Отзыв автовладельца BMW 6-Series 2007

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 11-16. л/100км
Цвет кузова: бордовый
Цвет салона: Белый
Доброго времени суток всем автолюбителям !!!
Хочу рассказать отзыв об эксплуатации Bmw 630 2007.
Машина мне досталась по обмену( на audi a5 sporback 2010 2.0 4wd)
Что обменял не пожалел,машиной владею полтора года.
Комфорт: на 19 колесах машина довольно мягкая,хотя подвеска спортивная)переключение акп вообще не заметны..
Двигателя 272 3.0 хватает спокойно(был и 645 570 л.с тюнинг)

Расход: по трассе как то ехал в Красноярск расход показывал 12-13 (160/180 км/ч,бывало и 200.скорость вообще не чувствуешь )На такой машине медленно ехать грех)
Масло не ест вообще,от замены до замены..пробег на данный момент 119000 ,и 19000 км.  проехал на нем я.
Когда первый увидел этот автомобиль и не хотел меняться,машина грязная,не ухоженная.
В итоге химчистка обошлась в 4000.
Машина стала как новая)
Обслуживание:за все время эксплуатации поменял колодки,масло,фильтра(то есть только расходники)
Машина зимой стояла несколько раз на улице, в -27 утро завелась с пол оборота.
Зимой ездить довольно трудновато ,трогаться сложно,буксует.
В данный момент стоит в теплом гараже,не езжу т.к четвертая машина в семье( Porsche Cayenne 2008 3.6,Nissan Patrol 2010 5.6,Лада приора 2012)))ну и BMW)
Пожалуй на этом закончу,если будут какие проблемы с машиной напишу)

Кострома

Машина на выходной день)

цвет красивый

Извините за ошибки,исправить не могу..

Эх хорошее авто. хочу такую в качестве 2 авто, либо Z4 с жесткой крышей 06-08 г.в.

SSSSSSSSSSSSSSSSS:
Где вы видели бмв,которая не буксует?

Машина на выходной день)
А остальные так, рабочие лошади :)

Машина огромная просто.Туда бы V6 4+ литровый запихнуть.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Где вы видели бмв,которая ну буксует?
С прошлого века как не буксуют.

ЗАЧЕМ ПРИОРА ::)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

mister whale:
А остальные так, рабочие лошади :)
Именно)в деревню ездить,за картошкой)))

Где вы видели бмв,которая ну буксует?
Значит ты на ней зимой нажал газ и задние колеса шлифуют да ?И зад в сторону уводит?

)))))))))))))все понятно.
Не скромный вопрос , при таком автопарка лада приора зачем ?
Чтоб за запчастями для Кайенов-Патролов-БМВ ездить по магазинам) Нередко бывает так, человек владеет Х5 и грантой-калиной, пока Х5 в ремонте, человек ездиет на калине.

ВОРОНЕЖ

Фары адаптивные?Как включить подогрев зеркал?Какой кнопкой и как отключить систему стабилизации?Рулевая рейка активная?

Андрей е60:
Типа разоблачитель? ))) В чем разоблачать? 6-ка не такая редкая машина. Тем более старая 6-ка. А на все твои вопросы любой прыщавый школьник найдет ответы в интернете )) А вообще они буксуют )) А когда стабилизацию выключаешь, то даже тронуться нереально. Правда я на 4.5 пробовал )))
...А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!...

Андрей е60:
Есть кнопка DTC,нажимаете и стабилизация отключена.
фары не адаптивные.
Ну там на это есть кнопки,чтобы включить подогрев..

Александр:
Вы на этих автомобилях ездили?я думаю что нет.
поездите на таких автомобилях,потом спишемся)
тазик
5 влепил.адекватный человек.даж приора в гараже есть и автор не жалеет об этом.на приоре поотжигать очень здорово можно.а не эти владельцы лохматых косорылок.продал таз и пекрестился.больше в ваз не ногой.не сантиметра в опу

ДобрыйЭэх:
Ну видишь не все школьники могут ответить.Есть кнопки включить подогрев у него.))))

Андрей е60:
Ты че тут хочешь доказать?
Если не внятно объяснил,могу номер телефона тебе дать,позвонишь объясню че к чему.
Кроме кнопок что там может быть по твоему?!дистанционный пульт управления что ли?!

!

SSSSSSSSSSSSSSSSS:
Сказочник получается тут ты.
подогрев АВТО включается через спутник,WEBASTO.
)))))))))у друга то спроси не ленись)))))кстати что за мультимедиа стоит что то не рассмотрел?

и кстати а вот WEBASTO включается с пульта.Если она есть на бензине конечно.

IDrive.
фотку ПТСа скинуть?!

Андрей е60:
Хотя кому я что тут доказываю)
Удачи)))

SSSSSSSSSSSSSSSSS:
Хотя кому я что тут доказываю)
Удачи)))
Да нет не надо.Все уже доказано.Удачи в мечтах.

Андрей, в чем вопрос то? Почему не может буксовать? Заднеприводные бмВ и рыхлый снег - вот рецепт геморроя. Там где я у гаража проезжаю на финике, на бмВ (320d) потом еле еле с сотой попытки выезжаю... И буксует она мама не горюй..

Андрей е60:
Да нет не надо.Все уже доказано.Удачи в мечтах.
в каких мечтах?)то что нужно мне,я всего добился в жизни.
Мечтатель получается ты,раз зашел сюда,посмотреть 630)
надоело ездить на Е60 2004 года?))))

Lord torr:
Она не может буксовать так как ограничитель на газ стоит.Она может не ехать, но буксовать она будет с отключенной системой только.Согласись буксовать и не ехать разные вещи.

SSSSSSSSSSSSSSSSS:
в каких мечтах?)то что нужно мне,я всего добился в жизни.
Мечтатель получается ты,раз зашел сюда,посмотреть 630)
надоело ездить на Е60 2004 года?))))
Конечно мне интересна 630 как и любая другая машина.Мне куае не нужно и покупать я ее не буду.А ты не можешь ответить на вопросы потому что у тебя ее нет.К сожалению я ничего не узнал про 630 дорейстал.

IDrive.
фотку ПТСа скинуть?!
Это не система а управление ее.Учи мат часть.И лучше кури инет))))

Андрей е60:
Договорились,у меня ее нет.
все не пиши сюда)

Андрей е60:
знаток работы противобуксовочных систем. на любой машине которая имеет оную при резком старте сначала колеса проворачивает и только через секунду врубается система-как ты говоришь ограничитель газа. обороты скачут а подача топлива практически отсутствует-подается только та малость чтоб не заглохнуть. для автора срабатывание самой системы-это буксование. для тебя может это шлифование асфальта. твоего отзыва до сих пор нет на сайте разоблачитель.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

alexander21443:
А ты думаешь что она провернула на секунду колесами это буксование?А про разоблачение это уже 3й владелец который пишет не про что и ничего не знает про машину.Я считаю что люди которые хотят что то узнать про машину имеют право знать правду про авто а не высер из инета.А свой отзыв не знаю как написать.Хоть и езжу на ней 7 год а вот написать что то не решился.Каюсь.

Теоретики . Эх.. На парковке нормально буксует бэха.. Мне полностью пофигу на тех часть, но факт есть факт, плюс если кнопку отключения стабилизации подержать 5 сек, включается спец режим когда колеса вообще ни чем из систем не сдерживаются.. Просто для кого то это тема подискутировать, а для меня эта каждодневная боль, когда приезжаешь на финике чтобы выгнать из гаража машину жены.. Теоретики..

Lord torr:
Вот видишь ты знаешь .А автор нет.А отжигать на ней коробку портить.Если уж дать жару то в ручном режиме.

Андрей е60:
Отзыв был об эксплуатации автомобиля.
и было сказано что зимой ездить на ней трудновато.
Это ты мне пытаешься тут что то доказать.

Ну так напиши как едет.Что умеет.Как музыка.Нужна ли навигация.Как ксенон светит .Как рулится.Хорошая ли коробка...ломалась или нет.Как она в обслуге?А то не то не се.
И подогрев не ищи на спутнике )))))

Андрей е60:
И подогрев не ищи на спутнике )))))
Едет как надо)Навигация кому как,лично мне не нужна.
в обслуживании я не знаю,до дорогих запчастей дело не доходило,менял только расходники.
Подвеска спортивная,спортивное управление.
Кстати,места очень мало,максимум три пассажира,четвертому будет крайне не удобно.
Музыка играет хорошо,но иногда проигрыватель тупит(то диск не играет,то он вообще из него не выходит)так что лучше на флешке.
И про спутниковый подогрев зеркал сказал ты)))))

Не понятно о чем отзыв, вернее отзыв ни о чем!! Похвастаться своим автопарком, якобы..???

Отличный автомобиль)
Не понимаю вас тут,не нравится не читайте,в чем же проблема?
Тут человек рассказал об своем опыте эксплуатации автомобилем. А вы тут сидите обсираете отзыв,небось зависть ?!

нет.
)) Писать о таких машинах надо не тут. Я уже забил на Дроме отзывы писать.

Прикинь у меня есть фотки твоей машины )))))))

И много других))))

Кстати навигации у нее нет как и флешки))))

Андрей е60:
Кстати навигации у нее нет как и флешки))))
Как раз-таки флешку я увидел.

Моя 2004г фору даст той чьи фото ты увел.То что есть в моей тебе и не снилось.Пиши отзыв про приору 2012 про нее я уверен ты знаешь все и меня завалишь )))))))

Заодно Кай бы посмотрел, все никак не получается пощупать-посмотреть.

Андрей е60:
А чо ждать.Она же в гараже стоит.Там и все остальные.пусть фото и скинет прям сейчас )))

Андрей е60:
Я бы тоже про кай послушал.Пугают им люди типа масло ест и 98 ведрами.Послушал бы владельца с удовольствием.
Это 3.6.
Масло он не ест,а вот 98 да,заливаю,когда берут такие автомобили о расходе топлива не думают.

Андрей е60:
Не, я с другой целью. Говорят, Порш после БНВ вкатывает. Вдруг что поменяется в жизни... А жене сейчас как раз 60-ю смотрим. К лету наверное нарою что-нить.

ДобрыйЭэх:
А я про е 70 дизель думаю.Бензин не советуют брать.Порш меня налогом останавливает.Не готов государству за просто так денег отдавать.

Андрей е60:
)) Вопросов к тебе больше нет. У нас дизель - геморрой на пятую точку. У меня налог на 347 коников 32 тышши, не парит. У меня другое отношение к налогам и прочему.

ДобрыйЭэх:
У нас чуть дороже.меня парит.я не понимаю за что платить.а дизель и не платишь и не жрет и едет и чипуется.Каждому свое.

Андрей е60:
Тебе бы дизель с нашей зимой и качеством топлива - махом вылечило бы. Платить как раз за то, что не всякому доступно. Но тут у каждого свои тараканы. Я сам в моторах ковыряюсь (хобби такое). Так вот еще один минус дизеля - вонючий и грязный. Поэтому не, ешьте сами. V8 наше все.

ДобрыйЭэх:
Спорить не буду.У нас дизеля берут.У нас дизельная машина прилично дороже бензиновой стоит.Топливо на сколько я знаю еще никого не подвело.Так что как то так.

Андрей е60:
)) Дизеля везде дороже. Но у нас не Москва... На разницу в цене дизель-бензин я могу пару-тройку лет налог платить ))

ДобрыйЭэх:
Ну если ты в моторах шаришь то сам бог велел.Я сам и гвоздь вбить не могу)))

Андрей е60:
Ну если ты в моторах шаришь то сам бог велел.Я сам и гвоздь вбить не могу)))
Раньше деньги этим зарабатывал. Сейчас просто свои машины сам делаю. Думал этой зимой мот себе из старого Урала сваять, но попался Икс с********ым мотором. Была 39-ка 540-я, скучал по ней, хапнул Икса. Вот сделал, катаюсь. До этого 3 года на американцах катался.

Андрей е60:
Как включить подогрев зеркал?
Они автоматически включаются при похолодании. Ниже температура - сильнее подогреваются.

ДобрыйЭэх:
У меня до этой е 39 была 528.Тоже скучаю.Не давно думал тоже е 53 взять.Но сам понимаешь е70 в приоритете все таки.

A2:
Вопрос был автору))))))))))

Извини, что ответил вместо автора. )))))))))))))))))))))))))))))0 0000

Андрей е60:
Мне пофиг )) Сам бы взял второй машиной снова 39-ку. Но жена просит ешисят ))

возьня пошла бээмвысовская )))) двайте фотки уже иркутские! ибаста)

Димаста:
возьня пошла бээмвысовская )))) двайте фотки уже иркутские! ибаста)
Тебе-то чего не спится? Тоётная возьня вообще не прекращается, и ничего.

ДобрыйЭэх:
Езжу на Турбо Кайене после двух БМВ ( Е60 и Е83) поэтому точно могу сказать - ВКАТЫВАЕТ ТОЛЬКО ТУРБО ( из за мощи под капотом) - рулится и тормозит бэха лучше.

... и по отзыву - мне тоже мало верится, что машина автора - в комментах слишком много ляпов и неточностей

bushVS:
Вот я и в сомнениях. Но не шшупал Порша, не знаю. Только со стороны смотрел. Если вкатывает только мотором, то***** У мну и Икс безо всяких турбо едет отлично )) БМВ как раз ощущениями от управления подкупил.

ДобрыйЭэх:
Полностью согласен - если без турбины, то Х5 4,8 будет предпочтительней чем Порш 4,8 S (GTS)
... а вот когда турбо, волшебную кнопочку SPORT нажал.... и полетел... быстро-быстро :)) Прям гонка :) мне особо сравнивать не с чем ( про гонки) но по ускорению чем то напоминает WRX. ( разницу в комфорте не учитываем) :))

Томск- Севастополь
добавочка - хотя по серпантину на WRX я бы проехал быстрее, чем на Кайене :))

а вот по трассе - Порш идеален - комфортнее и быстрее ни на чем не ездил

а вот по трассе - Порш идеален - комфортнее и быстрее ни на чем не ездил
Nissan GT-r?Lexus LFA?

Alactic:
Nissan GT-r?Lexus LFA?
GT-R - это пуля :) Я когда машину в Крым гнал догнал такого. Прем на Симферополь из Керчи, скорость около 150км/ч. С качеством наших "трасс" оттормаживается бедолага на каждой кочке практически до нуля, а потом тапку в пол ( резвенько так) минут 10-ть я сзади наблюдал эту "эквилибристику", потом надоело - топнул и ушел ( Гэтэру видать колеса жалко стало - потерялся мгновенно :))
вот в Краснодарском крае такие машины как GT-R можно брать - дороги, наверное лучшие в России

красивая машина

[quote=Андрей е60]Где же обещанные фотки автопарка в гараже?Два дня прошло.Посещает мысль что и приоры то нет.Люди хотят знать правду.[/quoteп
Правдой "воняет" из далека))) я думаю даже этой машины нету".. Фото салона нету, багажника, подкапотного прастранства.... Машина сфоткана на соседней улице или мойщиком))) обычной вброс школьника..

нет.
Фото кусков железа ф студею!!!!!!

в налоговую съездить :)
Москва Еду, подрезали, посигналили, заорали Пришлось приоткрыть оконце Извинялись долго (c) Валуев

Куда олигарх владелец автопарка делся??)) не таких еще раскусывали на Дроме..

Лейтенант Альдо Апачи:
Куда олигарх владелец автопарка делся??)) не таких еще раскусывали на Дроме..
Фиг знает, может просто занят человек. )) Набери его, номер в объявлении о продаже.

ДобрыйЭэх:
Только купил, отзыв намулевал и уже продает??)))

Лейтенант Альдо Апачи:
Только купил, отзыв намулевал и уже продает??)))
Не он якобы купил полтора года назад.Но про машину кроме валит и рулится сказать больше ничего не может.Взял фотки с Дрома и описал свою мечту ))))

Андрей е60:
Фиг знает, у меня много друзей-знакомых, которые понятия не имеют о половине функций в их машинах... Но вам конечно виднее ))

ДобрыйЭэх:
Тут вам виднее.У меня все знакомые всё знают про свою машину.

Андрей е60:
Тут вам виднее.У меня все знакомые всё знают про свою машину.
)) Может быть... Везет Вам. Вот у меня близкий друг до сих пор не знает всех прибамбасов своего П-4. Просто катается. Другой на ТЛК-200 знает только куда солярку заливать. Ни навигашка, ни задний ДВД не интересуют, он даже не знает, работают ли они. Ну не всем интересно ковыряться в машинах. А вот я своего Икса знаю до последнего болта.

Пропал очередной олигарх , владелец автопарка, пароходов и заводов))) и всех их тянет почему то отзывы про БМВ люксовые писать, был тут один недавно, тоже про новый Х5 пытался промычать.. Но тоже слился сразу, как расскусили его за час..

Лейтенант Альдо Апачи:
)) А, знаю про кого речь. С другой стороны я даже и начинать не буду про Икса тут писать. Заколебут.

ДобрыйЭэх:
Даешь настоящие отзывы про реальные машины!!!! Эти фейковые отзывы про мнимые машины уже утомили

Лейтенант Альдо Апачи:
)) Тут хорошо писать отзывы о японских машинах. Написание тут отзыва о старом х5 - это пздц ))) Поэтому не, спасибо.

ДобрыйЭэх:
Не факт, что ПЗДЦ :) У меня тут 4 отзыва - Один про америкоса, три про немцев - никакого негатива :)

думал еще про уже проданного П4 написать да "вдохновения" пока нет :)
Блин то же думаю про е 60 написать никак вдохновение не придет.Машина стоит неделями и аккумулятору 8 лет.все жду когда не заведется.А она зараза даже с ближним заводится в любой мороз.

думал еще про уже проданного П4 написать да "вдохновения" пока нет :)
)) Если я напишу, каким я его купил, сколько вложил, сколько еще вложу и какой налог, то куча "умных" и "экономных" начнут стонами "я бы на эти деньги...", а закончат "бНв гамно ломучее". И зачем?

Андрей е60:
Е 60 - вещь! была бы моя с движкой N52B30 ( а не В25) наверное не стал бы продавать. после нее взял 2х летнюю F10 в простенькой комплектации ( 528i -хDrive - двушка турбовая) jособой разницы с Е60 не прочувствовал... не очаровала...почему-то :) наверное 550i надо было брать :))

ДобрыйЭэх:
у меня товарищ уже 3-го подрят Е53 взял:)) ( сначала дорестайл с М54, потом рестайл с N62, теперь N62B48A (4,8л) - Е70 для него - "уже не то" - харизмы нету :)))... и обязательно черный на черном :))) и облизывает его чуть ли не круглосуточно :))каждый сходит с ума по своему

bushVS:
)) Я его понимаю. Капризничает, вредничает. Но нравится очень ))

мечта

автор после таких агрегатов что скажешь про приору

Да у него и приоры то нет походу )))

Dkm

Lord torr:
Да потому что не буксуют. При пробуксовке колесо начинает блокироваться умной системой, чтобы машину не таскало. Хоть ты в пол газ нажми, колеса крутится не будут.
Dkm

alexander21443:
Это как? Обороты скачут, а подача топлива отсутствует? А за счет чего скачут обороты? За счет духа святого?

Tony M
3 литра мало для такой тачки ,ну если ты конечно не пенсия )))

Вопрос был автору))))))))))
Вот вроде бы ездишь на е60 (хотя я теперь сомневаюсь) задаешь такие вопросы. Там кнопка включения подогрева зеркал находится в между кнопкой открывания лючка бензобака и омывателем фар... Как можно такое не знать ????????

, Ярослав:
Ты бы хоть посидел в е60 перед тем как позорить себя перед людьми то.Заодно пусть тебе покажут эти кнопки.И для наглядности сфотай их.Правда судя по всему в е60 тебя просто не пустят посидеть.

Андрей е60:
во-во. Я тоже чуть мозг не сломал от его писанины :) Прм приключения Электроника: "Урий, где у него кнопка?" :)

4 года езжу на ней, ты должен был по идеи понять о чем я
бедняжка ты во сне ездиешь.Тут уже был дан правильный ответ.прочти комменты внимательно.

4 года езжу на ней, ты должен был по идеи понять о чем я
ну выложи фото этих кнопок тогда.может я чего и не знаю в своей машине ))))))))))

Сургут
Рядом с большой зеленой кнопкой открывания багажника из салона посмотри!!!шучу я блин

, Ярослав:
а у меня нет кнопки открывания багажника.а где ты шутишь то ? чушь ты явно написал.

Андрей е60:
Я б.. С первого сообщения своего шучу. Прикололся просто с типа у которого жопу таскает на бмв зимой

Андрей е60:
У меня тоже нет ни одной из выше перечисленных кнопок по крайней мере в салоне

Андрей е60:
Кстати х.з на счёт того что он правильный у меня в дождь летом зеркала тоже греются если печку включить. Хотя может прохладно было на улице +7 где-то зеркала трогал теплые были. Завтра проверю

, Ярослав:
Она понимает по дворникам или по датчику дождя что идет дождь и автоматом включает зеркала.Зимой по температуре я так понимаю.

Андрей е60:
Нет,я уже проверил. Дождя нет температура за бортом +15 Если в меню климата поставить на тепло то подогрев при включении печки включается если оставить синенькое холод то не включается летом как правило у всех положение холод стоит

, Ярослав:
А летом во время дождя то же от климата греются?

A2

Вот сказочники-то... От климата, понимаешь, зеркала у них греются.

В оригинальном ремонтном руководстве по Е60 все уже давно рассказано:

Обогрев зеркал
Обогрев зеркал активизируется при включении контакта 15 и управление им осуществляется в зависимости от температуры наружного воздуха и интенсивности работы стеклоочистителей. При работе стеклоочистителей мощность обогрева увеличивается для обеспечения надежного оттаивания стекла зеркала.

Обогрев зеркал выключается при следующих условиях:
- активен контакт 50 (выключение нагрузки)
- напряжение в бортовой сети меньше 10,8 В
- активизирована память положения

У автомобилей с дополнительным оборудованием автономной системой отопления наружные зеркала обогреваются также в режиме автономного отопления.

[quote=A2] ну получается я прав.хотя руководство не читал.

A2:
Вот сказочники-то... От климата, понимаешь, зеркала у них греются.
В оригинальном ремонтном руководстве по Е60 все уже давно рассказано:
Обогрев зеркал
Обогрев зеркал выключается при следующих условиях:
- активен контакт 50 (выключение нагрузки)
- напряжение в бортовой сети меньше 10,8 В
- активизирована память положения
Как проверял я: условия - солнце, вечер, +15 завел авто приложил руку к зеркалу температура на климате самая низкая включена была зеркала не греются поставил самую высокую не греются зашел в меню климата перевел в климат в красную зону сразу начали греться ощутимо

В следующем кузове-кабриолете с товарищем девчонок прокатили = они аж визжали.
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989

Самуэль
Машина - пушка, дизайн супер.

Покупатель

еще как может, сынок

Уссурийск
SSSSSSSSSSSSSSSSS
В сторону не водит,просто когда трогаешься буксует..а так ездить можно
Все ерунда при таком автопарке не подаришь беху

Бред какой то))

Продажа BMW 6-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 6 серии.
Посмотреть всё о БМВ 6 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 6 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!