Отзыв автовладельца BMW 6-Series 2008

, Томск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2014
Доброго времени суток всем любителям!

Машину выбирал тщательно, поклонник марки с самого детства. Мечтал о такой машине долго, выбирал сначала тройку купе е92, но подвернулся отличный вариант шестерки и по ощущениям она показалась посолиднее и поприличнее, долго не думая, купил у Кемеровского известного бизнесмена, который владеет солидным автопарком и следит за всеми машинами)

Внешне и внутреннее машина просто бомба! Восторг длился еще года два после покупки, звук выхлопа будоражил все и всех вокруг. Материалы отделки высшего качества, все приятно сделано, удобно, посадка отличная, видно все прекрасно, не смотря на приличную длину, габариты чувствуются. Комплектация максимальная, не было разве что ночного видения. К доводчикам дверей быстро привыкаешь, музыка Individual, звучит шикарно!

В эксплуатации на удивление проблем не возникало, по началу ездил и зимой и летом спокойно, позже понял, что зимой лучше быть осторожнее, но ни с чем серьезным сталкиваться не пришлось. Динамика бешеная, разгон с места отличный, но преимущественно на сухом асфальте с хорошей резиной, пробуксовка есть, нужно приноровится. Зимой естественно со светофора не стартанёшь) Расход в городе был 20-24 литра, в пробках не дергается, едет уверенно в любой дорожной ситуации, резкость регулируется педалью газа на ура, чувствовать машину начинаешь практически сразу! Максимально разгонял до 260 положенных на спидометре, но чувствовался еще небольшой запас, думаю 280 можно было бы разогнать, но особо негде -_- До сотни стреляет за 5 секунд, чего было мне достаточно. Подвеска жестковата, острые ямы чувствуются, но вибраций сильных нет, в спину не бьет) Для такой машины подвеска подходящая, на мой взгляд. Коробка обычная, переключается быстро, не всегда плавно, в спорт режиме обороты не сбрасывает, отклик молниеносный, кикдаун срабатывает как надо. Боком не валил, слишком любил ее) По трассе идет уверенно, обгоняет на любой скорости любой аппарат как стоячий трактор. Дальние поездки даются легко особенно водителю и переднему пассажиру, сзади легко разместить пару детей до 12-14 лет, взрослым уже не так комфортно, но по городу из точки А в точку Б почему нет.

Покупал на пробеге 64т полностью обслуженную, до 100т проблем не было вообще, разве что из серьезного было сделано колечко системы ОЖ в развале блока цилиндров, но болячка рядовая, вышла в 30к. Быстро забыл и ездил дальше. В остальном менял масла фильтра, огромная проблема отсутствие официального дилера в Томске, поэтому поначалу заказывал сам все оригинал и ставил в сервисе по совету опытных владельцев БМВ, но скажу так, занятие это не самое приятное, лучше обслуживать у дилера, что я и делал после 100т, когда пошли проблемы по серьезнее. А именно начали выходить из строя муфты фаз газораспределения, 4 муфты каждая по 22к, чтобы поменять которые надо снимать клапанные крышки, в сумме за все вышло почти 200к, но официальный дилер дал гарантию 2 года без ограничения пробега, поэтому оно того стоит. После визита к дилеру с трудом стал понимать всех тех, кто обслуживает солидные машины в гаражах и экономит на запчастях. Ребята, бмв не та машина, чтобы покупать ее на последние деньги и пытаться сэкономить. Все, что вы в нее вложите, вернется вам безумными эмоциями от вождения!

Общие впечатления от машины остались приятные, продал спустя почти 5 лет, из-за пополнения в семье)
Отрывал от сердца и снял прощальный фильм даже)) так дорога мне эта машина! Но все что не делается все к лучшему, как говорится) Новую машину взял с салона, полноприводную, но не бмв..
Характер и манера водить БМВ остается на всю жизнь, даже владея новым приличным авто, думаю прикупить на выходные БМВ купэ, пока не знаю точно какую, но обязательно найду что-то подходящее для души!
Спасибо всем, кто дочитал до конца! Любите БМВ и удачи на дорогах)

Люблю БМВ - но данный аппарат едет как 180 сильная Октавия

красивая эгоистичная машина - одно слово, мечта!

Покупал на пробеге 64т полностью обслуженную,

MCV30
Посторонним. В.

Плюс по обслуге добавим все проблемы и глюки 7 серии тех лет и получается ситуация, что их теперь сливают за 600тыс на авто барахолках... "рыночек порешал" (c)

За сколько купил и за сколько продал потом?
Продам уши от мертвого осла.
Роман Никонов
Автор, что взял на замену? Отзыв норм.
Я скоро допилю свою е34. Тоже отзыв сделаю.
ПАЛАСИО
За сколько купил и за сколько продал потом?
1200 покупал. 965 в трейд ине забрали.
Роман Никонов
Автор, что взял на замену? Отзыв норм.
Я скоро допилю свою е34. Тоже отзыв сделаю.
Взял VW Tiguan 2019! Отличный аппарат на каждый день. Особенно семье из 3х человек)

Думаю над е92 теперь на выходные))

Люблю БМВ - но данный аппарат едет как 180 сильная Октавия
Менеджера Антона насмотрелись?Ну там была не на 180,а stage 3...
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Продавец
Семерка в кузове купэ. С полным набором болячек седана. Пожалуй хуже только 220ый мерс. Но тот хотя-бы содержать можно в разумные деньги. В плюс можно было отнести внешний вид, но он уже потерял свою актуальность

Поребрик Сити
Люблю БМВ - но данный аппарат едет как 180 сильная Октавия
Как владелец октавии на 270 сил смею Вас заверить что этот аппарат едет так, как шкода никогда не научится((

При том что тачке этой уже больше 10 лет.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Ага, а Ауди А8 попроблемней будет пожалуй

Люблю БМВ - но данный аппарат едет как 180 сильная Октавия
Интересно, какая октавия в СТОКЕ едет 5 сек?
Отвечу - никакая))))

Ага, а Ауди А8 попроблемней будет пожалуй
На А8 само собой проблем больше, но и цена в половину ниже) И а8 можно было найти на мкпп и до 250л.с. (редкие но были)

Нам вкус и цвет, мне дак вообще не вставляет

Данил

Думаю над е92 теперь на выходные))
После 6 БМВ от тигуана блевать не охота? Разница в несколько классов -ни музыки, ни доводчиков, ни комфорта, ни отделки.
ну наполовину ниже это фейк либо убитыш совсем...но процентов на 25-30 возможно

Pavel5pavel
Ездил на такой один раз, приятель супруге покупал 2008 года тоже за похожую (+-) сумму. но реализовать было негде, поток был достаточно плотный и камеры. так-то заметно было, что под педалью жаришка.

Знакомый аппарат. номера на ней были 888. как и на всем автопарке кемеровского бизнесмена
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Москва.
Ивановка

При том что тачке этой уже больше 10 лет.
Куда едет?
Паха!!!
Белокуриха
Подскажите,у меня такой же мотор на бмв 5 ,антифриз уходит и масло поджирает 2008 года

Брянск
YouR-CurSe
Как вам пришла в голову мысль сравнить БМВ 6 и Тигуан???

Душевный отзыв, машину любую надо любить и она ответит взаимностью и будет радовать владельца, я так думаю.

YouR-CurSe
Очень сложный был период адаптации, честно признаться. Но что только не сделаешь ради семьи)
B@ndeross
Именнно. Царство ему небесное

Michael Goltsberg
Спасибо :) полностью согласен!

две крысы
Как вам пришла в голову мысль сравнить БМВ 6 и Тигуан???
Так автор на тиг с 6 БМВ пересел.

Да биодизайн ощущается, но обмылком машина не выглядит абсолютно. И это не 745 с ее проблемами. Это 550 -я по сути. У меня тоже за 5 лет где то на 250 тыр. вложений было. Кстати 2-х детей спокойно вожу. Неудобство только в том, что жене доверить эту машину не могу)) 6.4 сек. до 100км/ч. у меня получалось, 5 сек. даже по паспорту не едет. И вопрос к автору - это кемеровский бизнесмен прилепил м-бампера, м- шильдики, зачернил зеркала и диски, влепил "карбон" в салоне?

Данил
Нет, это первый хозяин, москвич, был с фантазией)

Kirill Nos
Я обычно не оставляю коменты. Прикупил себе 450ci. Еше не одна машина кроме Ferrari (не владелец) не дарила мне такого кайфа от езды. Каждая копейка стоит этих эмоций. Я думаю что любой v8v10v12 требует серьёзных денег. Это ведь не 1.4 и не дизель. Есть болячки но куда без них только тут они дорогие. Попробуйте поводить этот Рэкс пять минут и я уверен что улыбка и дрож в руках от кайфа вас еше долго не отпустит. Всем безопасных километров. 🔥👊

20852189
✋🏼С машиной все в порядке 😉

Посторонним. В.
Спорная модель бмв... по сути обычный обмылок из 00х для американского рынка, там стоматологи и юристы на таких ездят. Ну взять хоть салон, сделано для америкосов за километр видно) Плюс по обслуге...
за 600 только обломки от бмв. Такая в хорошем виде под полтора лимона

Клёвая беха! Тоже есть желание иметь такую БМВ,она красивая, надёжная,быстрая :) а я вот обычный пацан,16 лет. Очень охото из первой машины на подобии что то из Ауди, Фольксваген. Ну,а на молодость уже беху е34 какую нибудь,либо же е60. А из Тойоты какой нибудь крузак,100:) из мерса,нуууу цешку либо s-класс (222 кузов). Изучаю и интересуюсь машинами два года:) и двигатели также. Вообщем всем удачи на дорогах ,берегите себя! автор БМВ была твоя топ!! Красотка ,бомба

Наташа Распопова

Продажа BMW 6-Series 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 6 серии.
Посмотреть всё о БМВ 6 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 6 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!