Дополнения по теме Фотографии к отзыву о БМВ 5 серии 2002

BMW 5-Series 2002

Тема:

Салон настолько качественно сделан, что спустя более 200 тыс. км. сохранился в хорошем состоянии.

Писал я дополнение к отзыву, но нажал какое то сочетание клавиш - страница перезагрузилось и всё стёрлось!!!

О клубе.

BMW клуб г.Новосибирск существует с 2010 года. Создан по инициативе группы людей объединенных одними интересами для удовлетворения своих нематериальных потребностей!

Целью которого является создание высоких традиций и принципов концерна BMW. Поддержку и пропаганду инициатив, направленных на развитие техники, спорта, автотуризма и культуры региона! Оказание всех видов помощи владельцам BMW и другим автолюбителям....

Пробег у машины на момент выскрытия крышки был 220 тыс. км.

Общий пробег на масле Valvoline 5w40 составил около 30 тыс.км. Промывкой никогда не пользовался.

По большей степени маслом доволен. Ничего критического под крышкой не нашли

Поставили новую прокладку крышки клапанов и свечных колец, почистили дросель и дису, замена масла в двигатели и фильтров.

На сколько я помню это было предпоследние ТО перед последней зимой машины в моих руках.

Хотя ещё на день всех влюбленных в феврале заменил тёкшие топливные форсунки на контрактные и сделал диагностику двигателя....

Знакомый сейчас скинул ссылку на бывшую.

Фото все мои, описание моё же, но уже не в красноярске она, а в Кемерово!

Пробег тот же. Обмен хочет такой же.

Настораживает, что написано два хозяина.. хотя там уже ПТС должна быть новая.

Подскажите, как узнать переоформилена ли машина?

BMW 5-Series 2002, Кемерово

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии