Отзыв автовладельца BMW 5-Series 2004

BMW 5-Series 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Доброго дня! Решил написать отзыв т.к про е60 с мотором 4.4 очень мало. Продав точно такую же бмв только 525, было решено взять что нибудь повыше, хотелось порш каен но посмотрев и прокатившись показалось слишком жестким и мотор 4.5 как то не внушал доверия по отзывам. Т.к авто нужен был срочно стал искать что нибудь другое, и вдруг наткнулся на продажу бмв 545. Вооружившись сканером и краскомером поехал в Челябинск. Как говори продавец, что авто не битое и в хорошем состоянии, так и оказалось, не одной крашеной детали , сканер показал ошибку термостата, решено было брать. Сев за руль удовольствие не передать, управляемость наилучшая ( активный руль и стабилизация) не сравнить с простой, ускорение ураган, салон самый лучши(комфорт), правда не хватает спорт руля и черного потолка. По приезду в омск загнал в сервис, поменял термостат 4500 оригинал, проверили пробег оказался не смотанный 115т.км. Зимой при -30 давануло масло с клапанных крышек, генератора, поддона, оказалось что перемёрз клапан вентиляции картерных газов. Т.к пришлось менять прокладки заодно решил поменять сальники клапанов чтоб больше в мотор не лазить. Ремонт обошелся: работа 30т запчасти 16т. расход масла ноль. Заменил задние фонари на рейстайлинг 20т т.к мне кажется они на много красивее. Расход бензина по трассе от 8 до10, город 15-17, зимой до 20. За 2 года наездил почти 50т.км. Больше нечего не ломалось, только заменил диски тормозные поставил перфорированный 15т.р и колодки 4.5т.р. Теперь очень хочется х5 е70 4.8

Сега, Ставрополь

красивый автомобиль
отзыв мал

Зачем щётка для снега. Вроде лето уже. За Бумер 5

Железногорск
Была у друга Е65 с таким мотором. Просто огонь!
Саня
[quote=П@Ч@Н]Была у друга Е65 с таким мотором. Просто огонь![/Это разные авто! Посмотри видео 545 против 745

Это страшное слово КВКГ...
Удачи автору.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
pazik124:
Это страшное слово КВКГ...
Удачи автору.
Да нечего страшного зато посмотрел что мотор чистый, и поставил КВГР нового образца больше не перемерзнет

333 лошади!! красиво ))

челябинск
50 косарей дорожный налог у нас) бывший хозя наверно бухал неделю на радостях что продал)

раскажи секрет как не платить?
Это только лично! Не хочу распростроняться!
Intruder
Только 5 за немецкую легенду!Береги ее!Жалко тут не 2-ухлитровый TSI пободрее бы ехал но в целом 333 тоже неплохо!

В салоне бы убраться.

только-5

Про такое авто можно и поболе написать афтырь...Чай не чахотка 2 литровая...

КЛАССНЫЙ АППАРАТ
Мой отзыв: Audi TT 2000

xtrail77:
Вообще можно опустить, с этой тачкой у тебя на бензин + ТО + ремонты + потеря стоимости + страховка и другие расходы за год владения, дадут такую сумму бабок, что налог на фоне этой суммы будет просто незаметен.
Тачка огонь!, но к сожалению с нашими дорогами жару задаст ого-го, стойки стабилизаторов, наконечники рулевых тяг, шаровые опоры, нижние рычаги, а точнее их сайлентблоки и рулевая рейка, долго не выходят 100%, есть опыт общения, жаль конечно.
Но если деньги есть, тогда брать стоит однозначно! 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

пять конечно. Круиз дооснащал или был?

иркутск
на транзитах разлазящихся, как все дилавые.
либо тачка на бомжика с генералкой на продажу и готовым договором купли-продажи с его подписью и пустой датой оформляется. И можно не только налог не платить, но и скорость не снижать перед камерами)))))
Armterr:
пять конечно. Круиз дооснащал или был?
Круиз был

Салон ужасен

на транзитах разлазящихся, как все дилавые.
Во Во. На учете то по ходу не стоит вот и налог не капает. Вот и вся фишка!!)())

Круиз был
Я еще с отсутствия подстаканников печально ах.....ю. У меня такая же комплектация, есть практически все, а бутылку некуда поставить. А так то машина лучшая в своем сегменте, конечно.

колеса просто провал
den 121:
Машина стоит на учете!

Была такая у друга. Машина отличная но только если есть деньги на её обслуживание и оплату налогов. Как единственную машину ни в коем случае. В ней постоянно что-то ломается и она не для плохих дорог и сильных морозов.
Мой отзыв: Honda Accord 2007
Стальной Конь:
Просто у друга ушатанная была вот и ломалась постоянно, а ходовая здесь усиленная, за 50 т.км вообще не чего не сломалось, и дороги в омске не везде хорошие.

Не 50 а 28 в омске, и если знаешь то можно и вообще не платить!
я б не платил, если можно не платить.

Бутылку можно поставить в задний подлокотник!
так и делаю, без вариантов, не менять же панель на парпризе)

Лучше в багажник. Еще удобнее
MCV30

Ну ё маё земляк такой апарат и так мало написано:( дополняй хоть что ли
тачка огонь сам ездил 3 месяца но подвестка после мерина просто жесть жесткая

Е-маё. Очередные приколы по поводу расхода. По трассе сей автомобиль расходует 11-12 литров. Я на нем всю страну проехал. В городе - от 14 литров если еле ехать. По пробкам и зимой - от 17 литров.

8 литров он никогда в движении не потребляет.
Какая разница на чем ты ездишь. Будь человеком!
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

красив зараза

Влад Сергеич:
красив зараза
и едет. Не хундай)
kos
Огонь аппарат! Удачи в эксплуатации. Х5 е70 дрова по сравнению с ней в плане ходовых и тишины в салоне

ННовгрод
Когда на такой едешь наверное не только девчонки не успевают заглядываться, но и "установщики камер" пляшут от радости на коленках стоя!

Саня:
Это только лично! Не хочу распростроняться!
ну ну зналб сказал,тож мне тайна
На инвалида или пенсионера оформляй и всё!!!!!

Саня:
Нет, у друга была идеальная после одного владельца с пробегом 60 т. км по Москве. Была на R19. В первый же месяц поймал яму и попал на замену стоек Динамик драйв и стоило это то ли 25 тыс за обе то ли 25 тыс за одну.

Насчет того, что в ней ничего не ломается это твои сказки. Во всех остальных отзывах на аналогичные мощные БМВ у людей много сложностей, а ты 50 тыщ накатал и ниче не делал. И расход по Москве с кондиционером летом был около 22 литров, и здесь ты нагнал.
Все знают, что такая БМВ не первой свежести это гемор, а у тебя супер-пупер надежная как Тойота.

Вальщик леса:
8 литров он никогда в движении не потребляет.
Да афтар сказочник приличный.

marchuk:
ну ну зналб сказал,тож мне тайна
На инвалида или пенсионера оформляй и всё!!!!!
раскрою тайну что льгота на инвалида до 200 лосей. Дальше - по полной.

Полуправда - полуложь.
Постоянно влетаю в ямы на R18 (на е60) - максимум шишки на резине, стойки держат, за год владения поменял 2 сайленблока нижних продольных и косточки. На x5 с двадцатыми катками тоже влетаю, но стараюсь по-максимуму избегать, активные стабы нового образца уже пошли с 8-го года. Хорошо, что ваш друг не попал на стабилизатор.
2 стойки стоят 25 тыр.
с кондером летом в пробках постоянный расход у жены - 20л., у меня 22л. (х5 е70 4,8)
супер-пупер надежные тойоты - только новые. Остальные - такой же гемор.
Усиленная ходовая и увеличенный дор.просвет имее место на полноприводных седанах.
The best or nothing
Автор, уж извините, но видимо ваш бумер 2004года с таким мотором один на всю Россию , который ну вообще без проблемный !!!) у людей 3 летние машины мозг выносят, а тут тачке ДЕСЯТЬ ЛЕТ и прям в идеале почти. Ерунда
Вальщик леса:
Я с Челябинска ехал 100-120 комп показывал 7.9
Lex-8
Что вы спорите?!
На самом деле, кто как ездит
ушатать может и первый не аккуратный владелец, а есть и такие кто бережет, аккуратно ямки проезжают и в морозы допустим не мучает автомобиль
павел
Сызрань
Управляемость у Бэх-лучшая,но про - "салон самый лучши(комфорт)" ты загнул. Самый убогий и говеный салон в своем классе.
павел:
По твоему какой лучше?

RedYarsk
посл.фраза в отзыве означает что машина вот-вот будет в продаже?
салон убрать надо обязательно, уже писали выше)
бенз какой? 98?
выглядит очень эффектно и едет наверное супер. отзыв маловат очень

krdat:
посл.фраза в отзыве означает что машина вот-вот будет в продаже?
салон убрать надо обязательно, уже писали выше)
бенз какой? 98?
выглядит очень эффектно и едет наверное супер. отзыв маловат очень
Да 98, продаваться может будет в этом году или в следующем, но на нее уже есть покупатель!

Максим
Давай меняться? https://krasnoyarsk.drom.ru/bmw /x5/18172847.html

Максим:
Давай меняться? https://krasnoyarsk.drom.ru/bmw /x5/18172847.html
Спасибо но е53 мне не нужен!

Фото хорошие,машина красивая,отзыва нет.)

Автор где в Омске обслуживаешь бэху ?

Саня:
Не может быть, дай-ка я угадаю пацан лет 20-23 (кредит и папины деньги) ??? Никого не хотел обидеть. Хотя авто вещь конечно, но когда новая была.

roman.z31:
Всем, конечно же, известно, что образцом ликвидности на вторичном рынке может служить форд фокус. Он уйдет всегда, тысяч за 150 (конкуренцию ему могут составить лишь истинные джедеемы). Эти машины покупают лишь состоявшиеся личности, кому за сорок, имеющие несколько своих бизнесов. всегда за свои деньги. Никого не хотел обидеть.
The best or nothing

Ну что д так убиваться. Все равно продадите вы свое авто когда нибудь. Рано или поздно, найдется покупатель. Поберегите нервы.
MCV30

Это точно. Даже на хундай можно найти покупателя.

почитал флуд

странные люди

неужели вы думаете, что 4.5 литровая БЭХА застоится в продаже ?

да я вас умоляю.......

Лефеюшка:
почитал флуд
странные люди
неужели вы думаете, что 4.5 литровая БЭХА застоится в продаже ?
да я вас умоляю.......
333лс=50т.р налог=4т.р. топливо/неделю
может и застояться((( но вопрос ведь в другом. им плевать что будет с этой машиной. им главное ее обос.р...ь

333лс=50т.р налог=4т.р. топливо/неделю
ну вот к примеру у нас в Краснодарском крае ставят такие машины на учет в Адыгее на пенсионера. Одну машину можно вообще без налога. Вот и бегают М-ки с кодом региона 01 по всему краю, со страховкой "без ограничения"

зато машинка подарит эмоции НАСТОЯЩЕГО БМВ

ведь настоящее БМВ только начинается "от 3 литров"

=Type S=:
Автор где в Омске обслуживаешь бэху ?
Обслуживаю в титане

Alik 70:
Вообще-то авто не продается!

Где вы находите такие налоги? 90р *333л.с=29970р

челябинск
налоги налоги и снова налоги) налоговые щас хорошо работают, я забил на уплату налогов так они по суду херррракс и с карточки 10 косарей сняли и все, думаю ладно хоть у меня так мало лошадей а то бы и 40 косарей сдернули е мое)

челябинск
в Челябе щас свыше 300 лощадей налог 150 руб за лошадку поэтому продать б\у мащину с таким количеством лошадей практически нереально никому она не нужна потому что любителей отдать палтус за налог непонятно кому ваще нет. Надо в чечне регистрировать там ваще копейки

Саня:
Вообще-то авто не продается!
да эт не тебе.
А то, что не продается - понятно. Кому такая удавка нужна, тем более не новая...

Где вы находите такие налоги? 90р *333л.с=29970р
у нас 150. Федеральная ставка.
The best or nothing

автор а зачем тебе пятилитровый икс? твой пятак резвее.)при меньшем налоге и расходе.)
The best or nothing

Да и на подъемнике повисеть этот кузов любит, это не легенда е39. Ту сам бисмарк собирал, гитлер в выхлоп целовал. Надежность была.
Armterr:
Просто низкая мне по работе не куда не проехать, ставлю далеко потом пешком! У знакомого был х5 расход такой же был как у меня.

АНДРЕЙ
а почем купил?

Недорого

Усть-Илимск
Не кого ее слушай,тачка огонь,сам начинал с этого кузова с 2,2 сейчас 3.5 проблем вооще не каких, только м 54 масло употреблял, а по расходникам не дороже камри 40 скину.просто при выборе надо денег не жалеть наш нормальный сервис..

МСК-НСК
Развивайтесь, это всех раздражает!

Женя
[quote=ИгoрЫч]Земляк, зря ты конечно приобрел пятерку с мотором 4,4 литра.... У этого двигла немало врожденных болезней, в том числе слишком частые задиры поверхностей цилиндров....и эррозией никасилового покрытия...
У меня была е60 но 550 и естественно рестайлинг с джойстиком, искал я ее почти 2 года....а изначально тоже подешевле хотел дорест 545. Автомобиль отличный, м-подвеска, комфортседла и тд и тп, управляемость просто шикарная....по случаю сменил ее с доплатой нг 535грантуризмо...жалко до сих пор, ну очень брутальная и надежная 550.[/ Так масло хорошее лей и вовремя меняй не каких задиров не будет! А если мотор плохой что тогда жалеешь?

Ильяс
теперь это моя машина)))

Продажа BMW 5-Series 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель N62 в Омске