Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Спасибо, Киря!!!

Кстати, во всех описанных выше событиях со мной участвовал и поддерживал мой товарищ Киря! Стоит сделать ему отдельный респект! Без его участия я бы так же был слабее во всех ситуациях общения с А. Он поддерживал меня с самого начала и во всех событиях мы были с ним плечом к плечу. Всем советую иметь такую поддержку в авантюрных замутах. Я писал, что брал с собой "кента", так вот это был он. Киря был со мной от начала, когда мы сидя на даче обсуждали перспективы всех авантюр. У всех бывают разлады, но я хочу, что бы Ты знал.

Я ОЧЕНЬ благодарен тебе за поддержку от начала до конца. Иногда меня заносит, но я всегда отвечаю за косяки так или иначе. По дороге обратно мы это обсуждали, но еще раз не лишний. Пусть выше я говорил, что без Жени Французова я бы не справился, но в реальности я бы не справился без своей команды. Киря - ты был моей командой с самого начала. Пусть все знают, что парни с Камчи - не пустой звук.

Кто-то может взять и отказаться в последний момент перед делом, а кто-то сказал и сделал. Бросил все, и поддержал товарища в нужный момент. Всем желаю! Сейчас вот смотрю бомжовский матч с кубанью и явно болею за конкурентов. ОБАНА! Прямо сейчас забили еще один!! 3-1!!!!Халк - сука четкий. Надо бы его ломать по-хорошему, слишком уж он опасен, имея в виду 2е мая!!!! ЦВБП!! Но Федя все равно сделал лучший гол сезона пока что. И вообще, ребята, перестаньте уже смотреть телик со всяким шлаком, включайте МАТЧ! У нас на носу ЧМ 2018!!!

Еще один ГОЛ!! Шатов!!! 4-1!!!! Немытые молодцы!!!

А как мы ехали эти 4ткм!!!! Было круто!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 6-Series 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром