Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Давно ничего я не писал.

Давненько я не писал ничего,не было времени сесть спокойно и изложить поток мыслей. За то врем пока я не писал случилось пара неприятностей плюс поменял немного запчастей. Начнём с не очень приятного.

Неприятность 1.Поехали на дачу (55 км. от города), перед этим залились на Газпроме, впереди пробка, заглушили двигатель, чтоб впустую не молотил на жаре. И при попытке запуска после поворота ключа начало пыхтеть из выхлопа. Мы подумали что бенз бодяженый попался, но не тут то было. Машину пришлось оставить на даче, так как 50 км. опасно с тормозами без вакуума. На следующий день беру друга, который шарит в бмв, снимаем насос и тут же замечаем,что штекер на бензонасосе почему-то оторван. По итогу меняем заодно его(так как нужно было быстро уехать, то взяли десяточный,который если сломать на нём пару пластиковых деталей очень неплохо встаёт).

Неприятность 2. При замене амортизационной стойки в момент затягивания болта на рулевой тяге(тянули просто трещеткой без дополнительного рычага) треснул поворотный кулак.Как потом выяснилось при детальном осмотре до этого по нему неистово били кувалдой или молотком (видимо чтобы выбить наконечник рулевой). Ремонтники предыдущего хозяина постарались... На езде никак не сказывается.

Ну ещё тут на днях руль подзакусывал неизвестно почему. Также через пару дней всё стало нормально. Ещё заменил свечи заодно.

Почти брат близнец)
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром