БМВ 5 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

История начиналась вполне обыденно. Так получилось, что мне срочно понадобилось купить одну зимнюю шину в довольно неходовом размере. Перелопатил в течении пары дней весь инет, но нужное оказалось только на сайте best-tyres.ru. Лет эдак 7-8 назад я уже как-то пользовался услугами этой конторы, которая, к слову, является достаточно большим и известным инет-магазином. Хотя, сейчас, наверное, правильнее употреблять глаголы в прошедшем времени. И тогда проблем у меня никаких не возникло. Хотя не слишком конкурентные цены этого магазина больше не давали поводов с ними взаимодействовать....

Приветствую всех читающих!

Прошло достаточно времени эксплуатации с момента последнего дополнения. Было сделано много, привода менял, коробка легла (пришлось брать контрактную). Так же активный руль накрылся медным тазом, восстановил. Больше всего жару задал активный руль, пришлось знатно повозится. Честно говоря дело не затратах, а в мастерах которые или не могли дать ума или просто не хотели связываться. Но всё же нашёлся один упертый мастер который не сдался и не переделал на обычную рейку, а сумел победить эту проблему....

Прикупил редкий Азев тип А.и итальянские диски типа борбет...думал что реально купил борбет..так как покупал с другого города..

Привет, читатель! Как и обещал, дополняю по эксплуатации автомобиля. В моем пользовании она уже пятый месяц, за всё время проехал около 5 тыс км. Начну с вложений. Их было два.

Во первых, регулярно заглядывая под капот, дабы убедиться что ничего нигде не начало течь или потеть, обратил внимание на синие капли в районе горловины бачка омывайки. Первый раз вытер, так как под капотом у меня машина в состоянии "как с завода", тщательно отмыта. Через неделю увидел их снова. И снова синие, ясень пень - омывайка....

Уважаемый читатель, хочу поделится с тобой своей радостью, мне друзья подарили новые тапки на мою БМВ. Давно хотел другие колеса, но у самого руки не доходили, а тут раз и такой приятный сюрприз.

Тапки кстати на 18, а резина теперь YOKOHAMA разно широкая перед 225х45 Р18 зад 245х40 Р18 хочу поделится с вами тем, что лучше ставить разно ширую резину, так как в таком случае машина не ищет мордой колею.

Всем привет! Очередное приключение с моей БМВ, несканчаемый поток видео для Youtube! Смотрите и наслаждайтесь, расскажу что случилось, а так же как ощущается машина зимой и какие ошибки еще остались после замены двигателя!

Запись как обычно для истории.

Заменил масло и фильтра, больше ничего не делал. Работает как часы. Тьфу, тьфу, тьфу.

Рекомендовали поменять масло в коробке, но лезть не хочу. Скоро сново ТО, посмотрим что там будет.

Сейчас пробег 121 000, хотел продавать, но все таки решил ездить дальше наслаждаться и испытывать надежность немца.

В планах немного отреставрировать салон, пройти легкой полировкой и перед зимой нанести защитное покрытие.

Протерлась ручка.

Сидушка спустя 120 тысяч. Тоже надо перешить/утянуть....

Доброго дня, уважаемый читатель моего отзыва.

Пошел уже третий год владения е60, а в общей сложности на марке BMW езжу шестой год. За это время ни разу не пожалел об этом. И даже иногда становится страшно от мысли… неужели всю жизнь буду ездить только на BMW т.к. ни одна машина не удовлетворяет мои желания и потребности. BMW можно поменять только на BMW.

Конечно, что греха таить, хотел продать её и временно пересесть на японца для выравнивания фин. Положения и потом пересесть на е70 или ф10. Потом хотел на е53 4.8is её поменять, но так и не поднялась рука отдать свою в чужие руки....

noname

Задался целью купить шины на весна/лето/осень. Т.к. старый комплект резину можно смело в мусорку бросать.

Проехал 80% магазинов по продаже шин в нашем городе.

Сравнительный анализ цен на 205/65/15 (за одну штуку, в казахстанских тенге):

-Ханкук по 18 000 ?!

-Бриджстоун (Яп.) по 15 500.

-Мишлен (Фр) по 15 200.

-Кумхо (Ю.Корея) по 15 000.

-Нексен (Ю.Корея) по 14500.

-Нокия (РФ) по 12 700.

-Роудстоун (Ю.Корея) по 12 500.

-Тигар (Сербия) 12 500 тг.

-БФ Гудрич (СШП) по 11 800.

-Триэнжл (КНР) 9900-11 000....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии