Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1988

BMW 5-Series 1988 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 2025170 л.с.
Расход топлива по трассе: 13-25л на 100В л/100км
Всем привет , вот читаю отзывы о данной модели бмв и не одной здравой и полезной инфы пока что для себя лично не вынес , вот и решил написать свой отзыв о 5 ке с мотором м20 в 25 170 и механикой . Авто не купил а поменял на ваз 2114 2005 года перед 14 кой был 124 мерс 2 л на мкпп жалко мерса щас((((( И так за год владения было многое с чем пришлось бороться  первое это большой расход топлива за 25 л на 100 вина дмрв разбрав его оказалось все ужасно там побывали руки колхозанов наждачкой была зачищенна плата тоесть дорожки на ней увы но ее в памойку теперь и мотор работает в аварийном режиме отсюда расход топлива да на будущее лямбда зонд на даной машине роли не играет на какие либо неровности в работе двигателя она не  сказывается все проверенно неровные холостые отсутствие прогревочных и тому подобное это не лябда. Плавают холостые и прогревочные тоже мучался долго первое смотрим раземы на рхх и дпз оказалось провода от старости отвалились зделали проводку чуть лучше стало заменили рхх вроде прогревочные появились после прогрева холостые пляшут меняем дпз(датчик пололжения дросельной заслонки) все теперь работает ровно но в процесе выявилась одна проблемка на 600 об мин падают но иногда пдаисают в районе 1000 снимаем заслонку на закрытую поварачиваем дпз чтобы после щилчка в дпз еще немного повернулся корпус дпз и затягиваем и все собираем и огонь. Начала моргать лампа давления масла потом ыскакивала ошибка низкое давление масла ездим почти неделю потом меняем масло и фильтра все окей все излечино. Да если на холостых печка начинает дуть холодным то все что пишут в нети чушня полная  неделю мучился в итоге просто воздушится печка развоздушить практически не возможно в боксе делаем вс еоке й выезжаем час и опять таже  фигня  чистим радиатор печки чистим клапана на печке ставим доп помпу с газели за 730 рубликов все заливаем запускаем прогоняем систему держу руку на шланге на в ходе в помпу и чувствю воздух все прогоняет в машине жара сейчас помпа работает с разу при влючении зажигания запитано на перый предохранитель.  Хреновое сцепление   ? смотрите  на присутствие сырости оба цилиндра что в салоне под пидалю и тот что на каробки если гдето сыро меняйте все сразу я заменил и забыл хотя тоже пришлось по мучатся пока не поставил новое  салоный новый 1500 на каробку 1100 све новое  бу ставить нельзя всеравно купите новый но чуть позже скупой платит дважды а дурак платит всегда. Да еще про расход конечно закасячен дмрв но при замене рхх и дпз расхд стал такой 12-14 по городу нажимая причем на такок время отвремени . Да совет посли пакупки поменяйте все жидкости в авто я не менял налип на новый гур при мороез масло в нем загустело лопнул шлаг подполил лепестки и все. Пользуйтесь одной маркой масла постояно раз смотреть за сальниками на каробке и редукторе  слидте за уровнем масла в них что бы небыло масяного голодания ина че загудят что коробас что редуктор стоя оч хорошо.По электрке просмотрите проводку особое внимание к касе двс и разему под колектором  там всегда грязь и сырость гниет коса потом головняки вылазиют типа отказ половиы горшков форсунак и всего подобного. Еще осталось поменять всю подвеску все рычаги разбты и болтаются но дорогу держит отлично и заднии опорники нужно перед заменой усовершенствовать так как их рвет очень быстро. В общем кому нужны советы по ремоту или кто сам может поделиться полезной инфой милости прошу пишите  . ОМСК 89088062695 Вячеслав

мануал по ремонту. читать невозможно.
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

злой бамбук

Соликамск
Тяжело читать...

Москва-Серпухов
(((((((((((((((((((не катит
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Secret
Тяжело читать, но кому инфа понадобиться. Тот поймет!

А так черный красавец!

Третий Рим
Хорошо бы переписать отзыв,все таки авто неплохое.

А так черный красавец!

тоже хотел сказать))
Ipsum

Лаймонд:
тоже хотел сказать))
Пожалуйста)))))
Вы мужчины для девушек это глаток воздуха)
Спасибо что вы есть! Наши Защитники))))

Пожалуйста)))))
Вы мужчины для девушек это глаток воздуха)
Спасибо что вы есть! Наши Защитники))))
Похоже тут одним СПАСИБО не обойтись)))

Третий Рим
Машину с отзывом обсуждаем или что?)))))))))))))

Киpюха:
Похоже тут одним СПАСИБО не обойтись)))
За остальным спасибо к жене своей/ девушке)

Kiss*ka:
За остальным спасибо к жене своей/ девушке)
Ну тады СПАСИБО есчо раз))

Киpюха:
Ну тады СПАСИБО есчо раз))
;-)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Все силы ушли на воскрешение, на оформление отзыва уже ничо не осталось

Прочитал пару предложений, дальше не стал. язык сломаешь пока прочитаешь. автор учите орфографию!!! даже запятых ни где нет. х..й поймешь о чем пишет, пока сам не разделишь предложение!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2012

НОВОСИБИРСК
Еще М-20 боится перегрева..Трещины под распредвалом, это как минимум. Потом целую головку по Сибири долго искать.Я лет 8-9 назад еле нашел, сейчас наверно с ними еще хуже

не отзыв, а жесть какая-то, неосилил до конца.
3d Печать в Иркутске,размеры 30х30 и 40 см в высоту,цена от 10 рублей за грамм
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

запятые расставь

Прочел отзыв, "на даной машине" какие выводы:"смотрим раземы",

Написал-бы по-людски! Машина интересная, тот самый чёрный бумер из легенд - упакованный по самое не балуйся и при этом "железный"!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Фото нет..))

ХутинПуй:
Прочел отзыв, "на даной машине" какие выводы:"смотрим раземы","проверенно неровные" "окей все излечино" "салоне под пидалю" "там побывали руки колхозанов" "ездим почти" "Да совет посли пакупки" , "в памойку" как и отзыв. Не смог до конца осилить только 1
Согласен.

Царевококшайск
Собрав волю в кулак, прочитал сей "текст". Автору два совета:
1) учи русский язык.
2) задние опорники действительно быстро рвутся, но их не усовершенствовать. а вот если поставить опорники от Е39, просто пересверлив отверстия под болты, то получится очень даже прочная конструкция.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Пенза
Очень сложно читать , только из-за е34 ставлю 4 , аффтар перепиши отзыв !
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Суперотзывтолько5)))

Туапсе
Хороший аппарат, 39 кузов вообще удачный был, следующие модели какие то гламурные пошли да и качество уже не то...
Мои отзывы: Honda Civic 2008, BMW 5-Series 1998

роман
Вы информацыю читайте,а не грамотность проверяйте!как мог так и написал!

роман
Хочю дополнить,дмрв,отвечает на м20,за расход,и прием мотора!у меня был мертвый дмр,расход был17-25,и больше 4/5 об/мин,не крутила,поменял расход стал10-14,м20б20,и ехать стала,в1000 раз лючше,

самый полезный отзыв на мой взгляд.

Рубцовск
по мне так нормально и доступно описал человек. Желаю успехов в ремонте данного агрегата.

Продажа BMW 5-Series 1988 в России