Список дополнений

БМВ 6 серии - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

То что у меня ломалось у меня и сколько примерно стоит ремонт:

1)Постоянные проблемы были в системе охлаждения, раз в год примерно пересыхает соединение на трубках(быстросъем) цена замены что то в районе 5000 вместе с материалом .

Помпу менял +- раз в полтора года. Раньше до 2020 года покупал ее за 20-25т.р. ,сейчас оригинал стоит 87т.р. , замена 7-8 т.р.

Вентилятор менял один раз (выходила из строя вискомуфта) цена вентилятора (оригинал) 35т.р. замена около 5т.р.

Расширительный бачок менял раз 10 наверное , цена бочка в сборе 20 т.р. замена 1-2т.р.

Термостат менял 2 раза , цену не помню

...

Продолжаем эксплуатацию наших купешек. Тройку продолжаю приводить в порядок, Шестерка особого внимания к себе не требует. Только ТО и хотелки. Так например за последние месяца на 630 залил карты навигации, заказал через инсту на @naviservice , ребята запросили VIN, подготовили и направили СДЭКом флешку. Обошлось по акции 5 тысяч. По получению связался, следуя инструкциям, воткнул девайс в USB порт в бардачке, получил код, ввёл его и теперь с удовольствием наблюдаю карты. Стоит отметить, установка заняла больше часа!!!...

В этом дополнении речь пойдёт про е92 (тройку купе). Какой раз убеждаюсь, что далеко не все владельцы следят за Авто, как привыкли следить мы)... Я, всегда, покупая авто, морально готов вложить в него пару сотен тысяч рублей на улучшайзинги, ремонты и прочее и первый раз реально пришлось это сделать))) долго боролся с не стабильной работой мотора, стал обращать внимание на светофорах на дымный след при резком старте и наконец нашли причину... задиры в четвёртом цилиндре. Было предложение откапиталить и загильзовать его, бюджет бы составил около 100 т.р., я на этот раз решил пойти по более быстрому пути и заказал контрактный мотор из Японии....

Дошла очередь и до передних тормозных шлангов. Вновь Брембо. В общем то особо расписывать нечего, просто замена, в последовательности как меняли задние. Так же переобули свои купешки на лето, на Трешке поменяли Диски на меньший радиус с большим профилем, стало на много комфортнее. Озадачился дооснащением е92 мультирулем с подогревом, нашёл комплект, скоро приедет, будем ставить... параллельно вспомнил, что на шестерке руль с лепестками, но без подогрева руля, думал дооснастить и шестерку, но выяснилось что не бывает рулей на этих кузовах чтоб одновременно был и подогрев и лепестки....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 6 серии.
Посмотреть всё о БМВ 6 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 6 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!