Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1992

Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Название: Shadow line
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черная кожа с серой тканью
Салон: Комбинированный салон кожа + ткань
Кузов: Универсал, все что нужно - все есть
Ходовая часть: Спортивная ходовая
Двигатель: Рядный 6-ти цилиндровый двигатель, по 4 клапана на цилиндр. В стоке выдает 192 л.с. и 245 Н/м.
Вот уже прошел год с покупки мною данного авто. Покупал я его целенаправленно. Хотел именно БМВ, ну а бюджет был не велик. С начала увидел этот автомобиль в городе, (он у нас не большой), и сразу же он мне понравился. Затем уже листая сайт о продаже авто, наткнулся на объявление с его продажей. Мне сразу же понравилось, что мотор м50 2,5 + стоит газ, что для меня было важно так как денег на бензин в таком количестве нет (студент). Был доволен салоном, он был ухожен, черная кожа+ткань. Меня не смущало, что это универсал, скорее даже радовало. Он очень гармонично смотрится. Так же я люблю активный отдых и путешествия на авто, а универсал это то что нужно для этого.

Динамика для авто который начали выпускать более 20 лет назад и для мотора 2,5 очень отличная. Мотор легко крутиться, и в потоке ему равных мало.

Расход газа в городе при нормальной разумной езде 15 литров. На трассе при скорости 100 км/ч 10 литров. При условии езды на бензине будет на пару литров меньше.

У меня установлены диски 17 диаметра 8,5j и низко профильная резина (245/45/17), поэтому на плохих дорогах, подвеска жесткая. Но зато управляемость на высоте + устойчивость в поворотах на любой скорости.

Запчасти найти не проблема, и цены на них не высокие, даже если сравнивать с новыми Тазами.

После её покупки, всем доволен, и не в чем не разочарован, хотя она старше меня на пару лет. Правду говорят, что машины, в те годы делали на вечно.

За рулем этой машины, чувствуешь себя Шумахером. Она идеально управляется, уходит первая практически с любого светофора. В Общем не даром у БМВ слоган:" Удовольствие за рулем".
После владения БМВ, ты на другую марку не пересядешь, лично я точно.

На этом наверное все. Спасибо все кто прочитал мой отзыв, и кому он понравился.

Октябрьский
Если даже на бензин денег нет зачем покупать такую машину?

Yukon, Canada
Отзыва нет.

это не отзыв

ВетроПыльск (КрЯр)

(_!_)
пацан к успеху идет, может ему фартонет))

мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Зато Ладу уже знает что Тазом называть надо.Хотя у самого ещё то ведро.

ВетроПыльск (КрЯр)
Евген38:
Зато Ладу уже знает что Тазом называть надо.Хотя у самого ещё то ведро.
это же Бэмэвэ!
ex Kick Buttowski

Астрахань
Хоть и немолодая, выглядит хорошо.

Машина так понимаю нерасторможена?

DAvolniy:
Хоть и немолодая, выглядит хорошо.
Машина так понимаю нерасторможена?
Бельцы в Молдавии, вроде как) А она почти в ЕС, можно, наверное, и так ездить:)

мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Номера на фото MD - Евросоюз. Город Бельцы там же в Молдове.
Парень на Бумере - жизнь удалась.
На дорогой евросоюзовский бензин по 65-70р/лмтр денег конечно не хватает.
а так, классное мощное авто за мало денег.
автор, пиши еще.

Ruslan02:
Если даже на бензин денег нет зачем покупать такую машину?
Простите, Вам сколько лет? Мне, например, в 18 лет, семьи и забот не было, хотелось машину и все! Неважно, что не на что заправлять и содержать. Это сейчас уже приходится хотелки придерживать, машину выбирать больше из практичных соображений.
Хотя многие досих пор машины покупают, которые не в состоянии содержать и заправлять. Типа статус и понт. Смешно смотреть, как в астраханский зной и пыль едут джипы и премиум класс с открытыми окнами-с кондиционером расход большой!?
мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Автор купил и молодец. Нет, чтобы порадоваться!

По отзыву-пока без оценки. Дополняйте, по этой машине есть что написать. Течет и слог грамотный, читать будет приятно!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

первый опыт на бумере - нормалек! я не могу таким похвастаться)))

Аб чем и речь!)))

Царевококшайск
пятёрку за туринга!!! коротко и по сути. но маловато написано после года владения то. я три года таким "бумером" владею, только седаном, столько всего интересного происходило, о-о-о... можно книгу объёмом с "Войну и мир" написать.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Барабинск
Автор, машинка норм) Сам к весне буду брать, только седан, до это на *****тазах ездил)

Макс
С евгеном38 (то ведро) явно не согласен уж по сравнению громадным количеством нового*****а эта тачка просто прелесть и уделывает очень многих по всем характеристикам так что со словом ВЕДРО чувак явно погорячился. Машина 5 отзыв на 2

- наш человек.

Короче БмВ в топе++

Продажа BMW 5-Series 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии