Отзыв автовладельца BMW 5-Series 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: 15-20 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый велюр
Привет друзья, захотелось поделиться, кому интересно, женский взгляд. Когда машину выбирала (а она у меня первая была), круг критериев был довольно узок: левый руль, ну и чтобы не очень женская, не хотелось усугублять впечатление от «сурового» женского стиля).
Ок, выбрали, бмв-пятерочка, е39 кузов, 96 г, 2,5 литра(170 л.с). Машинка супер, красивая, мягкая, динамичная, серо-фиолетовый цвет кузова, желтые глазки. К слову сказать, я обычная девушка, сомневаюсь, отвлекаюсь, губы в за рулем крашу и читаю вотсап.  Т.е я не брутальная альфа-самка, просто машину мужик выбирал.
Но надо осваивать аппарат. Первый раз он как всегда. Забрала со стоянки – привет - завязла на обочине в каше из снега (дело было в конце марта). Мужики поблизости в гараже лазили, толкнули,  дайБогвамздоровья, люди добрые, поехала. По городу-то оно по-проще, там асфальт хоть есть. И там же со мной частенько пытались помериться мощью. Как-то типы на разбитой калдине, водила за руль вцепился, голову вперед вытянул, все смотрят на меня с вызовом.. улетели  на светофоре со страшной силой, 100пудово бухать вечером будут))
Реакция, большинства мужчин, на то что вожу бмв всегда была что-то типа, ни хрена себе, а можно с тобой сфотографироваться, да ты оху...ла!- давай меняться, далее следует жизнеутверждающее сравнение, после которого я должна махнуть-не-глядя. Короче, внимания много. Так как приходилось ездить по сервисам, да магазинам запчастей («чо ты хотела, это-ж бмв»), знакомилась иногда с другими бэхаводами. Один мужчина визитку дал, на, говорит, пригодится, а на визитке той сказано, что он управляющий в посудном магазине, приятно, думаю, но жаль что не в летуале)
Не буду тянуть: про расходы. Это вообще печаль. Сразу после покупки поменяла цепь ГРМ, стойки, рычаги и там еще какая-то мелочевка, которая тоже тянет на энную сумму, с учетом, что это нормальный дубль.
Однажды сломался дворник! со стороны водителя просто отказался работать, когда дождь льет как из ведра, это как вообще?! Потом в коробку где-то влага  попала и в один прекрасный момент я просто не смогла завестись, пришлось эвакуировать авто в сервис. В последующем услугами эвакуатора приходилось частенько пользоваться, я уже было подумала стикеры белые замутить на номера, город-то маленький)).
Потом началась длинная эпопея с перегревом двигла. Еще по началу стала замечать, что температура немного повышается на холостых, в сервисе говорят, «не включай кондюк и забей!». Ок. Но в один прекрасный день двиг был жестко перегрет. Продули систему, долили ОЖ, поменяли крышку радиатора — греется, поменяли термостат - греется, впоследствии радиатор, вискомуфту — вроде норм, но антифриз подтекает, где-то в районе помпы, в итоге, через какое-то время и ее пришлось заменить.  Потом рейку делала и ходовку (рычаги полетели снова и сайлентблоки: там вообще это все такое нежное), зато ехала потом маленькая как по маслу))
Минимальный расход за все время - 15,5 на сотку. Вскоре стала замечать, что растет. Замена свечей и фильтров всяких не возымела успеха. 20 литров,  подумала, раз зима, может так и должно быть. 25! И не тянет совсем на низах, WTF!? Диагностику сделали – ванос, что проблематично и дорого. В тот момент машина уже стояла на продаже (да сколько можно-то))), дело к весне, я решила отделаться легким испугом, заменили колечки на ваносе (выписала из америки, типа совсем хорошие), тянет как проклятая, но расход ниже 20 так и не опустился! К счастью и моей неожиданности (ибо объявление болталось на дроме дофига долго) вскоре нашелся покупатель, забрал за нал, за ту же сумму, что и я год назад.
В общем дорого оно, нафиг надо, ну и да, еще был грех,: в очередной раз ворон считала и въехала в попу впереди идущего авто  - капот, фара, радиатор под замену(( тоже много денег. Я потом прикинула, на ремонты все рублей 70 ушло! Чуть дурой не стала!)))
НО кайфово. Всю зиму проездила без проблем, несмотря на задний привод, дорогу держит крепко. Дрифтовать пробовала, это отличная зимняя развлекушка, заезжала после работы на парковку пятаки крутить, даже что-то получалось, не могу передать свой восторг по этому поводу, сильно не хватает сейчас на переднем приводе такой опции, а ручник дрочить по мне так, как-то оно не то;)
Кроме того меня в автомобиле привлекали сильно 3 момента:
Педаль газа. Прям от пола под углом поднимается. Я всегда, практически, на каблуках, езжу тоже, и на такую педаль ногу в шпилированной туфле ставить куда удобнее, нога не болтается на каблуке. Я удивляюсь, почему производители не делают такую педаль как минимум в чисто женских моделях авто, вот бы было хорошо всем дамам) Педаль тугая-но вместе с тем более понятная, с непривычки потом в тайотах трогалась со скоростью света.
Руль. Оооо,  это фетиш, кожаный, он такой тугой и упругий, хочется его трогать гладить, сжимать…что-то я увлеклась). Мне нравится, что нужно прилагать некоторые усилия, чтобы его крутить, я девушка хрупкая, а это как-никак дополнительная тренировка для моих неуверенных мышцуль!. А сосиськи на руле — отстой.
Ну и конечно эстетическая составляющая, машина красивая, дизайн кузова вообще вне времени! Салон очень дорого выглядит, материалы не потеряли лоска со временем (авто 96 г.!), но хотя может это мне ухоженная досталась, а то я уж всякого насмотрелась, пока по сервисам шоркалась).  В общем, постаралась, америку не открыла, но плюсы-минусы налицо.
PS: эх..хочу белый мерседесик..
а так я на тайоте сейчас, кто еще не догадался))

BMW 5-Series, 1988
3.2
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩, Новокузнецк

Костя
Рубцовск
Про руль очень тронуло. ПЯТАК за БМВ.

коркино челябинской
Про руль вообще хорошо написала. )))) Отзыв хорош. Лови пять!!

5 за отзыв

Беларусь г.Борисов
ну и как после 39_и на Тойоту? Я помню эти ощущения)))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

Очередная уставшая бэха хозяина без штанов оставила, тойотофилы, налетайте, заклевывайте ))))
Мой отзыв: BMW 5-Series 1998

5 поставил

з.ы. шпильки на аватарке класс!
Люди, ставящие колы, без очереди попадают в Ад! )
славян
Зато БМВ. Пофиг, что на эвакуаторе чаще ездила, чем сама. 70 тыщ за год! Так и не доделав. Подрифтить можно и на ВАЗ 2106

славян:
Если нет головы.Точнее нет понятия что и как делать.То на восстановление не то что 70т...700 может не хватить)))))СТО-это бизнес...
Честных СТО не бывает.Нужно по максимуму вытянуть из клиента.Из японки много не высосешь...там все просто да два провода.В этих машинках несколько иначе...

5 за бемеве
A2

Дер3кий и ч0ткий та4ан. Только 5.

Нижний Новгород
Это самый лучший женский отзыв :)

39rus
Влага попала в коробку? Это что-то в стиле конденсата в карбюраторе))) Хороший повод вытянуть с девушки 100500 денег за ремонт

"..А сосиськи на руле — отстой."
вот этот момент не догнал, в курсе кто, о каких сосисках речь?
а отзыв 5. ждем следующий
Mitsubishi Delica, 4m40, 2000 г. - для души, правый
Toyota RAV4, 2008 г. - на каждый день, левый

Хоккейная столица России
Сосиски на руле это такая дебильная оплетка.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

У жены до знакомства со мной была мазда протеже 99 года, в каждом сервисе находился ублюдок успешно обворовывающий несмыслящую в авто девушку, которая своими силами заработала и купила ведро на рынке у другого ублюдка за невменяемые деньги. Только один пример: перегорела лампочка ближнего света- она в сервис, где ей ставили якобы ксенон, ей продают и ставят лампочку за 1300! Рублей, затем лампочка перегорела при мне и я полез посмотреть модель ксеноновой лампы и увидел обычные h4 китай синего цвета по 150 руб за шт. Господа сервисмены, включайте хоть иногда совесть, а не только под страхом получить потом изды.

Про руль - пошлятина...

gi-gi:
вот, уже сами над собой смеетесь, молодцы)
Мои отзывы: Honda Accord 2003, Honda Accord 2003
А свое фото что не кинула?) мужики и тебя бы оценили)

дмитрий
У меня BMW в таком же кузове, купил отжатую с пробегом 370000. Сразу поставил Контрактный двс 2 года езжу без проблем. Только коробка на механике. А по подвеске Лимфордер и все будет ОК. Никакие swag febi и другой китай не надо ставить.

автор даешь жипеги читателям-искусствоведом

алекс м:
ну и как после 39_и на Тойоту? Я помню эти ощущения)))))
Да я уж привыкла, есть конечно разница, мотор не так работает, тут жмешь, а его как будто душат, беднягу, уже лишний раз и не хочется насиловать аппарат) тормоза на бэхе лучше в разы, на тайоте сейчас в зиму тормозной путь километрами измерять можно, может резина еще не очень, но на б вообще липучка была. Шумоизоляция в б тоже крутая, там тихо в салоне, тут же все трещит и поскрипывает, и фиг ты поймешь где! И громкое прослушивание музыки - это не блаж, а необходимость
Мой отзыв: BMW 5-Series 1996
kos
Мне не верится что это реальный отзыв. Е39 вообще оч простая и надежная машина, изученная вдоль и поперек...Какие могут быть трудности и космические вложения, это ж как марк - рядник 6 горшков, подвеска простая, коробка неубиваемая, по ресурсу знаю что м52-м54 до 600 сил на родной поршневой собирают...
kos
а пятаки как крутили?систему стабилизации откл и как это в ней делается расскажите?
kos:
да, антибукс отключаешь, двоечку на типтронике и пошла, попа вперед поедет, а ты рулем крути и удивляйся)

Валера

Revolt:
Про руль - пошлятина...
Тут уж каждый думает в меру своей испорченности.

Саша22риджон:
С этим автобуксом первый раз помучался. У меня 3х литровая была. На улице дождина льёт, открытая площадь, машин нет, думаю, ну ща я пятачки-то покручу! Газ в пол, руль в лево и ..... НИФИГА! Обороты не поднимаются и всё тут. Остановился, репу почесал. Опять газ в пол-тоже самое. Потом только смекнул, что забыл отключить DSC. И тут началось веселье...

А так - обожаю этот кузов и предыдущий (Е34). На этом и закончились BMW , я считаю. Была у меня BMW , сейчас Мазда, следущая будет BMW.

Н-ск
"...а ручник ******* по мне так, как-то оно не то;"

Многие успешные в данном вопросе женщины даже и не подозревают о существовании ручника!

без фот авторши-не зачёт!
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Я почему-то представляю что это рассказ Марии Пановой, и от этого дико ржу...
В общем веселый рассказик плюсану!

Саша22риджон:
какая двоечка? а антибукс просто кнопкой выкл или как?

Новосиб
Для автомобиля с пробегом в 344 тысячи и возрастом 18 лет. еще легко отделались. Могло быть и больше.
Редкая тойота до такого пробега доедет, чтобы не говорили тойотоводы.

Следующей планируйте немца, только берите посвежее :)

VadimVl:
Редкая тойота до такого пробега доедет, чтобы не говорили тойотоводы.
Следующей планируйте немца, только берите посвежее :)
Это кстати правда, все 90е марки что до сих пор катаются очень редкие, они ведь все несвоей смертью погибли, на столбах и в боях с остальными "нерасторопными" участниками движения...
Toyota Caldina GT-Four N-edition

kos, Вот когда на D включишь режим, влево ручку кпп потяни, так и включится режим ручного переключения передач, толчек вперед это + 1 скрость, толчек назад - 1 скорость. А кнопка антибукс находится справа на панельке, недалеко от климата.

kos:
простая и надёжная?)) ну да конечно!не смотря на то что двигатель перегревается,жрет масло как крокодил, ни хрена не тянет! подвеска очень простая,если у тебя в кармане 50 косарей лежит лишних!не просто же ее называют стеклянной! хороша она только на немецких автобанах, а не по нашим убитым дорогам.

Н-ск
А что-то барышня умолчала за никасиловое покрытие цилиндров!

Flumashina:
И немудрено. Зимой эта баржа с дурацкой развесовкой вообще не держит дорогу и неуправляема. Поэтому 90-ые регулярно и валяются в кюветах или намотанными на столбы.

Sinner13:
Вы, передвигаясь на Камри, откуда знаете что в БМВ перегревается и сколько подвеска стоит? Сейчас угадаю... У другана такая же? Уж он ее чинил-чинил, чинил-чинил, а потом продал и купил Тойоту, которая не ломается? ))))

славян:
А чего автор ожидала покупая, 20 летнюю машину, с пробегом близким к 400 тысячам км? Что будет ездить и только и масло менять? Если не готовы к вложениям - нужно или более свежее авто выбирать классом ниже, либо искать не отжатый вариант, но таких единицы и ценник у них соответствующий )))
А так получается, как в большинстве отзывов про БМВ тех годов... Купили БМВ - свою ровесницу, которая весь экватор проехала, а она взяла и НЕОЖИДАННО сломалась. Последние штаны продали, но на ремонт 70 штук наскребли... Вывод комментаторов: БМВ - гамно, надо было Тойоту брать ))))

Какие дикие люди в вашем Барнауле со старой бэхой фотографируются)

Youri:
А что-то барышня умолчала за никасиловое покрытие цилиндров!
Откуда она про него знает?))

тебе виднее

gi-gi:
у моих друзей нет бэх. Я просто интересовался этим авто в своё время, но почитав отзывы на дроме, пересмотрев кучу видео,тест драйвов, анти тест драйвов,понял,что сей аппарат не для меня. Почему перегревается?Да достаточно под капот заглянуть и увидеть как там всё, двигатель впритык. Я не говорю,что машина плохая. Идёт по трассе отлично,шумоизоляция превосходная, кузов офигенно крепкий! Ну дак это же надо всё поддерживать, раз 1-2 года перетряхивать подвеску,естественно мало это кто делает, а если и делает,то ставят как правило китайские оригиналы, в двиган ,что подешевле льют. На дроме писал товарищ "если у вас в кармане нет лишних 80 тыс. рублей,лучше и близко не подходите к этому авто".
Но почему несмотря на все эти траты парни так хотят этот аппарат?(я не говорю про фанатов бмв) Динамика, драйв?Неееет! Можно купить М5 или Марка,чтобы почувствовать драйв. Да все хотят этот авто,потому что он девкам нравится!Да,да! Я знаю,что многие щас со мной не согласятся, но ведь это так! И я сей аппарат и сейчас хочу, потому что он смотрится в сочетании с ангельскими глазками очень брутально и девчонки любят его!))

Sinner13:
К примеру я покупал такую бмв но я уже был женат и уже был ребенок. Как-то с вашей теорией не вяжется. Правда не с моими пробегами.
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Sinner13:
т.е. перегревается потому, что пустого места под капотом нет и ветру гулять негде? ))))

Почему про руль - пошлятина?? Очень даже приятный юмор))
Мой отзыв: Honda Civic 2007

одни вложения

Sinner13:
Я думаю что, все нормальные девушки понимают, что в 20 летней БМВ ничего крутого нет, а ездить и снимать девчонок, которые поведутся на нее и запрыгнут, без лишних разговоров, в салон, можно только в каком-нибудь сельпо, где одна Приора на всю улицу. И покупать авто, требующее постоянных вложений, только для того, чтобы выпендриваться перед такими, как минимум - не умно )
з.ы. Езжу на такой уже 4-й год, особых сюрпризов не доставляет, но жена умоляет сменить на что-нибудь "поновее", эта дескать, уже старо выглядит)) Я бы может и сменил, но альтернатив даже до 500 тысяч, для нее не вижу

У меня кстати товарищ взял E39 99 года на палке и тряпке с 2.5
Взял не глядя пару лет назад и кстати ничего не ломалось глобального.
А второй взял e46, но там ****** настал почти мгновенно.

Ехала! Ворон считала!Врезла! А потом говорят, что все водители БМВ *****и. А я скажу не все! Отдельные!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

Sinner13:
ИМХО конечно, но если пипетка маленькая, то конечно, вся надежда только на бемеве! ;)

Полста четыре
Отзыв хороший! По началу думал, что несерьезный, а потом разошелся читать, проникся юмором))) Поставлю пять, пожалуй. Главное за честность. То, что старый премиум - это кладбище денег, знают все здравомыслящие люди. И хорошо, что автор быстро поняла это.

Sinner13:
Блин, сижу пытаюсь представить себе тех девок, которым может понравится Е-39 96 года в 2014-ом году))) Чо-т совсем фантазия не помогает. Мож подскажет кто?))))

Novosibirsk
Серега 770:
Было бы странно, если с его теорией сходилось. У него вон и от марка можно драйв получить. Человек своими стереотипами пытается описать мышление других
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

девок надо не машинами покорять, а совсем другим. пардон за банальный трюизм.

A2:
Особенно учитывая что зимой ездят одни овощи, и все их владельцы считающие себя мега летчиками, а по сути даже не умеющие управлять заднеприводным авто без какихнибудь электронных помошников, пытаются вытворять какието пируэты )) вот лично я, прожив 30 лет в сибири промотавшись по куче сибирских городов, ниразу не видел заряженной в-эшки зимой на дороге, этож бред, честную злую пушку да на снег)) это вам не электронное управление тут все злое настоящее, новичкам лучше не садиться, а то потом на тряпки изойдут, типа В-эшка мне жлектронно не помогла, когда я тапку 500 сил в пол дал по зиме, на городской трассе))

A2:
Хрен знает. Я На 90ке 7 лет откатал без ДТП. Ща на 110м турбе уже почти год. Не вижу трудностей!!

Flumashina:
что за сложности управлять сильным авто по зиме? Или вы что то другое имели в виду?

KuraLexeR:
Вот в этом я согласен.
HONDA ODYSSEY RA-7 Absolute и MMC GALANT EA7A VR-G
LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Вельск
Хотите сказать, что от Тойоте Марк II "Самурай" не получить драйва?))

алекс м:
что за сложность, купи В-эшку 500 сильную и погоняй по зиме, сложно слепому обьяснить что такое радуга, остальное мелочи.

Flumashina:
А что это за В_эшка? Что за супер авто? ))))

алекс м:
А что это за В_эшка? Что за супер авто? ))))
http://TourerV.ru - сайт, форум и тд посвященный данным автомобилям

http://TourerV.ru - сайт, форум и тд посвященный данным автомобилям
а понял.Давно уже из этих рисовозок вырос.Все это было 10 лет назад....

алекс м:
а понял.Давно уже из этих рисовозок вырос.Все это было 10 лет назад....
это было уже 25 лет назад, некоторые до сих пор владеют этими рисовозками,
а некоторые пытаются всему миру доказать, что бмв быстре, потому и не угасают эти споры в интернетах.

это было уже 25 лет назад, некоторые до сих пор владеют этими рисовозками,
Бмв быстрее и качественнее.Я когда жил на ДВ думал что БМВ отстой.Когда стал жить в РБ и купил БМВ...мнение моё резко изменилось.Краун/Чайзер и прочие Диаманты...все было....

алекс м:
Да конечно краун чайзер диаманат и всякие там хонды субары и тд.
Есть быстрые автомобили, кто то быстрее кто то медленне, а есть тупо В-эшка, это не та машина которая может быть быстрее... это по сути просто заготовка для доработки... тоесть о том, что такое В-эшка невозможно сказть как об одной машине, их вагон спеков, и вагон хозяев, и у каждого своя настройка, говорить что бмв быстрее могут именно интернетные
профессоры, тк быстрее может быть тот или иной спек-лист, но тк в бмв нет направленности на доводку, а ценность ее в стоке, и при чем в живом состоянии, тк убитые бмв это просто убожество а не машина. То и сравнивать бмв с В-эшкой, и кричать на каждом углу что она быстрее это бред дилетанта.

Flumashina:
Да конечно краун чайзер диаманат и всякие там хонды субары и тд.
Я не собираюсь с вами спорить.
Я уже вдоволь налепил из г@vn@ конфет.И ваши эти туреры и прочие интеркулеры не интересны.Я свой выбор сделал.Это 911.
На этом разговор можно законьчить.То чем вы занимаетесь...мне уже просто не интересно.Переболел.И слава богу.

алекс м:
а понял. Давно уже из этих рисовозок вырос.Все это было 10 лет назад....
Местные прулеводы тебя здесь все равно не поймут.
Турер-В да ГТ-Р с аукциона, желательно привезенные битые и распиленные - вот лучшие и быстрейшие суперкары планеты, и без вариантов.

Местные прулеводы тебя здесь все равно не поймут.
и когда то и я так же думал)))))

алекс м:
и когда то и я так же думал)))))
А теперь что?
Ты купил себе Бугатти Вейрон, Мазератти S7 или Ламбо?

ГТР - мечта!

ГТР - мечта!
Легенда!!!11

Легенда!!!11
Легенд про него я не знаю. Просто мечта!

А теперь что?
Ты купил себе Бугатти Вейрон, Мазератти S7 или Ламбо?
нет.Пока не купил ничего из перечисленного.Но на 911 от2005г вроде как остановился.И не важно с каким мотором.Он с любым мотором бодро бегает))))

ГТР по-интересней будет.

ГТР по-интересней будет.
Это я так понимаю из личного опыта?)))))))))))

алекс м:
Это я так понимаю из личного опыта?)))))))))))
Конечно!

Конечно!
Мне не нравиться он внешне.Цену на него не смотрел.Ничего про этот авто по сути не знаю.

алекс м:
Да Уж про качество давайте не будем))))) Смеху подобно))

den 121:
Да Уж про качество давайте не будем))))) Смеху подобно))
не путайте качество с примитивом....
продажа МТЛБ/МТЛБу.

да автор отчаянная женщина купив бмв 96 года!, а таету вы тоже 96 года купили!

Faer100:
да автор отчаянная женщина купив бмв 96 года!, а таету вы тоже 96 года купили!
не 2002, я расту

не 2002, я расту
для Тойоты...13 лет это только обкатка)))))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

пацанчики хватит водить мифы о надежности япов, я уже миф рассеял что малолитражка мало ест ест как слон машина дэу матиз о,86 литра, еще хочется рассеить миф о экономичности дизельных авто!

Faer100:
...не горячись.Камри у меня.За 200 тыс 1 раз свечи.1 раз ГРМ/помпа.Стойки.Все.Гоняли/га няем и в хвост и в гриву её.Просто мега надежна!!!!!!!!!!!!!!!!
Но БМВ все равно лучше!!! Пусть и ломается в 10 раз чаще.

это только у тебя !!

Faer100:
...то же мне разрушитель мифов)))))))
Любой человек у которого по математике было 3 и есть калькулятор может легко посчитать это.Основываясь на своём среднегодовом пробеге...и стоимости топлива...

ну все говорят мало литражка значит мало ест ан нет

ну все говорят мало литражка значит мало ест ан нет
Киа Кэренс...2.0 дизель.Реально на 220 км 15 л.Как то пришлось покататься. По трассе реально при 90 в 6л уложиться.

алекс м:
не путайте качество с примитивом....
Давайте останемся каждый при своем. Если о понятии качество у вас какое то странное представление!!))

алекс м:
вот такую я бы не советовал. все-таки дизели надо брать классных фирм.

pavel559:
вот такую я бы не советовал. все-таки дизели надо брать классных фирм.
это что за классные фирмы?)))))))))

алекс м:
это что за классные фирмы?)))))))))
дизель лучше брать Мерс, БМВ, Тойота (сейчас уже не уверен), ...может еще что-то не вспомню

насчет французов дизельных тоже не скажу

den 121:
...давайте вот без этого...странные представления.
Походу представления у вас странные. Изложите своё видение слова *качество*.

вы если чего то не понимаете.Лучше не пишите.
что непонятного ? дизель БМВ очень хорош по тяговитости, надежности (в сравнении с бензиновыми), меньшей потере стоимости, динамике и т.д.

с Тойотовскими дизелями не так уверен, что они по динамике оставляют желать лучшего и шумноваты. но ресурс хороший.

вы если чего то не понимаете.Лучше не пишите.
напишите сами список своих дизелей. возможно зависит от региона. возможно у вас на ура чинят французов или фордов.

за дизель ФВ не уверен. долговечнее бензинового, но подробностей не знаю.

аа..Вольво еще кстати дизельный на хорошем счету

pavel559:
давайте в данном отзыве тему про дизеля закроем.

абдул гусейнов
Курсавка
алекс м:
ПРАВДА ПО СЕРВИС СКАЗАНО .

абдул гусейнов:
ПРАВДА ПО СЕРВИС СКАЗАНО .
Даже если и есть голова что девушка будет в машине ковыряться, современные машины уже и с головой сложно победить

Веселенький отзыв)) Про руль прочитал, чутка не возбудился xDDD

А тык была 39, жаль что убил ее... ща пока без прав сижу коплю на е39ку или е60 посмотрим че живее и путнее попадется_))

Cтаврополь
Сашенька, а что бабонькой то прикинулся? Или задний привод сейчас в моде?)))

Хороший автомобиль, но не для девушки. Требует очень пристального внимания. Если и брать, то в хорошем состоянии. 96 год - это истинный геморрой.

цвет все таки неплох)

Продажа BMW 5-Series 1996 в России