Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Upgrade музыки и гарантийный ремонт

Всем добрый день,

дополнение об эксплуатации авто:

1) Поменял наконец музыку. Жалко было тратить деньги, но в итоге было принято волевое решение, что негоже в такой хорошей машине, слушать такую ужасную акустику. В автозвуке вроде как разбираюсь (на уровне пользователя), поэтому выбирал студию на собственном опыте. Выбрал компоненты, записался и ждал назначенной даты. Но были какие-то сомнения. В первую очередь в выборе компонентов. Решил еще раз позвонить в студию и посоветоваться. Позвонил. Сказали прекрасные компоненты выбрали, но мои сомнения все-равно оставались при мне. Поэтому я запостил тему на нашем форуме (http://forums.drom.ru/car-audio/t1152072284.html) и было принято решение сменить студию и компоненты. Не буду грузить моделями и цифрами (всё есть в топике), но теперь хоть музыку стало слушать приятно. Цена вопроса - 78к.

2) Поменяли подушку водительского сидения по гарантии. Работы на 4 часа и цена вопроса якобы 29к (для отчетности полагаю). Причина замены - начала протираться боковина.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром