Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2016

BMW 5-Series 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2016
Я почему-то не могу войти  и добавить свой отзыв о моем BMW (как-то все здесь сложно) , который на этом сайте уже есть, поэтому пишу в новой ветке. На главном фото моего первого отзыва салон новой 5-ки. Моя машина в кузове F10.
во время накатывания пробега 10000 км. с машиной ничего не случилось. Писать нечего.

Потом я решил поехать на ней в Грецию. 3500 км. в один конец. Доехала. Тоже ничего не случилось. Только в Беларуси ко мне подкрался на машине скрытого наблюдения местный полицейский и оштрафовал на 10 баксов за тонировку. Деньги платил с карты. Строго через терминал. Никакой коррупции. Потом в Чехии, меня остановил чешский полицейский. И что обидно, это было за 1 км. до границы со Словакией. Ну не знал я, что за проезд по автострадам (уже проехав пол Европы) , надо сразу покупать винетку, если нет постов оплаты на дорогах.. Около 12 Евро. Если не ошибаюсь. На 10 дней. В итоге штраф 200 евро. Но его мы уже разделили "по братски".  Больше приключений не было. BMW везла как паровоз. По трассе расход 6.0. Обратно из Варшавы за один присест одолел 1500 км. Спина не устала. Устали глаза. В Смоленске наступил глубокий вечер. Стемнело. На наших дорогах (в отличии от Европы) , нет такого понятия, как разделительное заграждение, спасающее глаза от света фар встречных машин. Из Варшавы выехал в 11-00. в 02-00 был в Москве. 2 часа потерял на Польско-Беларуской границе. Да, пока не забыл, хочу написать о жадности наших страховых. Грин карта РФ стоит около 70 евро на 3 недели. Грин карта польской страховой стоит 17 евро. В Брест приехал на один день раньше, чем указано было в Грин карте РФ. Пришлось купить польскую на границе с новой датой. О машине. немного. Я в восторге. Что бы понять на что она способна, надо покататься на ней по автобанам. 2.0 дизель - этого достаточно. 3.0 было бы уже супер достаточно, но это уже 250 км/ч. Я ехал с сыном. Иногда 220 , мне вполне хватало. На меньших скоростях вполне 2.0 хватает. Это про наши дороги. Больше 160 уже страшновато. Вдруг выебина или колдоёбина. Отдельное спасибо хочется сказать немецким инженерам проектировавшим сиденья повышенной комфортности. С ломающейся спинкой.

6150434, Москва

Вот мой расход 530 Dxdrive,
Москва-Европа-Москва.

nico_PCM
Посмеялся )))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Вчера проехал 5 тыс.км. с Забайкалья до Уфы, на старой делике дизель 96год. Без ломающихся спинок, на трассе тоже не видел ,заграждений спасающее глаза от света фар встречных машин.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

«В***ина»😂
Мой отзыв: Лада Калина 2012
Роман
Отдельное спасибо инженерам за авто которому 22 года и оно надежно.
Ну не за раз же! Автор пишет что за раз 1500км проехал. Я, к стати, самое большое 1200км проезжал когда Фита гнал с Владивостока в Тлмск.
Вот мой расход 530 Dxdrive,
Москва-Европа-Москва.
BMW 320i расход по трассе 5.5 ( фото конечно размытое но видно), у бмв очень экономичные двигатели

ЮФО
Автору надо было в разделе "путешествия" это все писать.. На отзыв об автомобиле не тянет.
Гнал делику лет пять назад,из владика в Новосибирск.не видел не одного полицейского,и не заплатил не одного штрафа.
Называевск
НИ одного, а города с большой буквы. С полицией повезло просто. Я в 2016 из Омска до Геленджика, а потом до Сочи и обратно в Омск без единого штрафа съездил. Спасибо радар-детектору! 😁
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Вот тот блог--- http://lix.mx/myway
Артем
Это у вас ещё расстояние 350 км и средняя до 90, у меня при таких параметрах был бы 6—6,5.
А так да, очень мало едят и едут очень достойно.👍
это средний показатель за поездку 3500 км. от 0 до 220 км/ч
Отдельное спасибо инженерам за авто которому 22 года и оно надежно.
я отзыв здесь пишу, а не ху..ми мереюсь
chek61
Фоток не судьба накидать?.....эта машина для автобанов и делалась
Зачем? Фоток Греции или авто? Фоток Греции полно в инете. Так же как и фоток BMW этой модели. Не вижу необходимости.
trancelime
Да в том том и дело, что об авто и написать нечего. В заданное навигатором время привозит из точки А в точку В. Без проблем. Кстати, очень удобная навигация. Изначально закачаны карты всех стран. Включая отели , магазины итп по дороге.
ххх
Ха. проехав 8 стран, я видел только 2-х полицейских. и оба меня остановили. "везучий" я однако.
ххх
у меня тоже был радар. по сравнению с количеством камер на Минке, до Смоленска, в Европе их просто нет. Ну или очень мало.
ххх
сегодня прошел ТО2. 20000 км. неисправностей не обнаружено. Стоимость 23000-00. вместе с расходниками.
ххх
Ага вам Москвичам магазины с карт новигатора по убирать,так вы и с голоду загнетесь.
ххх
Нет в вас москвичах души Русской, размашистой,остались только дисконтные карты в бумажниках!

так тебе и надо и еще тебе на ней столько же ездить

Чемпион
Московской
Области.
ххх
не знаю как в вашем регионе, но в Европе с продуктами проблем нет. И кроме продуктовых магазинов, там еще обозначены огромные Аутлеты. Если вам знакомо это слово. Т.е. это те места, где продаются хорошие шмотки по ценам палева на рынке в вашем Усть-****юйске.
ххх
не дисконтные, а дебетовые и кредитные.
Так вы просто:
Чемпион
Московской
Области.
да вроде на номере 197 регион. это Москва.))
ххх
за 1 км. до границы РФ со стороны Белорусью, стояли местные гаишники. Ловили на скорость. Встречные машины по старинке предупреждают помаргиванием фарами. Проехали мимо. не остановили. Но вот эти ребята реально полицейские. Спортивные , подтянутые. Пересекли границу. Не смотря на то, что граница открыта, стоят солдаты РФ с автоматами, останавливают каждую машину и проверяют паспорта. Со стороны Белоруси нет никого. Почему так? И стоят гаишники РФ. У всех пузо из брюк вываливается
ххх
Привет скажи от замены до замены масла не доливаешь а то раньше помню говорили бмв жрёт масло и доливали нормально

Привет. Скажи пожалуйста параметры дисков резиной, что на фото. Спс

Амиль Аббасов
я не доливал. и новая владелица не доливет. дизели бмв лучшие.

Привет. Скажи пожалуйста параметры дисков резиной, что на фото.

bmw
Скажи пожалуйста параметры дисков резиной, что на фото.

bmw
Скажи пожалуйста параметры дисков резиной, что на фото.
ЭТО родные 18 колеса. Вылет 30, ЦО 72,6, ширина диска 8 или 7,5

Продажа BMW 5-Series 2016 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии