Отзыв автовладельца BMW 5-Series Gran Turismo 2011

2.4
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 3600 куб.см
Расход топлива по трассе: 7,5-10 л/100км
Всем доброго время суток! Вот и я решил оставить свой отзыв об этой на первый взгляд (классной)машинке. Управлял я ей 5месяцев. Долго не мог привыкнуть к ее вялому рулю, как ни странно так и не привык. Слышал и читал много отзывов о том, что Bmw управлять одно удовольствие, но скажу чесно я этого так и не почувствовал , до этого я управлял субару форестер в течении 4 лет, был машиной доволен всем кроме шумо изоляции она как известно у яп. Авто отсутствует и качеством отдели салона. У гран туризмо кстати ее тоже нету, слышно все , что за бортом и уж шопотом точно не поговоришь, музыка на мой взгляд на троечку, хотя я и не меломан . Ну начну с плюсов. Хорошая отделка салона, навигация придуманная до мелочей, идеальный климат контроль, большое пространство как спереди так и у задних пассажирах,
Ну теперь опять о минусах.
Как и писал в начале очень вялый руль такое ощущение какбуд то управляешь телегой а не авто такого высоко класса, очень много мертвых зон особенно при повороте, очень маленький багажник, ну и конечно клиренс как у обычного легкового авто, хотя на первый взгляд гран-туризмо смотрится паркетником. Короче наездил я на ней 10500 км. Так и не привык к ней, не смог себя почувствовать уютно в этом авто и насладиться ходовыми качествами. На данный момент я его продал и очень доволен. Сейчас присматриваюсь к Ауди Q7.
Фото выложу позже.
Мой совет покупателю, если ты фанат BMW  то гран- туризмо лучше не брать, стоит как х5 а по ощущениям как обычный Седан и рулится ужасно в отличие от х5

У BMW вялый руль? Много мертвых зон? Очень странная BMW. Наверное заводской брак.
Дубай
Может и заводской брак, на других гран туризмо ездить не приходилось.
Радик Татар:
Радик Татар:

А сколько разница в цене на такую в ОАЭ и РФ? Автор если будешь мимо авторынка проходить посмотри сколько стоит Land Cruiser Охотник 4,2D новый))) Буду признателен. Мне почему то кажется что он никак не может 2млн стоить как у нас на ДВ.

город из мечты
мутный какой то отзыв
БМВ головного мозга

и как называется двигатель ? Который 3,6 л
Мой отзыв: BMW X5 2004

Во сне разве что.

))))))))))))) Автор - Вы посмешили от души)))))))))) Удачи с ку7))))))))))))

Японский терминатор:
если учесть что такого двигателя отродясь не было, остается загадкой, чем там управляет автор. Во сне разве что.
Но как наяву!)))))))

Arni42:
нормальный отзыв.развеял стереотипы школьников
Ага, ОБЪЕКТИВНЫЙ нужно было написать)))))))))))))) Просто отжиг)))))))))))

Ханты-Мансийск
Arni42:
нормальный отзыв.развеял стереотипы школьников
Это пишет сосед автора. Так, чтоб поддержать.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2012

BMW это вещь! 🎺Это вещь ее ездить нельзя! У меня было это чудо автомагии трез букв с авиачесом о надежности необыкновенной в далеком 1992 году, больше не хочу, нет времени ее любить
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2007

кенигсберг
да ,уж.......зачем такое писать?
бью два раза,второй раз по крышке гроба

А вы случаем не в режиме комфорт +/комфорт++ ездили? полное ощущение,что вы просто режим на спорт/спорт+ не ставили.
Мои отзывы: Citroen C4 2013, Acura MDX 2014

СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 1934
Детям комп доступен то же))))
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

Югорск
Сколько людей столько мнений,не давно поюзал данное Авто,очень комфортный и рулится и едет хорошо,выставил свой автомобиль на продажу,если продам возьму))

Да уж все дружно насмотрелись бумера и жмурок и купили себе бмв. Вот только в кино не показывали, как это корыто часто сыпется, даже новая тройка из салона, после пробега 30 тыс. тупо начала рассыпаться, от слов дилера уже просто тошнит.

Продажа BMW 5-Series Gran Turismo 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 5 серии Гран Туризмо.
Посмотреть всё о БМВ 5 серии Гран Туризмо

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 5 серии Гран Туризмо с фотографиями, недостатки и все минусы!