На следующий день

Имеем-замена стоек, пружин, подшипников ступиц по кругу. Задрали на подъёмник.. Никогда такого не видел. Рычагов больше чем у меня пальцев. Я так понял что втулки меняются с рычагами в сборе.... Фашисты... Мастику какой то урод развел до состояния творога и нанёс шпателем. Причём где надо и не надо. Зато не гнилая. От электрики в отчаянии. Перебирать нужно всю. Пока есть деньги хочу найти одним комплектом... Если найду. Хоть убей, старая, ушатаная, но каждое утро бегу как к девушке. Сегодня ставлю на замену стекла лобового. Завтра буду менять масло. Менять буду везде. Сука... Свечи самые дешёвые 3 килорубля комплект. Жена сказала что карточку отберёт. Тормозные диски однозначно под замену. Хорошая новость-есть летняя резина на 19 дисках. Как она едет.. На первой второй третьей можно на холостых ездить. На парковке даже немного нервирует. Кто знает-как моновпрыск обслуживается? Я так понял-трать деньги и будет тебе счастье. Японцы в этом плане поэкономичней.. Как то так. Как внешний вид приведу в порядок выложу фотки. Нашёл по сети красивый задний бампер-жена ушла спать к детям. Всё равно куплю