Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1997

BMW 5-Series 1997 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 39150 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса8-10,город 10-12 л/100км
Название: BMW 520I
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: комбинорованая кожа черная с серыми вставками
Салон: 6 подушек безопасности
Двигатель: 6 цилиндров.150 лошадок
ну вот продал,свою бэху 520,е39, на механнике,писать много не буду,держал данное авто 8 мес,до ее были ланцер 2006,хонда акорд 2004,приора 2008,ваз 2108,2109,2110, сеичас мерседес,s 500 w220 long 2001 года
эксплуатация.от машины только положительные эмоции,управление на высоте,но 2 литрового мотора если честно маловато,машина эксплуатировалась каждый день,постоянные поздки на север в хмао,командировки в месяц по нескольку раз,вобщем за все время эксплуатации,а это составило 8 мес,проехал я на авто о котором идет речь 70 тыс.км
поменял,рулевуе тяги 1600 руб
четыре рычага,верхние 2000 руб,и нижние тоже где то в этих же пределах
колодки в круг тоже около 2000
и еще когда приобретался авто не было кожанного салона,
нашел кожанные сиденья с обшивками ,в тюмени,че то где то 25000 мне обошлось,
когда покупал машину она была не на ходу был закливший выжимной подшипник
его замене вместе с работой обошлась где то в чуть меньше 10000
гур тоже не работал пришлось пенять насос стоил он 3600 менял сам за пол часа ни чего сложного
ну вобщем  машина на каждый день
когда брал все отговаривали что не надежная она эта бмв,да еще и не на ходу,я слушать не кого не стал и взял,
и не капельки не пожалел,ни разу не подвела,
ну наверное все на этом,
прошу прощения за ошибки,отзыцв не большой,может кому будет полезен,
удачи на дорогах

Прива землякам...Е39 хорош...у мну на мехе такая ж была..оч нравилась..да исейчас ездит..лрг эксплуатирует...старенькая канечн уже))))

Белгород
За 8 месяцев так мало впечатлений от баварца?
На вкус и цвет...

друг эксплуатирует )))

Хорошие у вас в Кургане "машины на каждый день". И пробеги у них тоже зачетные.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Димаста:
да оч норм тачка ищо лет двацать буит рвать тока слиить нада за ней канеш фсе ч0тка

У товарища была 2.5 на мехе - вообще прет конкретно )))

Вот тока ценник почти 15 тыщ за какой-то там датчик АБС или что-то в этом роде в состояние шока ввел ))))

У меня пятёрочка была только в 34м кузове, тоже 2л, 150 л.с. и МКПП и пробег был три сотни. Души в ней не чаял.
Год проездил, продал. Через пол года, выкупил обратно, ещё поездил и продал окончательно :)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2000

вранье нет таких цен дажэ на аригинальные датчики
тока такой датчик мона и нуна купить ниаригнальны тока стоит сафсем нидорага

Беларусь г.Борисов
а покажите салон за 25000. Оч любопытно.
Цена салона на неё 400-500у.е в безупречном состоянии.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

A2:
вранье нет таких цен дажэ на аригинальные датчики
тока такой датчик мона и нуна купить ниаригнальны тока стоит сафсем нидорага
А2, что-то у тебя совсем печалька с грамотой )))) не, я серьезно говорю, что то ли 12, то ли 15 тыс.этот датчик стоил и то с доставкой из москвы. Другое дело не помню точно что именно это было, то ли датчик, то ли блок управления АБС, то ли что... я лично его искал в инете, но сейчас уже хоть убей не помню ))

Отличная тачка, а самое дорогое ты уже в ней перебрал.... эту алюминиевую подвеску ) зная езди....

удачи

Когалым
Реально за 8 месяцев и 70000!!!тыщ пробега отзыв печален от немца:(а машина зачОтная.Давай еще вспоминай:))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013

тюмень
машина хороша,отзыв короткий зато по делу+5 за авто

барнаул
Алексей 280:
Да что там вспоминать перебрал отА доЯ вот и все.Блин древний фриц,а выглядит достойней современных бюджетов.

S.c.o.r:
С грамотой у меня все отлично. Это гопник-стайл сленг был. Для разнообразия.
А блок АБС неоригинальный - тоже 15 тыс. не стоит. :)

S.c.o.r:
не помню точно что именно это было, то ли датчик, то ли блок управления АБС, то ли что... )
Что там помнить)) Датчик - это такое устройство, оно передаёт сигналы. Это же не блок какой-нибудь, сложное устройство с датчиками, процессорами и т.д.
Блок АБС на ауди от 76 тыс руб стоит на десятилетнее авто. И от какого попало не подойдёт, т.к. все разные. 15 им дорого)) Вы с вазом сравниваете цены?)

A2

Bosch 1 265 950 002 - блок управления ABS/DSC на Е39.
Стоит 14 тыс. НОВЫЙ.

VDO S107114001Z - передний датчик ABS/DSC на Е39.
Стоит 2 тыс. НОВЫЙ.

Если кто-то считает, что это фантастически дешево - можно продать и подороже, для сохранения кармы сомневающемуся.

Хорошая машина была..)...в плане дизайна имею в виду...

Когалым
гранта 22:
Уговорил,5:)

алекс м:
а покажите салон за 25000. Оч любопытно.
Цена салона на неё 400-500у.е в безупречном состоянии.
я приобретал за 10к в очень неплохом состоянии

бийск
Подскажите Ребятки! Что ... Правда у двушки на МКПП расход 12 в городе?

Роман
Курган
За отзыв 5 поставлю!))))) Но ....... 2 литра не в обиду это не беха..... точнее это просто вид бехи чтоб ощутить в полном бьеме беху нужно минимум 3 литра тогда будет более менее а лучше 535 или 540 другими словами 3.5 литра или 4.4 Там мощь дак мощь мотор идет уже V8 m62 такие же на иксы ставят! Но вот расход радует прикол в том что 520 жрет больше намного причем чем v8 а знаешь почему?)))) Потому что крутить мотор постоянно нужно давать ему нагрузочку и вот тебе расход. А вот 535 с 8 мотором на удивление сначало было для меня жрет по трассе 10-11 по городу 13-15 в смешаном цикле -13 литров 240 лошадок за такую дурь динамику честно не жалко залить ей полный бак и кайфовать))))) Машина всетаки серьезная. И еще чем отличаются 535 и 540 от дапустим 520-525-528-530 тем что у них идет не рейка руелвая которая бежит и дороговато стоит а уже редуктор который как автомат калашникова работает чтоб его убить нужно очень хорошо усилия приложить ну и самое что приятное у 535 и 540 идет уже другая подвестка усиленная так как моторы мощные стоят уже. Так что если кто то будет брать беху в 39 кузове берите с мотором V8 . Там много минусов убрано в машине понадежней она. И запомните замену масла каждые 7-8 тыс не позже. Бехи любят не только чтоб им давали п**ды но и заливали масло качественное. + что мне нравится запчасти дешевые на бехи пошли именно годов 1995-2003 допустим капот на ***** на ваз 2110 6800 на беху от 5500 и выше. Можно и за 5000 найти.
кто прокатится на динамичной бехе тот обезательно под впечатлением вылезет от туда)))))))) Бехи интересные машины когда мотор волокет!
При покупки хорошо диагностируйте машину так как шалапаи ктороые только права получили убивают эти машины они покупают их не для удовольствия а для понтов! Ищите более менее живые аппараты. Удачи на дорогах!)))))

Продажа BMW 5-Series 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии