Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ПЕРЕОБУЛСЯ В ЛЕТО -И ПРО ЗАМЕНУ МАСЛА

BMW 5-Series 2016

, Абакан
Темы: Ремонт и обслуживание
5

переобул резину- была 235 на 45 сейчас 245 на 40 - профиль чуть уменьшился, на 45м более высоком профиле машина смотрелась лучше , сейчас в некоторых ракурсах 19е колеса стали смотреться мелковато на этой белой тушке - в общем поставить профиль чуть выше иногда бывает выйгрышно в плане красоты как не странно. По плавности хода ничего не скажу - немцы настраиваются изначально под низкий профиль и не теряют на нем плавность хода. А кузов f10 по настройке подвески прямо корабль - хотя в повороте тоже стоит за счет многорычажек по кругу. Сменил масло у диллера - ну чумабреки что сказать- интервал замены у диллера 12-15 тыс получается на турбовом дизеле- хотя нормальный общепринятый 5 тыс.км . Меняю масло по тихой сам , диллеру молчу (только между нами) . А потом рассказы про загибающиеся коробки и движки, жрущие масло. Высокотехнологичные движки и автоматы - конечно на старом масле им приходит хана и диллер потирает руки. Знакомый наездил на х3 2.0 бенз турбо 245л.с 200тыс км , в коробке сам менял масло и в движке - там за 200 тыс поменял только задние сайлентблоки !!!!!!! Цепь, рейка . акпп - все не подало признаков износа!!! Молодцы бмв, научились делать полный привод на своих кроссоверах. Это не бмв F10 5й серии на полном приводе- где привода разваливаются на 35 тыс км при цене 180тр за пару.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2016 в России

Комментарии

Король Карамель
В инете много нареканий именно по надёжности xdrive на БМВ. И именно о том, что это хорошая система, но не надёжная
 
 
Ответить
Артем
Москва
Про привода фигня,
У самого 530dxdrive, пробег 45000, все норм!!!
Тьфу три раза)))
И есть замены хорошего качества, цена около 700 евро за пару.
 
 
Ответить
Денис
Красноярск
Отзыв о BMW 5-Series

"Знакомый наездил на х3 2.0 бенз турбо 245л.с 200тыс км , в коробке сам менял масло и в движке - там за 200 тыс поменял только задние сайлентблоки !!!!!!! Цепь, рейка . акпп - все не подало признаков износа!!!"

Плагиат? Или соавторство? Или авторство под иной учёткой (Абакнский тоже творец )? Или такой популярный человек этот "знакомый", что знаком вам там всем в Абакане? )))
Странные Вы, для чего копируете фразы из отзывов? Видимо, очень понравилось написанное. Для чего писать тогда свой отзыв, если не хватает мозгов сформулировать мысль.
 
 
Ответить
григорий
автор
Минусинск
Денис
Отзыв о BMW 5-Series "Знакомый наездил на х3 2.0 бенз турбо 245л.с 200тыс км , в коробке сам менял масло и в движке - там за 200 тыс поменял только задние сайлентблоки !!!!!!! Цепь, рейка . акпп...
так то сам писал - если у кого то такой же х3 и он примерно так же себя повел ну так это нормально как сам думаешь? с момента изобретения фордом конвеера поломки авто стали прогнозируемы и лишь лады мило ломаются по разному
 
 
Ответить
Алексей
Симферополь
народ в 5 стоит 8 ст АКПП - ZF, и он признан оф ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ в МИРЕ . Ему конкурент ток AISIN. А по поводу ф10 норм немецк авто, советую кто задумался о Ешке или Шестерке
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром