Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1992

Тип кузова: Универсал
Расход топлива по трассе: 12 литров л/100км
Название: Shadow line
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черная кожа с серой тканью
Салон: Комбинированный салон кожа + ткань
Кузов: Универсал, все что нужно - все есть
Ходовая часть: Спортивная ходовая
Двигатель: Рядный 6-ти цилиндровый двигатель, по 4 клапана на цилиндр. В стоке выдает 192 л.с. и 245 Н/м.
Вот уже прошел год с покупки мною данного авто. Покупал я его целенаправленно. Хотел именно БМВ, ну а бюджет был не велик. С начала увидел этот автомобиль в городе, (он у нас не большой), и сразу же он мне понравился. Затем уже листая сайт о продаже авто, наткнулся на объявление с его продажей. Мне сразу же понравилось, что мотор м50 2,5 + стоит газ, что для меня было важно так как денег на бензин в таком количестве нет (студент). Был доволен салоном, он был ухожен, черная кожа+ткань. Меня не смущало, что это универсал, скорее даже радовало. Он очень гармонично смотрится. Так же я люблю активный отдых и путешествия на авто, а универсал это то что нужно для этого.

Динамика для авто который начали выпускать более 20 лет назад и для мотора 2,5 очень отличная. Мотор легко крутиться, и в потоке ему равных мало.

Расход газа в городе при нормальной разумной езде 15 литров. На трассе при скорости 100 км/ч 10 литров. При условии езды на бензине будет на пару литров меньше.

У меня установлены диски 17 диаметра 8,5j и низко профильная резина (245/45/17), поэтому на плохих дорогах, подвеска жесткая. Но зато управляемость на высоте + устойчивость в поворотах на любой скорости.

Запчасти найти не проблема, и цены на них не высокие, даже если сравнивать с новыми Тазами.

После её покупки, всем доволен, и не в чем не разочарован, хотя она старше меня на пару лет. Правду говорят, что машины, в те годы делали на вечно.

За рулем этой машины, чувствуешь себя Шумахером. Она идеально управляется, уходит первая практически с любого светофора. В Общем не даром у БМВ слоган:" Удовольствие за рулем".
После владения БМВ, ты на другую марку не пересядешь, лично я точно.

На этом наверное все. Спасибо все кто прочитал мой отзыв, и кому он понравился.

Mitsubishi L400, 2000
SergeyTer, Винница, Винницкая обл., Украина
BMW 5-Series, 1992
BMW 5-Series, 1992
sancezz07, Екатеринбург
Михаил, Кемерово
ChpokMen, Новосибирск

Октябрьский
Если даже на бензин денег нет зачем покупать такую машину?

Yukon, Canada
Отзыва нет.

это не отзыв

ВетроПыльск (КрЯр)
мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...

пацан к успеху идет, может ему фартонет))

мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Зато Ладу уже знает что Тазом называть надо.Хотя у самого ещё то ведро.

ВетроПыльск (КрЯр)
Евген38:
Зато Ладу уже знает что Тазом называть надо.Хотя у самого ещё то ведро.
это же Бэмэвэ!
ex Kick Buttowski

Астрахань
Хоть и немолодая, выглядит хорошо.

Машина так понимаю нерасторможена?

22, 54, 39
DAvolniy:
Хоть и немолодая, выглядит хорошо.
Машина так понимаю нерасторможена?
Бельцы в Молдавии, вроде как) А она почти в ЕС, можно, наверное, и так ездить:)

мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Номера на фото MD - Евросоюз. Город Бельцы там же в Молдове.
Парень на Бумере - жизнь удалась.
На дорогой евросоюзовский бензин по 65-70р/лмтр денег конечно не хватает.
а так, классное мощное авто за мало денег.
автор, пиши еще.

Ruslan02:
Если даже на бензин денег нет зачем покупать такую машину?
Простите, Вам сколько лет? Мне, например, в 18 лет, семьи и забот не было, хотелось машину и все! Неважно, что не на что заправлять и содержать. Это сейчас уже приходится хотелки придерживать, машину выбирать больше из практичных соображений.
Хотя многие досих пор машины покупают, которые не в состоянии содержать и заправлять. Типа статус и понт. Смешно смотреть, как в астраханский зной и пыль едут джипы и премиум класс с открытыми окнами-с кондиционером расход большой!?
мальчишка купил Литовский распил и радуется жизни...
Автор купил и молодец. Нет, чтобы порадоваться!

По отзыву-пока без оценки. Дополняйте, по этой машине есть что написать. Течет и слог грамотный, читать будет приятно!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

первый опыт на бумере - нормалек! я не могу таким похвастаться)))

Аб чем и речь!)))

Царевококшайск
пятёрку за туринга!!! коротко и по сути. но маловато написано после года владения то. я три года таким "бумером" владею, только седаном, столько всего интересного происходило, о-о-о... можно книгу объёмом с "Войну и мир" написать.
la gente esta muy loca
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Барабинск
Автор, машинка норм) Сам к весне буду брать, только седан, до это на *****тазах ездил)

Макс
С евгеном38 (то ведро) явно не согласен уж по сравнению громадным количеством нового*****а эта тачка просто прелесть и уделывает очень многих по всем характеристикам так что со словом ВЕДРО чувак явно погорячился. Машина 5 отзыв на 2

- наш человек.

Продажа BMW 5-Series 1992 в России