Upgrade музыки и гарантийный ремонт

Всем добрый день,

дополнение об эксплуатации авто:

1) Поменял наконец музыку. Жалко было тратить деньги, но в итоге было принято волевое решение, что негоже в такой хорошей машине, слушать такую ужасную акустику. В автозвуке вроде как разбираюсь (на уровне пользователя), поэтому выбирал студию на собственном опыте. Выбрал компоненты, записался и ждал назначенной даты. Но были какие-то сомнения. В первую очередь в выборе компонентов. Решил еще раз позвонить в студию и посоветоваться. Позвонил. Сказали прекрасные компоненты выбрали, но мои сомнения все-равно оставались при мне. Поэтому я запостил тему на нашем форуме (http://forums.drom.ru/car-audio/t1152072284.html) и было принято решение сменить студию и компоненты. Не буду грузить моделями и цифрами (всё есть в топике), но теперь хоть музыку стало слушать приятно. Цена вопроса - 78к.

2) Поменяли подушку водительского сидения по гарантии. Работы на 4 часа и цена вопроса якобы 29к (для отчетности полагаю). Причина замены - начала протираться боковина.