Конкретика

Короче-сухая статистика:

-сцепление LUK 6500 с доставкой

-масло кастрол 2800 за 6000 литров ( при замене фильтра почему то вместо паспортных 5.700 л влезло 6 и показало 0.5 уровня)

-фильтр масляный 500

-ступицы передние Optimal 2200 за 1, задние чисто подшипник тоже самое 500.

-сгнил кожух ступицы правой задней 200р с разбора

-работа по стелу 2000

-резинка на стекло 1300 оригинал

-тормозная магистраль задняя под заказ с тройником и всеми штуцерами 2500

-суппорт с разбора правый задний 2 килорубля

-расскатка, балансировка, переобувка, развал схождение по кругу 6 килорублей оптом.

Пока жена забрала карточку. Буду дожимать))). Пока езжу. Сегодня опаздывал к электрику.. Стоял на выезде 20 минут, терпение лопнуло.. На полицейском переваливалась маршрутка на 2000 оборотах бросил сцепление-испугался сам-машина просто прыгнула..Визг резины, машина чуть правой стороной на 2 колеса не становиться.. Просто мустанг необъезженный. Еле дорогу поймал. Сцепление туфта. Уже подгорает.Интересно-2-х дисковое есть? В городе часто приходиться играть сцеплением. Надо что то делать с оборотами холостыми-на 1 на них можно трогаться не прибавляя. Привык к чуткому рулю. После ховера поначалу было непросто..Встречка уже не шарахается. Расход-средний-от12 до15. Хочу попробовать в пике но не буду пока не заменю всю подвеску. На удивление не плохая шумка. На средних оборотах движка не слышно. Дороги сухие пока, шумит только резина. Стекло водительское сука гремит когда опускаешь наполовину. Бесит хоть бей его. В салоне хоть не кури((. При резких наборах оборотах выхлоп густоватый.. Буду разбираться. Кто нибудь знает-ванос обслуживается? Как то так пока. Прошу прощения фоткать пока некогда