Дополнения к отзыву о БМВ 5 серии 2003 год

BMW 5-Series 2003

Тема:

Приветствую всех читающих мой отзыв. BMW, как обычно радует и дарит только положительные эмоции.

На прошлой неделе сделал диагностику, поменял масло в двигателе, фильтр воздушный и масленый.

На масле проехал чуть больше 5 тыс. км. Насмотревшись множество видео, начитавшись статей решил менять масло ещё чаще. ( раньше менял ближе к 7 тыс. км., теперь после 5 тыс. км.). За это время долил 1 литр масла. Если заливать 5w40, то расход будет ещё меньше думаю.

Сейчас как и всегда залил Valvoline 5w30, установил фильтр масляный оригинальный BMW, и дубликатный воздушный фильтр....

, пробег 135 км

Пару фото с последних встреч.

Следующая встреча будет 30.08.2015

Соревнования клуба по картингу.

Кому интересно - пишите в личку.

noname

Всех чистающих мой отзыв с наступающим Новым Годом! Здоровья вам и вашим близким!

Зима в Сибири уже не такая суровая, как раньше. На улице по ощущением весна - днём всё тает, а ночью замерзает..

Но речь пойдет не о погоде, а о всё так же о BMW 5er.

Всё так же ездит и радует.

Перед зимой заменил Антифриз и в гур залил свежий Пентосин SWAG.

Купил немного ништяков за это время:

- Оргинальные липучки под оригинальные коврики напольные, чтобы ковры не скользили.

- Передние ворсовые ковры оригинал....

Всех с наступившим 2016-м годом. Желаю всем всех благ, успехов в ваших начинаниях и здоровья вам и вашим близким. Ну и так же, чтобы рубль укрепил свою позицию! Или наши зарплаты выросли. =))

Ч.1 – Топливные форсунки.

Ч.2 – Клапан КВКГ, прокладка под крышкой клапанов.

Ч.3 – Подготовка машины для покрытия жидким стеклом. Полировка фар, удаление мелких жимков без покраски

Ч.1 – Топливные форсунки.

- Потекли на холодную топливные форсунки. Практически каждый сталкивался с это проблемой на двигателе M54....

, пробег 1 450 000 км

Фото к предыдущему дополнению

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!

Отполировал - блестит и сверкает теперь и ночью и днём!

дооснастил штатным ауксом!

Кому интересно - можем сделать за 1500 руб.на ццц и маск

Провод и перепрошивка.

Доброго всем времени дня!

В общем ничего нового с машиной не происходило. Ездит и радует. Активно занялся поиском 19-х колес, но выбора вообще нет - больше половины колес - это реплика, а те что оригинал уже все вареные - переваренные. Нашел одни 19шки Hamann, но как-то через чур они спортивно смотрятся. ( фото прикладываю, подвеска задрана т.к. колеса ещё не расползлись после поднятия на домкрате)

Прошёл диагностику и предлетнее ТО:

Замена всех свечей, трёх катушек зажигания, всех фильтров, масла!

Итого: около 12 тыс....

Доброго дня, уважаемый читатель моего отзыва.

Пошел уже третий год владения е60, а в общей сложности на марке BMW езжу шестой год. За это время ни разу не пожалел об этом. И даже иногда становится страшно от мысли… неужели всю жизнь буду ездить только на BMW т.к. ни одна машина не удовлетворяет мои желания и потребности. BMW можно поменять только на BMW.

Конечно, что греха таить, хотел продать её и временно пересесть на японца для выравнивания фин. Положения и потом пересесть на е70 или ф10. Потом хотел на е53 4.8is её поменять, но так и не поднялась рука отдать свою в чужие руки....

Уже почти полгода не дополнял отзыв, а тут ещё и дата у нас с е60– 3 года совместной жизни. Вот и решил написать, как прошла зима у нас с ней.

Машина зимой не расстроила, проблемы только возникали из-за чересчур снежной зимы. Пару раз толкали меня т.к. авто садилось на пузо и один раз выдергивали на тросу во дворе. Конечно, не обошлось и без поломок. Точнее говоря - одна поломка и один её каприз.

Каприз её заключился в том, (можете называть это поломкой), что однажды утром в конце 2016 года авто как-то вяло завелось (хоть и стояла в гараже)....

Доброго времени суток, уважаемый читатель моего отзыва.

Если вы читали мое последнее дополнение, то помните о планируемых ТО по ходовой части в виде рулевых тяг.

К сожалению, дело было не только в них. Вскрытие показало плачевное состояние рулевой рейки… При этом она не потела и не текла, только начала по стукивать и люфтить. (причем это все началось очень резко, пробег рейки составил около 160 тыс. км.)

Началось активное обсуждение путей решение, что делать с рейкой:

- покупать новую (От 70 тыс. руб. до 120 тыс....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии
Запчасти на двигатель M54B30 в Новосибирске