Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1999

BMW 5-Series 1999 — отзыв владельца

, Егорьевск
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 520150 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 трасса 12-14 город л/100км
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
И снова здравствуйте.Пишу второй отзыв.Первый был о тойоте марино.Машинка была классная!Захотелось что то посвежее,посолиднее,побольше.Выбор пал на ауди а-6.Долгие поиски успехом не увенчались.Лимит был 300т.На всех машинах которые пришлось посмотреть были определенные проблемы.То акпп переключала грубо,то мотор работал с посторонними звуками,то кузов был не айс.Понял я что ауди в хорошем состоянии найти не получится.Стал смотреть бехи.Тут дело обстояло еще хуже.Но тут позвонил знакомый и сказал что есть не плохая бмв,только не много бит перед.Второй хозяин в России.Все менялось во время.Документы подтверждающие слова имелись.Список замененных деталей был очень внушителен!)))Решено было поехать посмотреть.Что увидели когда приехали на место:Правый угол был прилично ударен.Лонжерон был чуток погнут,но состояние в целом было очень хорошее.Это и подкупило.Сторговались не много и ударили по рукам.После этого машина провела в сервисе около двух месяцев,по вине горе мастеров!Запчастей на ремонт ушло значительно больше чем расчитывал.Очень много всякой мелочевки под капотом оказалось.Сразу это увидеть было нельзя,потому что весь пластмасс был в труху разбит.Ну вот наконец то закончились мои ожидания и я забрал ее из сервиса.Ехала она явно не на всех цилиндрах.Диагностика показала что не работают 2 катушки зажигания.Купил поставили,все вроде стало хорошо.Продолжалось это не долго,загорелся чек и машина потеряла в динамике.Опять диагностика,пропуски во втором и пятом цилиндрах.Ошибку скинули,машина поехала как надо,чек погас.В процессе эксплуатации это продолжалось несколько раз!Потом стал произвольно срабатывать вентилятор.Лечилось только сбросом клеммы.Несколько раз таким образом разряжал в ноль аккумулятор.В один прекрасный дождливый день отказали дворники,развалилась трапеция.Купил б.у за1500р,поменял сам.На улице стало холодать,выяснилось что плохо греет печка.Причина, термостат.После замены стала греть очень не плохо.Потом засвистел натяжной ролик ремня.Заменил,выбор на экзисте кстати очень большой,на любой кошелек.Цены на мой взгляд вполне приемлемы,конечно если брать не оригинал.Купил диски с резиной.Диски обошлись 12т резину нашел за 7т.Вид сразу поменялся.С наступлением зимы и снегопада начались проблемы связанные с задним приводом.Что могу сказать в целом о машине.Кузов довольно крепкий,но есть слабые места.Низ передних дверей часто ржавеет.Большинство машин которые смотрел были с ржавчиной.Дыры в нише где находится аккумулятор тоже не редкость.У одного продавца обнаружил там свитер,которым он заткнул огромную дыру)))Салон конечно классный,материалы все из мягкого материала.Все на своих местах все очень удобно.Мотор довольно мощный,но для такой машины все таки маловат.Ездил на АКПП 2л,так это вообще ни о чем.Про ходовку,рулежку,тормоза писать не буду,много уже написано.Решил таки все таки продать,хотя когда едешь на ней особенно на дальняк,кажется что лучше машину не найти)))Но в сервисе на подъемнике ощущение меняется))И так снова загорелся чек и машина затупила.Опять сервис,диагностика и пропуски уже в третьем и шестом цилиндрах.Как лечить это, мне уже подсказать не смогли.Грешили на модуль зажигания.Делать уже ничего не хотелось и я решил ее продать.Самое главное что у меня так и не пришло чувство уверенности в машине,которое было в тойоте.На ней я бы хоть на край света!На бмв едешь за 100 км и постоянно думаешь что что то да случится.Это не приятное ощущение.По моим наблюдениям,по крейне мере у нас в городе на бмв долго не ездят.Покатаются не много,порадуются,погорюют и продают.Выводы делать вам.Сейчас езжу на соренте.Думаю менять весной.Рассматриваю разные варианты.Нет да и погляжу в сторону бмв в 60 кузове))Тут как с женщиной,знаешь что не стоит к ней возвращаться,одни проблемы с ней и разочарования!Но вот тянет цуко и все тут))Сильно не пинайте))Прочитал свой отзыв,как то сумбурно получилось.Переписывать и ли корректировать уже сил нет!))Всем удачи на дорогах и в жизни.

5 хороша

Майкоп
Диски ничего так смотрятся.
Dum spiro spero

Заринск
Красивый!!!!!!!!!!!!!!
Смотрится прекрасно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ВОРОНЕЖ
печальная история

CПб
аналогия про женщин порадовала, по рассказу твоя полной курвой оказалась!!

Во всяком случае все честно написал ). На рядовом сервисе Бмв не починишь в 99% случаев, есть конечно кулибины еще, а так машинка сложная по тех. обслуживанию и имеем, что ездят до последнего и продают потом.

sibigor:
Да какая она сложная-то... Е39 - конструкция 20-летней давности, и давно уже изучена вдоль и поперек. Чинится элементарно в любом колхозном гараже, где есть торксы и ИНПА.

Брянск
Жаль, что попался такой вариант, взял бы ухоженную дарила бы удоаольствия.
Кстати, сам смотрел Ауди (бюджет 400-450тр), но как прокатился в Бэхе сразу понял это что хотел.
Про обслуживания правильно пишут тут или официалы или кулибины.
За отзыв 5

Дима Владимирович:
ушатанный БМВ это денежный пылесос, всем известный факт :)
Неушатанный - тоже. Просто это не так ощущается, ибо владельцы таковых более платежеспособны.

новосибирск
Машина всегда нравилась,но себе наверное невзял бы...

Нехорошее чувство, едешь и ждёшь когда авто сломается !

24rus
бэха, ауди после определенного пробега требуют замены определенных частей, и они очень недешевы. Поэтому с ними такие проблемы, тем более авто битая

Покупая бизнес класс за 300 т.р. нужно заранее расчитывать на большие вложения ибо машина свои золотые годы уже отьездила, это у нее уже ппеньсия, и чтож ты хочеш от пенсионера?)
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009

Егорьевск
Маринка вообще была 93г.Но на ней хоть на край света!

ну зачем имея 300 р вообще ее смотреть? ну понятно же что это дрова...
MCV30

Про женщину -5 баллов! Вот есть же такие й
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Автор, спасибо за честный правдивый отзыв, сейчас на Дроме это редкость! Однозначно 5 несмотря на сумбурность текста и отсутствие абзацев :)

Кострома
Тачка понтовая, зато гемор ты себе купил, нереальный!!! ))) Лучше бы опять праворульную, посвежее купил и горя бы не знал.

Shooker:
Вы отзыв то хоть читаете? Вообще то автор это авто уже ПРОДАЛ

naf0032:
Жаль, что попался такой вариант, взял бы ухоженную дарила бы удоаольствия.
Про обслуживания правильно пишут тут или официалы или кулибины.
За отзыв 5

Не бывает ухоженных авто возрастом за пять лет
Ох как же вы ошибаетесь... наверное просто Вам такие авто попадались. Моему авто 14 лет и оно более чем ухоженное

Заринск
Серьёзно??????????
По себе судишь???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Не бывает ухоженных авто возрастом за пять лет
Ухоженное, от слова уход. Смысл улови...

Shooker:
Горя не знал и удовольствия никакого не узнал бы.

Sem-sk
N7:
Горя не знал и удовольствия никакого не узнал бы.
Конечно! Автор сам вот же пишет, что опять к бэхе хочет вернуться! )) Привораживают они, сволочи, чем то ))

SlEvgeniy:
Это искусственно созданный имидж. Чтобы севшие на эту иглу "дойные коровы" почаще деньги на мюнхенские счета заносили. :D

Автор ты сам себе геморрой создал.... если меняешь катушку за катушкой... не проще ли сразу уехать в оф.сервис??? У этой машины комп чудеса порой рассказывает! А с 2001г еще и компрессию в цилиндрах покажет!!! Я одну дверь разобрал, дак мне по кузову 10ть ошибок выдал сканер!

А вот с гнутым лонжероном брать такую машину не вариант!!! На 99% уверен что ты не договариваешь многое.... скорей всего вылетал ремонт просто в копейку....
Если хоть чутка задет подрамник то ремонт вылетит ваще пздц!!!(утягивает просто за собой еще тыщ на 50т гемороя)
Если фотку кинешь могу даже подсчитать на глаз во сколько вылетело...

Так что я считаю что это просто отзыв про твой негатив и эмоции которые ты испытал с этим авто!!! И списал на плохое качество баварца!!!!!!!

Что бы споров не было фото моей ошибки приложу)
1е покупка
2е убил
3е воскресил

Брянск
Не бывает ухоженных авто возрастом за пять лет
Моя была 1998 г.в., я был второй хозяин, передомной вообще мягко говоря фанат, когда продавал был согласен на любые проверки, все работало исправно (было только желание заменить оптику зад и перед)
За 18 месяцев заменил радиатор, свечи, колодки, передние рычаги, покрасили бампера и полирнул кузов, ну и был бзик, перешил салон и купил новое литье. Не смотря на свой год, машина смотрелась более чем. Продал т.к. живу ж.пе и с задним приводом тяжело. Как и автор думал, что только БМВ (хотел Х5), но разум взял вверх - выбрал Тойоту, о чем не жалею, хотя 39ку вспоминаю.
P.S.
Кстати, какой может быть понт на 15тилетних тачках, я думаю их берут больше для себя.

Егорьевск
Ремонт вылез больше чем я расчитывал!Но я при продаже остался в хорошем плюсе.Не все написал,это да.Много могу еще чего написать.Но самое основное написал.Если бы разочаровался,не смотрел бы больше в ее сторону.Вот так.

A2:
Не преувеличивай. Две моих знакомых ездят на Е39, и ни один из них не спонсирует мюнхенцев.

N7:
Видимо, у них особый эксклюзив - неломающиеся Е39 - собранные под контролем канцлера Шредера.

A2:
Да не больше, чем японки-ровестники. Одна дизельная. Я катался. Не едет ни фига.

Oмск
4!
Внушительный список...

N7:
Что значит приувеличеваю!?Я написал то что было со моей машиной,а не с машиной твоего друга.Видимо им повезло очень,или как многие не хотят говорить что они постоянно деньги вкладывают.

N7:
Это все по слухам?Или был собственный опыт?У меня япов штук 25 было,разных годов.Есть с чем сравнить.

Дима 33:
Ъггг, игра называется "глухой телефон"
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Красивый авто!)

Егорьевск
Так в том то и дело что она была ухожена!Все чеки накладные.Многое менялось просто для профилактики!Когда ее увидел состояние вызвало улыбку!Не смотря на удар.Но вот видно что тут уже пробег свою роль играет!Как ни ухаживай,колеса то все равно крутятся и пробег растет!
Дима Владимирович:

Продажа BMW 5-Series 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии