Отзыв автовладельца BMW 6-Series

BMW 6-Series — отзыв владельца

, Украина-Польша
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 9/14 л/100км
Приветствую всех,зашедших.Сбылась мечта идиота,купили.))) Немного предистории.В далеком,1991 году,мой друг пригнал такой пепелац из Германии.Ну,что сказать-впечатлил.) Запала машина надолго в душу,но последующая жизнь,как-то не дала повода воплотить воспоминания в реалии.
И вот сегодняшние дни бытия.На нашей фирме (Польша) все авто прокатные-Рено Clio 1,5 DCI/универсал/2012год. и Megane III 1,9 DCI/универсал/2012год,отличные рабочие лошадки,накатывающие в месяц от 8000км,без единого отрицательного чиха или вздоха.Прокат-это просто идеальный вариант,никаких головняков с ТО,резиной,диагностикой,страховками и прочими прелестями эксплуатации своего авто.Сразу назову цены аренды-Клио-220евро/месяц,Меган-265евро/месяц.Это при условии полное КАСКО с маржой в 85евро,без ограничения пробега,смена резины лето/зима.Вкратце всё,теперь о предмете отзыва.
   В мае месяце,были у нашего партнера в Швейцарии.Он уже давно не молод,73 года,страстный коллекционер авто,кста,2 года назад мы ему пригоняли 01 и 06 жигули,в коллекцию.) И месяц назад,он сказал-Продаю одну из своих авто 635CSI,1986 годв почти максимальной комплектации,естественно в отличном состоянии. Хотел 7800евро,сбили на 7000.) И "сбылась мечта юности"-она у нас,в Польше. Перегоняли сами,2100км,это с заездом во Францию/Бельгию.Расход-9 литров при 120 и 18 при 180.Быстро не гнали,постоянный дождь всю дорогу.Тем более,что двигатель задушен под нормы Швейцарии и отсечка на 190км/час.Расдушку не будем делать,нет смысла,в Польше ограничения на автобанах-140км/час и ни одной полицейской машины,только камеры,откупиться не у кого.))
Пока одни восторги,окрашенные именно тем,что мечта у меня.)) Бралась как машина выходного дня,для неторопливых покатушек и поглаживания ЧСВ.))
Пробег-190.000,оригинальный,полная сервисная книжка со всеми ТО со дня покупки,наш швейцарец её первый и единственный хозяин.
Комплектация-автомат,климат,электропакет,круиз-контроль,антибукс,сервисный компьютер.
P.S Пока зарегистрируем,поставим на учет на контору,что-бы можно было выезжать в Украину и будем накручивать на ней километры удовольствия.))
Машина будет эксплуатироваться только в Европе,с очень редкими посещениями Украины-Белоруссии-России.

Спасибо всем за столь душевные оценки купленной машине.

А теперь,поплачем вместе.Дедушка выставил ещё две со своей коллекции,прикиньте,это 90 год,полная история владения.Он разрушает стереотипы о "укатанных в хлам,со скрученными пробегами" авто из Европы.

Я платок приготовил,смотреть и вытирать слезы.)))

З.Ы Цена каждой-8500евро.))

Скажем спасибо Автовазу за Калину и ввозные пошлины.)))

Двигатель БМВ.

Наш водитель купил себе за 550 евро,1990год.)) Он на выходные ездит домой,в Украину,купил,что бы не катать на автобусах.На номерах,ТО и страховка до 07.2014г.пробег 287000км.Бодрая машинка,ремонта по-мелочи(резинки,чёт в ходовой поменять,салон отмыть),даже климат работает!Всегда мне нравилась эта модель,места в салоне-вагон и маленькая тележка.))

Audi V8, 1992

Бесценнный экземпляр!!!
Мой отзыв: Лада 2108 1989

ВОРОНЕЖ
нафига дед её продал,

Вот это раритет, так раритет. Получше всякий мраков черностоев.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

patrick01:
нафига дед её продал,
Это одна из 3-х.А общий гараж составляет 32 машины.)))

Очень дешево купили. Состояние классное. Дополняйте отзыв.
***

Какой год выпуска? Мотор М30 ?

Руслан МБ 124:
Какой год выпуска? Мотор М30 ?
Добавил фото- табличку модели.

NSK-Eburg
Отдайте за 7800 купите еще одну за 7000)
Subaru+Impreza+МКПП+AWD+2002 Сплошные плюсы...[Oo_^_oO]-бензин-дороги-дураки

Стоимость проката вообще смешная, раза в 4 дешевле чем в России...
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..

Рифей
класс! чтоб такая и осталась!
Gulf рекомендую!!!

у автора есть вкус)

ппц всего за 7000евро.....
Nissan Patrol Y61
Мой отзыв: Nissan Patrol 1998

proGrAmer:
Отдайте за 7800 купите еще одну за 7000)
Нееее...)) Их вообще мало,а в этом состоянии можно поштучно перечесть.Тем более,в Европе на них нет ценообразования-от 4000 до 25000евро,и то не факт,что будет такая,с полной историей.
Покупалась не машина,платились деньги за воплощенную мечту.)))

Мда,красавица.да еще и в таком состоянии!!!!!5555555555555555 55555555

апппаратище
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008
G8

Capital of RF
Зачётный аппарат, 5. В Россию его точно не надо..))

Киров
Хорош, ничего не скажешь.
Индеец 1,8 турбо
Honda CB400SF-R

Cтаврополь
Автомобиль-мечта.Но из-за грёбаной таможни в РФ невозможно воплотить эту мечту. А диски очень некрасиво смотрятся.Удачной эксплуатации.Дополняйте отзыв,машина очень интересная!
NAR

пять+

Ромалэ:
Автомобиль-мечта .Но из-за грёбаной таможни в РФ невозможно воплотить эту мечту. А диски очень некрасиво смотрятся.Удачной эксплуатации.Дополняйте отзыв,машина очень интересная!
Диски будут заменены на оригинальные спицованные BMW.Это кстати,единственная не оригинальная деталь.Ну и магнитофон под замену пойдет,или что нить в багажник из нового установим,а управление на пульт,будем смотреть.
Остальное-никаких изменений,вообще.

Молодец швейцарец,хорошо сохранил машинку...если судить по фото,то очень даже неплохо смотрится..)Для 1986 года очень даже!)

Руль прикольный - на стринги похож. А так особенно профиль у неё крутой, какой-то бандитско-задиристый.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Блин бывает же чудо в жизни.
нет никакой подписи
Мой отзыв: Peugeot 307 2003

Light77:
Нееее...))Покуп алась не машина,платились деньги за воплощенную мечту.)))
Хорошо сказал!!!)))))))))))))
Апплодирую!)))
Удачи!!!)))))))))))))

Железногорск
Шикарный пепелац!!! Задний диван как у космолёта.

Салон вообще как новый, как так можно сохранить авто, ума не приложу, почти 30 лет таче.
Мой отзыв: Subaru Forester 2012

На газоне парковка ?)) нипарядак!
Ipsum

мда ... вот это состояние и машина мечта ))))

смотрится конечно обалденно

suba555:
Рецепт прост,до безобразия.Купите разных 10-15 авто,поставьте их в теплый гараж,выбирайте под настроение.
Да,небольшой нюанс-жить в Швейцарии.))

Лаймонд:
На газоне парковка ?)) нипарядак!
Да,стыдно за это.Но,фотки делал страховой агент,он и загнал машину на газон.
Парковка частная,но,всё равно не приятно,с этим попрёком согласен полностью,недоглядели.

Leopolis
Легенда!!!Берегите акулку,таких мало осталось!Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Белово
Не трави душу.
ГАЗ-24 1971г
Мой отзыв: Nissan Presage 1998

Light77:
Да,небольшой нюанс-жить в Швейцарии.))
а как устроится жителем швейцарии.))? что для этого нужно))?

Kerl.:
а как устроится жителем швейцарии.))? что для этого нужно))?
Элементарно! Устраиваетесь чиновником в любой стране СНГ,далее .... Вы в Швейцарии с мещком денег.))

Kazan
Акула, реально акула:) Автору поздравления, данная 6-я серия, наряду с 8-ой являются детской мечтой. Цена конечно ужас, как соблазнительна, взял бы не глядя:) А диски OZ Fittipaldi по мне очень даже. Но оригинал конечно предпочительнее.

Light77:
а если я слесарь с атомки но зарплата у меня как у гос чиновников (официальная)???? как тогда быть)?

Kerl.:
Ну,что Вы,право.) Делайте карьеру в атомной энергетике и для начала начните распределять подряды на ремонт энергоустановок,далее-поучаств уйте в тендере на ТВЭЛы,далее в комитет по тарифному регулированию,далее-вы в Швейцарии с вагоном денег.)))

Рязань
Харизматичная бэха, мне понравилась, особо морда, 5 балов
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

На берегу теплого моря
молодцы, красавцы ) машина = мечта коллекционера )
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

город на 2У
Автор, не дай бог загубишь авто!) Удачного хранения! и не забывай обновлять отзыв.
ЗЫ: блин, бывает же такое)
Авторский блог о ремонте сотовых в телеге! @remontmobil

Кемерово-Ленинск
За такую тачилу только пять баллов!
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

поздравлю!
очень редкий авто, да в таком состоянии.
Буду рад вас видеть по чаще

НУ И ДЕДУШКА...!!!...5...
...прокачу

челябинск
вот смотриш на эту машину и глаза радуются и душа, умели же раньше тачки "рисовать" а щас бл.... все одно и тоже никакой романтики)) У одного знакомого мужика была 735 бэха 1982 года я прокатился это просто кайф а мотор как валит пипец никаких там нафиг евро ничего, злобный рычащий зверек, хотя электроники понатолкано уже тогда было типа борт компьютер, афигенская машина , автор берегите ее.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Железногорск - КМА
Повезло тибе друг , очень повезло ! Желаю удачи ...5+

мечта
но не моя)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Одесса
Ну скажите, ну почему? Ну почему они тогда были ТАКИЕ разные, но все очень красивые, динамичные?!! Сейчас большинство как под копирку деланные, и это я просто промолчу про качество материалов и прочего... Эхх, она просто не оторвать глаз... Только пять!

Cosmopolit
Как бэ эт помягше сказать... Рукалицо! О! За вброс пилюли в дромофлуд.
Зачотно!
Ща прибегут кредитные голодранцы и будут шипеть што старая немецкая машина эт ведро ушатанное. Им рукалицо реальное сделал бы.

челябинск
кредитные голодранцы)) хорошо сказано!! а ведь так оно и есть возьмут гламурную тачку все такие модные а сами лапшу жрут
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

авто секас!!!!!!!
не ставьте современную аудио видео открыто - лучше скрытно.

АФИГЕТЬ! ЛЯЛЯ!

Настоящая, сделана из железа. При должном обслуживании ездить на ней еще долго можно.
Умом Россию не понять...
В Россию можно только верить.

[quote=Golf]Ща прибегут кредитные голодранцы и будут шипеть што старая немецкая машина эт ведро ушатанное./quote]
Вряд ли.Фото делал страховой агент,оценка состояния так же делалась на их сервисе.Вердикт-только запотевание масла на задней полуоси и то,не факт,что надо что-то менять.Остальное-идеально/отли чно.От оценки зависит сумма страховки,т.к брали полное КАСКО,включая узлы подвески и двигатель/навесное.Немного дорого,но получилось сродни гарантии на новую машину.Это слегка обязывает(надо согласовывать внешние и внутренние изменения,ремонт/ТО на их сервисах и т.д),но,всего лишь слегка,предполагаемый пробег в год-не более 15.000км,до первого ТО.)))
Потому и нет аргументов против покупки именно этого экземпляра.
З.Ы Страховка примерно 400евро/год,оплата с фирмы по безналу. Распространяется на весь Евросоюз.Выезд за пределы ЕС- покупается обычная страховка(25евро/месяц пребывания во вне) и фиксируется пробег.

Cosmopolit
Канеш врятли. Они от зависти так говорят. Себе они никогда не смогут позволить из-за множества при