Отзыв автовладельца BMW 5-Series Gran Turismo

BMW 5-Series Gran Turismo — отзыв владельца

, Barcelona
19410
2.7
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 35313 л.с.
Название: BMW 535d xDrive GT
Добрый день всем, я брал BMW 535d xDrive GT в аренду на месяц, в Барселоне в компании Etaloncar, заплатил 3000евро, то есть машинка мнедосталась по 100 в сутки. В отзыве постараюсь передать мои ощущения от управления этим великолепным автомобилем.

BMW 535d GT xDrive… Штутгарт или Бавария?! Mercedes или BMW?! Попробовав BMW 535 GT для многих этот вопрос просто отпадет!
BMW 535 GT самый не бмвешный автомобиль за всю историю концерна. Если попытаться охарактеризовать BMW 535 GT в двух словах, то получится — «Грандиозная Безмятежность». После того как двери, плотно подтянутые сервоприводами, закрыты, Вас буквально оглушает тишиной. Нет ни намека на то, что в груди этого породистого жеребца бьется дизельное сердце, вместившее в себя 313 лошадей, и которое работает в паре с новейшей 8-ми ступенчатой коробкой. Плавный, но уверенный разгон в полной тишине…, только смена пейзажа за окном или мелькание звезд в огромном панорамном люке напоминает Вам о том, что вы за рулем BMW, и автомобиль в данный момент стелется над дорогой, как магнитный скутер из знаменитой саги «Звездные войны».
Но баварцы перестали бы быть баварцами если бы не их внимание к деталям! Одним нажатием переводим адаптивную подвеску в режим спорт+ и… суперлайнер превращается в боллид! Руль становится жёстче, мотор громче, педаль газа тяжелее.  И Вы понимаете, что Вы управляете одним из флагманов немецкого автопрома. Мульти-контурные сиденья (с 18-тью! регулировками) станут удобнее вашего любимого кресла, активный круиз контроль с функцией полного торможения перед препятствием не задремлет даже в самой длинной поездке, интеллектуальные фары высветят испуганного зайца на обочине, самостоятельно включат и выключат дальний свет, шесть камер подскажут, как точнее припарковаться на компактных европейских парковках,  головной дисплей без затруднений подскажет дорогу к нужной точке на любом языке, а так же выдаст массу полезной информации… Все лучшие разработки мирового автопрома нашли применение в этом автомобиле!
BMW GT – Грандиозная Безмятежность!

За 210.000 рублей или 3.000 евро можно и машину купить...

Спб Славянка
реклама-двигатель прогресса)
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic

Комсомольск нА
теперь мы все знаем что такое БэМэВэ............можно удалять
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
_m

А может "Безмятежная Грандиозность"?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012

Пионэр, с какого журнала перепостил статейку с фотками - из Максима или Я покупаю? Кол тебе за тупорогий плагиат. Хоть бы от себя чего придумал. Собирай портфель, скоро 1 сентября, в школу идти.

Анапа
По традиции за подобные поносоотзывы я ставлю кол. Это даже не отзыв, это реклама.

ф топку

Владимир
все хорошо, но почему я на Рэндж Ровере Спорт сделал вашего брата как тузик грелку? А?

Сибирь
Дорого очень брали, скорее всего в турзоне. Новый ленд ровер брали в аренду в Берлине за 50 евро в сутки с каско без франшизы и 2 водителя в страховке. В дочерней конторе Ависа.
www.it-diploms.ru
Barcelona
Коллеги, автолюбители, простите за художественный отзыв о моих автомобилях, все статьи пишу сам, можете проверить, в яндексе есть инструменты, и да, в какой то степени это реклама, реклама автомобилей которыми владею и которые очень люблю
Мой отзыв: BMW 5-Series Gran Turismo

Дрочер, ты хоть в соответствие приведи - пишешь что брал в аренду на месяц, а срок владения указываешь 2 года. Гербарий собрал в школу?

Мир мультик, а мы мультяшки.
Приветствую

всех чОтких пацанчиков
на раЁне.
=)

Делайте скидку, чел старался !
Правда статейка не в тему,
всё же кризис на дворе.
Кому то на хлеб
уже малость не достаёт.
Но .... жизнь продолжается.
И мы живы, слава Богу !

Удачи всем и ровных дорог.
Мерс не заводиЦа?ЗначитТебеТудаЕхатьНеНадо,
ЦелейБудешь!
К/ф,,Книга Илая,,наше ближайшее будущее.

это не отзыв

Такое чувство что во главе дилера бмв стоит какой-то цыган, мало того что так и норовят обмануть, так еще и личные вещи из машины пропадают, пробовал жаловаться но это бесполезно и почти недоказуемо.

андрей
во-во

Yan
popakalipsis
Видимо 2 литра дизель был на gt 5), да и водитель на БМВ не в курсе был что РЕНЖ хочет из всех сил потягаться )))))

Нефтеюганск
popakalipsis
Видимо брат был не в курсе, что его кто-то делает.)))

Продажа BMW 5-Series Gran Turismo в России