Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1991

BMW 7-Series 1991 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Всем дарова. Зовут меня дядя Пашка,мужик я уже в годах. Захотелось мне поделиться с вами историей о моей ласточке.
Речь пойдёт о БМВ Е32. Купил я ее спонтанно и неожиданно для всех,в том числе и для себя.
Была у меня жигулёшка шестёрочка,хорошая с троешным движком,ничего плохого не могу про нее сказать.
И вот,сижу я как-то вечерком на дроме. Листаю объявления,руки потрясываются с пахмы,Людка моя на кухне блины жарит.
И как заору - вот она! Вижу машину,чёрная вся блестящая BMW 7-серии. 1991 года выпуска. Это было всё для меня! Я захотел ее дико,но денег было 10 тысяч рублей. Я не мог дальнейших 7 дней больше ни о чём думать,только об этой чёрной красавице.
Даже на работе все заметили,мол дядя Пашка ты какой-то не такой,в попу лазиешь рукой. Понурый стал однако..

На вторую неделю я понял что я куплю ее любыми способами,и выставил дачу доставшуюся мне от отца. Цена ее была около 1 миллиона на тот момент,добротная такая дача с большим домом. Я выставил ее за 300 тысяч и через 4 дня у меня купило ее агенство. Но не суть,мои сыновья и жена не знали об этом. Я поехал в одного смотреть БМВ, и после беглого осмотра купил ее,сторговав ещё 50 тыс,в итоге отдал 250 000. Обсос малолетний у которого я покупал,явно был расстроен что она уезжает от него,но  почему-то зловеще улыбался, получив в руки деньги.

Сразу после покупки я погнал ее к одному мужику,он занимался ремонтом фашистов. Заехал я к нему в гараж,а он там бухает с каким-то упырём. В общем спустились они в яму,я слышу громкий смех в закат. Потом смех перешёл в дикий ор,обоих этих пьяных оленей. Что за решето ты пригнал сюда,Пашка? - спросил он меня. У тебя мол все пороги дырявые,а под водительским сидением дыра! Ну ничего думаю я про себя,машинка всё таки в годах. Вылазий от туда - говорю ему. Иди смотри тех.часть, механик х*ев!
Я сел за руль,а он засунул башку под капот и орёт мол заводи. Я чиркнул ключом зажигания,и сквозь громкий рокот двигателя  и дыма из трубы - я услышал ещё больший смех из под капота. Крики мол,у тебя какие-то анусы стучат.
Я решил больше не слушать этих двух пьяных дебилов. И понял что это всего лишь зависть,либо разводка на деньги. И уехал от туда,не дав не копейки  этим носорогам.

Я мчал как пуля по дороге,и понимал что еду на лучшей машине в этом мире! Мои ноги ласкал ветерок,из дыр в полу.Я разогнался до 120 км в час,но судя по  переключениям,это была вторая передача. Она затягивалась и не переключала. Ну да ладно думал я про себя,починим..

Приехав домой,моя Любка начала спрашивать,куда делись ключи от дачи,и почему я не на работе. Я начал объяснять ей,что теперь мы владельцы немца-премиум класса.На что в ответ получил мокрым полотенцем по харе. А из комнаты выбежал старший сын и начал орать на меня,что я кретин. И что его невестка садила там что-то,а я всё это продал..Наркоманы -подумал я про себя.Засаживали что-то курительное,ибо кто будет поднимать такую панику из-за грядки морковки.
В общем через полчаса я вызвал Любке скорую.А сыну набил гребень. На этом история покупки закончена.

Прошло 2 недели моей эксплуатации этого легендарного немца.
Я был словно гангстер из 90-х,приезжал на работу и все приходили в шок.
От того,какой крендель модный стал дядя Паха. К слову сказать,
я так и двигался на второй передаче,а также работала задняя. Всего 2 скорости в общем.
И вот,в один из моих выходных,Любка попросила свозить младшего в больницу,говорит каких-то вошек поймал леший.
Ну думаю пойду прогревать свою красавицу. Сел за руль,ключом щёлк - зарокотал мой мотор.Сижу довольный и внезапно вижу на приборке - горящую маслёнку. Думаю что такое,вчера же только 1.5 литра масла подлил с утра. Ладно хер с ним,свозил пострелёныша своего в больничку и решил поехать поменять масло.

Купил масло Лукоил,маслянный фильтр,чекарик водки, и поехал в гараж. Ямы у меня нет,и решил поддомкратить чтобы слить масло.
В общем ставлю на домкрат ее,поднимаю.. Решил перекурить,только отошёл от машины,а она хрясь!!! И порогом села на дократ.Он прошёл сквозь порог!
Ну я вообще тогда озверел,заорал так,что мужики соседские,ковырявшие Таврию,громко заржали надо мной.
Ну и дебил! - орал я. Домкрат нужно было в поддомкратники сувать.. Ну думаю ладно,все равно варить всю машину потом.
Открутил крышку с поддона,а от туда не вытекает а выползает. Субстанция напоминающая солидол. Я понял что масло меняли раза 2 за всю жизнь машины,решил сделать раскоксовку на месте.Слышал что мужики как-то делали.
Открыл крышку маслянной горловины и налил 0.5 растворителя в двигатель. Затем немного подождал и завёл машину.
И что я вам хочу сказать..Двигатель зашептал! На этом я решил даже не сливать масло,а просто долить лукойла.
Достав щуп я обнаружил что масло жидкое,как полагается. Я был очень доволен,на дворе уже стояла ночь,и я качающийся,побрёл  домой с довольной харей в масле.

Прошёл месяц эксплуатации,езжу ненарадуюсь. Как думаю я на Жиге то своей ездил пол жизни.. Вот где комфорт,в BMW!
Пусть у меня и кожа на сидениях немного слезла,как асфальт с дорог,весной в России. Но я не отчаялся,взял верблюжье одеяло,которое купила Людка,и кинул себе на сидение. Кстати,последнее время с ней совсем что-то плохо. Неужели даже родная жена завидует моей покупке? Не понятно..

В общем,через какое-то время,я решил что нужно доводить свою ласточку до ума.
Начал потихоньку на работе подворовывать с машин. Работаю сторожем на автостоянке,есть возможность детальки снимать. Не по многу,но всё же.. Там крышка бака,там щетка стеклоочистителя.. Но всё не то.
Мне хотелось отреставрировать машину полностью! И я решился второй раз,решился на то,что нашу трёшку нужно разменять. И сделать мою красавицу ещё лучше! Сказано-сделано! Выставляю квартиру через агенство,паралельно и погреб заматываю,со всеми помидорами,которая Людка там наделала. Всё равно никто не жрал эту отраву. На время переезжаем к теще,а той уже два понедельника жить осталось.Так что мы особо не мешаем там.
Для себя я решаю,что человеку моего нынешнего статуса ,не за чем работать..И уволился с автостоянки.

Нашёл грамотный автосервис,с сайтом всё как полагается. И решил загнаться именно туда,на полную реставрацию бумера.
Время пошло,в сервисе сказали ждать недели две. Ну я сперва решил искать квартиру,двухкомнатную.
Но не удержался и запил... Две недели пролетели махом. Я ждал этого дня и вот он настал!
Я оделся,вызвал такси,и поехал в сервис. Приехав туда к моему удивлению он был закрыт.Обойдя гаражный бокс я увидел свою машину сзади бокса. Колёса были сняты а крыша частично распилена. Я оцепенел на месте,брал снег и обмазывал себе хайло.Я орал так,как ни орал никогда. Вены в башке чуть не лопнули.Мне не верилось что такое кидало могло произойти со мной..С дядей Пахой! В общем,через 30 минут я вызвал мусоров и эвакуатор.

Машина сейчас стоит во дворе,на кирпичах. А ещё я обнаружил что вчера,сыпанули пол лопаты песка в бак.
Менты никого не могут найти.
Не могу понять почему люди такие завистливые нынче?
А вчера меня осенило,я увидел на дроме E65 и понял,надо брать!!! И на оставшиеся с квартиры деньги,я её и куплю.А жить будем пока  у тёщи,ей уже один понедельник остался.
Как куплю Е65,обязательно расскажу вам! Всем пока,с вами был дядя Пашка.