Покраска кузова!!!

Покраска кузова!!!

BMW 5-Series 1994

, Бишкек
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Покрасили кузов!!! Решили красить BMW 601 - чёрный акрил. В составе краски лак уже присутствует, так что поверх краски лак не наносили. Получился очень глубокий, насыщенный чёрный цвет, без красного, зеленого или синего оттенков. Смотрится отлично. Цвет превзошёл мои ожидания. Мастера сделали работу на 5 - без подтёков, рисок и т. д. в общем без портаков. Теперь остались проёмы, бампера, пороги, антикрыло и ус. Думаю к концу недели будем полировать и можно будет ставить новый салон, который уже давно ждёт своего часа.

Продажа BMW 5-Series 1994 в России

Акрил конечно хорошо...но Все же вариант с хорошей краской от 3х слоев + лак от 3 слоев дали бы результат лучше. Но и дороже в два раза минимум.
Ждем с собранный вариант, посмотреть на красотку.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

kurmanovmelis
Spelare
Ждем с собранный вариант, посмотреть на красотку.
Согласен, буду восстанавливать е38 в следующем году. Там уже попробую как ты посоветовал 👍🏻 Спасибо за совет!

kurmanovmelis
Да это скорее не совет, а просто из опыта. Маляры хорошие об этом знают. У меня было 2 авто в акриловой краске - глянец отражающей поверхности на нем не получить.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.