Эксплуатация

BMW 5-Series 2006

, Барнаул

Прошло не много времени,и Бмв опять напомнила о себе.

Позвонил Новый хозяин и говорит;

Рейка умерла,вся вытекла и ГУР гудит,а ты мне об этом не сказал!!!(слова нового хозяина)да и кто му же машина на месте греется и в ней тепло,при езде по трассе температура в двигателе падает до 45 градусов.

Я честно оху...л,да как так то я же ей вот термостат менял.Снимаем термостат,везу в сто где мне его меняли,проверяем сука а он работает.???начали выяснять в чем причина.3 дня разбирали весь авто,и вот на четвёртые сутки решено поменять радиатор,ииии вот бля проблема решена,оказывается когда мне меняли помпу то поставили радиатор без какой-то перемычки и вот по этому этот фашист не грелся.еду разбираться и мне говорят что делов мол не знаем,все было нормально,радиатор хороший дубль и шлют меня куда подальше.

Но городок у нас маленький все мы друг друга знаем,и эту проблему я думаю мы решим!!!

Честно сказать когда увидел эту чертовку в сто,то хотел предложить новому хозяину забрать ее обратно,как то без неё скучно мне.

Я это все к тому,читал много форумов про то что зимой Бмв плохо нагреваются,и что в них холодно,мой совет не надо экономить на запчастях!и заказывать запчасти надо у проверенных фирм,а не как я лишь бы быстрее, тогда и проблем таких не будет.

Вроде пока все ,через неделю едем в гаи,заберу свои номера и буду наблюдать за ней со стороны,смотреть и вспоминать все что мы прошли с этим монстром,а за одно и отзыв свой дополнять