Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Астану

BMW 5-Series 2000

, Южноуральск
Пробег: 334 900 км
Темы: Путешествие

Всем привет. На День России решили с женой навестить друзей в Астане. От нас по GPS расстояние 933км. Выехали в 4:30, заехали на Лукойл, заправили полный бак (емкость бака 70литров). Два часа в очереди на КПП- и вот он Казахстан!!

По трассе шли бодро, в Кустанае, правда, напоролся на местныж "ЖоПа-шников" ("Жол Палициясы патрульдык"- короче гаишники) Отделался протоколом, хотя просили на лапу. Протокол выкинул- он мне в РФ без надобности=) Дорога местами очень разбитая, но мест этих не так много. К 18:00 был в Астане. Расход составил 6.3/100. Топлива хватило в аккурат до места) Обратно выехали в воскресенье в 05:00 утра, залил местной соляры по 96 тенге (29руб.) так-же полный бак. Боялся что не хватит, так как когда ездил в Астану на дизельном Пежо 308, заметил, что местную соляру машина ест гораздо больше, едет при этом хуже. Но то-ли соляра стала лучше, то-ли ехал назад тише (от Астаны до Есиля шел в ливень, 120-130кмч., не больше) в общем топлива хватило так-же на весь пробег. В 15:00 прошел границу, в 15:40 стоял у своего подъезда. Расход на обратном пути составил 6.2/100км- возможно потому что было не жарко и ехал без кондера всю дорогу. Расход масла не обнаружен. Все системы в порядке...только в салоне накрошили с женой, так как ели на ходу=) Сегодня буду пылесосить. Сегодня обработаю фотки с зеркалки и сделаю небольшой отчет по поездке

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром