БМВ 5 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Приветствую всех!

Ну что друзья, поменял я салончик как и обещал!

Зацените)

Не успел отснять ролик про затраты за год - произошло, то чего боится любой автовладелец - непредвиденная Поломка, не позволяющая оперативно доехать до сервиса, тк ты находишься в другом городе и имеешь повреждения, ограничивающие тебя не только во времени, но в возможностях авто.

Для всех владельцев - предупрежден значит вооружен.

Итак как все было: однажды вечером остановившись на улице по делам и вернувшись в авто, отьехав метров 100 - увидел надпись (акб не заряжается) и немного растерялся. Проехав немного заглушил, и снова завел - история повторилась....

Ездил за 125 км в один конец и такая красота. По машине скажу так..продавать смысла нет...в кредит залазить ради новой машины пока не хочу..по комфорту бмв круче.даже камри 70 меня бесит.лязганьем ходовой.и отсутствием шумоизоляции!!а ещё уродским капотом который бликует на солнце и слепит!!!всю жизнь край забирали вверх для аэродинамики,а тут херня такая..и крышка подлокотника гремит.короче тоета портится.камри 50 гораздо практичнее.

Прикупил редкий Азев тип А.и итальянские диски типа борбет...думал что реально купил борбет..так как покупал с другого города..

Всем привет, ребята вот решил добавить самое первое видео c моего канала, про BMW F10.

Я сам не люблю сниматься и даже фотографироваться. На семейных фотографиях я чаще отсутствую или стою с перекореженным лицом. медийность это не мое. Перед покупкой БМВ, я много пересмотрел видеоматериала и везде говорилось что это ЛАМУЧЕЕ Г*ВНО. Но когда я купил BMW F10 и убедился в обратном, то решил доказать что все эти блогеры взявшие покататься БМВ, начитавшиеся книжек, что у кого когда ломалось, не правы. BMW очень надежен при должном обращении, у многих просто срывает крышу, пересев с отечественных машинок на Баварского жеребца и начинают его долбить " И В ХВОСТ И В ГРИВУ"....

Всем привет. Дополняю отзыв.

1. Поменял масло в ДВС, впервые купил на розлив из 200 литровой бочки синтетическое масло Shell Hellux Ultra 5w 8 литров, в сам ДВС заливается 6,5 литров, т.е. получается 1,5 л оставил на доливку, а она уж точно будет. Поставили фильтр MANN. При полной заливке положенных 6,5 литров на электронном щупе не хватает все равно одного кубика. Проехав 300 км - долил 300 мл. Т.е. я не стал дожидаться пока машина сама попросить залить "1L". Т.е. сейчас я могу предположить, что расход масла большой, 1 литр на 1000 км....

Решил добавить фотки со своего путешествия, а то скажите там, вот навыдумывал, минимум Андерсон)

Ну не тут то было, ловите подтверждение.)

Фоток не очень много но есть всё же с надписями городов.

Уважаемый читатель, хочу поделится с тобой своей радостью, мне друзья подарили новые тапки на мою БМВ. Давно хотел другие колеса, но у самого руки не доходили, а тут раз и такой приятный сюрприз.

Тапки кстати на 18, а резина теперь YOKOHAMA разно широкая перед 225х45 Р18 зад 245х40 Р18 хочу поделится с вами тем, что лучше ставить разно ширую резину, так как в таком случае машина не ищет мордой колею.

Вспомнил про отзыв, решил добавить несколько фотографий :)

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии