Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1996

BMW 5-Series 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Год приобретения: 2017
Всем привет!
Это мой первый отзыв, хотя был обладателем множество транспортных средств, если перечислять каждый из них не хватит времени и сил печатать, определить количество от 40 и выше машин. Причем всегда покупал объемом двигателя от 2,5 и выше . Так как живу в Англии, то здесь принято менять по 2 раза в год транспортное средство.
Перейдем к машине . Машину купил у женщины, которая владела ей 21 год . Когда покупал, она очень тяжело с ней расставалась, ей постоянно казалась что от нее забирают домашнего питомца, за которым она следила и лелеяла . За машину хотела 900 фунтов стерлингов, но забрал я ее за 500. Причина продажи была покупка нового автомобиля тоже BMW . После покупки и до сих пор не единого английского фунта машину не было вложена, проехал больше 16000 миль в км умножьте на 1.6, хоть многие начнут писать у вас дороги не как у нас . Если не был в Англи не болтай. Дороги как везде, а местами на трассе 180 км идешь и как попадешь в колею, так и вспоминаешь все детство. Не один день меня не подводила, такое ощущение, что неубиваемая. Машине на данный момент 23 года почти, а радует каждый день, могу сказать одно если у вас не было е39 обязательно приобретайте и никогда не пожалеете, что купили .
Хорошо, о главном - расход топлива, так как у меня все автомобили практически были от 2.5 литров, то по мне расход устраивает, на трассе без каких не может быть при езде до 120 км в час 7/8 литров, от 160-180 10/13 максимум литров .у меня автомат . По городу 160 км проезжаю 19 литров, заправляю с учётом пробок, живу в Лондоне и на работу в центр города приезжаю.
К минусам
А их нету если вы не олень и тачку не убиваете и не покупаете у таких же, то у вас проблем нет.
И вы никогда не прогадаете что взяли е39.
Причем я любитель японцев - больше половины приобретаемых машин были японцев.
На данный момент буду продолжать на ней получать удовольствие ..и поменяю все жидкости и масла .
На счет ржавчины - ее нету, у меня только на крышке багажника, где замок: вокруг него есть маленькие точки ржавчины и всё, машине 23 года почти. И я думаю - это не беда.
Если вдруг появиться что дополнить - я обязательно напишу.
Опубликован 10 месяцев назад

Огонь бумер.
Niko
Ка здесь многие напишут: что на немце за 23года это уже 5й двигатель и 7я АКПП, да и кузов один раз меняли - потому что, ну не может немец столько прожить.

Сибирь
Купить машину, которой 20+ лет, из под одного владельца который за ней ухаживал.... Это даже не в лотерею выиграть....
Коленко Дмитрий
1. "Так как живу в Англии, то здесь принято менять по 2 раза в год транспортное средство."

Тбилиси
Сообщений: 1904
Привет! Чем в Лондоне занимаешься?
Проехал 16000 миль, ничего не сломалось, скоро собираешься, наконец, менять масло - ну ты и сказочник)
Проехал 16000 миль и ничего не сломалось и ничего не делал, но скоро собираешься поменять масло - ну ты и сказочник)

Город плохих дорог и нытико
Ещё и за 500 фунтов:)

на прошлых летних каникулах я писал отзыв из Шотландии.на этих буду псать из Америки.да здравствуют каникулы))

Английский юмор

Дато Тбилисский
Привет! Чем в Лондоне занимаешься?
В школе учится и пипку начинает теребить.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Ещё и за 500 фунтов:)
Да дело даже не в прайсе, а в том, что она пол цены еще и скинула.
Может Задорнов правильно про них говорил.
Ещё и за 500 фунтов:)
Погугли цены в UK, это не Сибирь где 20летний Марк как хорошее вино с возрастом становится дороже.
SHEIDAR
Да дело даже не в прайсе, а в том, что она пол цены еще и скинула.
Может Задорнов правильно про них говорил.
У друга сын пока там учился купил фиесту за 200 а страховка ему без стажа выходила в двое дороже машины.

Niko
Я про это в топгире видел, что у них там без стажа, страховка стоит дороже машины))

"""" живу в Лондоне и на работу в центр города приезжаю"""

ага-ага, на тачке за пятьсот в центр! на работу, где парковка стоит 40 фунтов за 8 часов в будни. жжешь!

Воронеж
"Живу в Лондоне, работаю в центре и езжу на работу на машине" и при этом купил ведро за 500 фунтов ? :)) Спасибо, поржал! Для тех, кто не в курсе - въезд в центр Лондона на машине платный, по-моему 8 фунтов. Парковка ещё более платная. Поэтому даже достаточно обеспеченные люди (причём по британским меркам) предпочитают метро, либо такси.
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

optimyst
"""" живу в Лондоне и на работу в центр города приезжаю"""

Там ещё и въезд в центр платный, не только парковка. Есть конечно частные парковки, но их владельцы ездят на машинах ценой как минимум в 100-200 раз дороже.

SHEIDAR
А почему нет? Такие встречаются. Один давний дружбан моего отца ездил на старом Ягуаре, очень долго. Модель по-моему XJ, это такой крупный седан тёмно-вишнёвого цвета, года выпуска 1990 по-моему. А ездил он на нём примерно с 1994-го по 2010-й. Машина очень ухоженная была, состояние реально идеальное (да и пробег не космический, т.к. этот дядька давно отошёл от дел). Он как-то предлагал купить этот Ягуар за не очень большие деньги. Но в обслуживании такая машина весьма и весьма не дёшева, потому я тогда отказался. Хотя сейчас жалею, реально шикарная машина, мне с детства такая нравилась :)

Новочеркасск
А зачем в Англии "принято" дважды в год менять машину, но при этом покупать 20-ти летние дрова? Что за прихоть?
Оценил Ваш юмор.
А он попросту соврамши! Либо в одном, либо в другом своем заявлении, ибо они взаимоисключающие!
Ну дак повезло что взял из под одного хозяина!климат разный везде и зимой а у нас она -40 не выдерживают!да и ты один из миллиона кому повезло,а так машина шлак!
Ещё и за 500 фунтов:)
40000 руб! Не жысть - малина!
shabba
Уоррен Баффет тоже на старой "Хонде" ездит и живет в небольшом доме. Но что-то мне подсказывает, что этот "отзыв" писал не он, а длинноносый Пиноккио! Причем за время написания у него нос вырос вдвое!

сергей
40000 руб! Не жысть - малина!
Как говорил один добропорядочный бюргер в городе Эссен: "Русские верно очень богатые люди?!. Только русские могут себе позволить купить старый BMW. Мы себе этого позволить не можем - его очень дорого обслуживать."
Хорошая машина...была...20 лет назад))

shabba
Ну допустим работает в бизнес- центре каком- нибудь, здание с подземным паркингом. 8 фунтов/160 в мес это ерунда если получаешь на руки допустим 4-5 тыс фунтов зп. В великобритании зп высокие кстати

сергей
Доходы позволяют, почему бы нет? Люди живут, а не существуют. Это не россия, где у многих кредитосолярис на 5 лет и доширак в обед....
Иван
Хорошее состояние у машины. Овсянку на завтрак едите?

Елена Владимировна
Хорошая машина...была...20 лет назад))
Машина олицетворяет своего хозяина. Если чел порядочный и аккуратный, то у него и через 20 лет машина будет исправна

) вот на свете есть д.б.лы которым говоришь что в радном вся .
Нащет Лондона Это 1зона
1) После 6 вечера до 6 утра въезд бесплатно .
До этого времени въезд в первую зону стоит 11.50
2 ) парковка ночью бесплатно везде где есть парковая зона
3) связи с работой я приезжаю вечером для д.б.лов пробки в Лондоне начинается вечером когда нет Congestion Charge zone и это относится только к центру Лондон имеет 5 зон или колец из них только первая зона платная.
Машины которые за 20 лет здесь больше ценятся.
Да кстати для Англии машину в Россию не собирали . может поэтому тачки здесь лучше.
Нащет страховки если у вас есть Английские права и проживаете здесь больше 5 лет страховка 50 фунтов в месяц .
Если приехали только без английских прав то дешевле взять машину на прокат страховка будет стоить от 300 фунтов в месяц

Jackson979
для человека с зарплатой в 4000-5000 фунтов несколько странно покупать машину за 500, не находишь? Это всё равно, что сотрудник какого-нибудь крупного инвестиционного банка будет ходить на работу в мятом костюме из секонд-хенда, питаться лапшой быстрого приготовления, а жить в какой-нибудь конуре рядом с неграми. Да, там не принято кичиться богатством, но и подчёркивать нищебродие тоже не приветствуется.
Jackson979
Перечитайте свой бред и устыдитесь! Фигасе, предел мечтаний за сорок тысяч рублей! Доширак, мля....
Новочеркасск
) вот на свете есть д.б.лы которым говоришь что в радном вся . Нащет Лондона Это 1зона 1) После 6 вечера до 6 утра въезд бесплатно . До этого времени въезд в первую зону стоит 11.50 2 ) парковка ночью...
Вконец заврался!
Е39 купил случайно причем здесь зарплата вообще "не к селу не городу" могу сказать одно что машиной доволен состоянии у нее как у новой причем владею 3 машинами из них одна гибрид котаеться жена но 5-ку эксплотирую не меняю на работу ежу на ней день за днём ваше мнение о покупке е39 остоеться за вами но в жизни если вы не были влодельцем е39 то не стоит говорить что меняли 7 АКПП 7 движков

Смысл менять машину чаче потому что легче купить новую подержанную чем ремонтировать свою прежнею .менял ремень ГРМ на Хонду Цивик работа у наших соотечественников стоела 289 фунтов мести с материалами + масла фильтра ещё 180 фунтов у дилеров в 2 а то и в 3 дороже поэтому легче найти машину в хорошем состоянии а свою продать
Севастополь
Прошу не пиши больше, кровь с глаз хлещет!
Севастополь
эксплотирую, стоела, влодельцем, Нащет, радном, "...3 машинами из них одна гибрид котаеться жена но 5-ку эксплотирую не меняю на работу ежу на ней день за днём ваше мнение о покупке е39 остоеться за вами но в жизни если вы не были влодельцем е39.." котаеться, остоеться. И мля, какому ежу? К какому На работу ежу??

Дмитровский район
да вброс

Ездию . ....
Умник .... с телефона пишу поэтому слова меняються
Ездию . ....
Умник .... с телефона пишу поэтому слова меняються
🤦Если ЕЗДИЮ, то слова конечно меняютЬся))) что делаютЬ? МеняютЬся! А-а, ну ЕЗДИЙ ЕЗДИЙ..)))
сергей
Вообще сложилось впечатление что отзыв - боян. Впечатление что гражданин сам с ДВ, а не "от туда".

Виталий
Белогорск
всё троли начинают лезть !!!! нормальная тачка, владельцу уважуха)))

сергей
Да, 40 тыс, просто у них ценообразование более человеческое и адекватное. В нашем гондурасе за 96 год просят 250 тыс руб и выше. Тут на дроме, далеко ходить не надо....

shabba
Чувак на что- то усердно копит... Возможно на собственный дом

Зачем покупать новые авто, как это делают взрослые люди? Ведь можно купить за 500 фунтов немецкий премиум. Это отзыв студента из Европы? К тому же в РФ в таком состоянии БМВ 5 не найти и именно этот авто конечно в шикарном состоянии.

id: 26312186
Дато Тбилисский