенький Аком.....)))))))))))))

Rus_004:
кто то лучше свежию 14ку купит)
как я....))))

Приятель купил БМВ740иа, 92г.в., на спидометре 260т.км.. за 180.000рублей. Расход бензина по городу мин.20-ка, по трассе чуть ли не 8л. на 100км. Тр. НАЛОГ - около 26тыс.руб в год. С "автоматом" проблем не было.Но с движком просто ужас! Из-за проблем с маслонасосом ****ало коленвал. "Прилип" на капиталку 4-литрового V8(((( Делали в сервисе,шлифанули коленвал(в поршневую не залазили)+запчасти = денежек отдали около 100тыс.рубликов. Ещё поездив где-то пол-годика, прогорел один ПОРШЕНЬ. Так он её и продал за 120т.руб. Может немецкое качество БЫЛО ХОРОШИМ, но сейчас оно уже всё выработано до предела(на таких авто), а ремонтировать это самое "немецкое качество" ой как НЕ ДЕШЕВО!!!!! Читать полностью: Отзыв о Лада 2114

Димулька124:
Приятель купил БМВ740иа, 92г.в., на спидометре 260т.км
Второй круг уже пошел.

Обнинск
Слушай,очень понравился твой отзыв,и вот хотел спросить мне ещё нет 18 и нет правд но водить умею уже была машина москвич 2141 и уже год мечтаю о 34ке,собираю деньги хочу купить так как очень люблю эту машину катался на ней в деревне у брата моей мамы класс мне очень понравилась я влюбился прямо и планирую её купить весной просто чтобы заботиться о ней и получать удовольствие,...вот только не знаю что да как там с оформлением вроде бы я могу ее на себя оформить или нет?у нас город такой небольшой гаишники редко встречаются,прошу совета объясни мне как там с документами и покупкой в плане оформления вот спасибо заранее очень интересный отзыв,понимаю твои чувства и хочу испытывать их каждый день.помоги)))

Продажа BMW 5-Series 1992 в России