Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1998

BMW 7-Series 1998 — отзыв владельца

, Омск
19027
Год выпуска: 1998
Очень хороший автомобиль, сейчас таких не делают!!!  По обслуживанию не дорогой, если все делать самому!, Собрал себе этот авто я сам, знаю каждый болтик в ней. Мотор очень надежный, у меня стоит М62 Б35 без Ваносный, очень приемистый, едет с низов очень хороше, по оснащению в этой машине вобще столько всего есть, в других даже пристижных марках до сих пор такого не ставят, хотя вроде это элементарные вещи для комфорта в машине, видимо они свойственны только бмв)). У меня было много разных автомобилей, и в том числе и заряженных,  но когда я наконец то стал счасливым обладателем бмв-735 Е38 я понял что на этом автомобиле я буду ездить долго, да и кстати когда едешь по городу не спеша эта машина до сих пор притягивает почти все взгляды людей стоящих на остановках, даже был такой случай как то утром, еду я на работу, останавливают меня ГАИ, я останавливался, открываю окно и жду, подходит инспектор , представляется и говорит:- " Что как в фильме" , я ему говорю:- "Не понял вас",  а он отвечает:- "Классная тачка беха  семерка" )))) в общем он просто распросил про авто, и отпустил меня даже не проверив документы.   В общем автомобилем очень доволен, и пусть многие говорят что она старая и плохая, мне все равно, это говорят те люди которые ими не владели!!! Это легенда!!!)

DarkAngel800, Красноярск
BMW 7-Series, 1999
Алексей, Абакан
Иден78, Новосибирск

Россия
люблю бэхи,но белый цвет не идет)
тойота карина ат-190

За легенду только 5 ! Береги ее, таких больше не делают!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Сургут
Спасибо, буду беречь, ведь это мое детище)))

Нефтекамск
Первый раз вижу Е 38 в белом цвете.Сам красил чтоль!?
Максим
Машина-бомба!!!За бумер 5,за отзыв 3. извиняй

я бы сказал будешь ездить вечно)) будешь последним владельцем

Сам красил, оптика - колхоз Китайский, кожаный салон -растрескался, действительно сейчас таких вещей как проводной телефон, в машину не ставят. Дополняет все это дело барсетка на центральном тоннеле.
Если это и было круто - то 20 лет назад.
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
Про салон,в других автомобилях того же года кожаный салон уже порван в хлам, а тут как на 5-7летней тойоте износ кожи
Berchik:

Сургут
Berchik Оптика здесь стоит оригинал, если не разбераешся в тачках, не надо мозгом пукать здесь, купи себе солярис и катайся в свое удовольствие, и кожа здесь в идеале почти, просто фотки не удачные, и тачку я эту собрал сам своими руками до последнего винтика!!
Сургут
Да ребята красил сам, так как эти кузова белые были только американской сборки, и у нас в городе у меня она одна токая
беха 7,такая только у меня.и майкла джексона)) за бэху.пять.в "бумере" такая была вроде.
Emperor
Автор, просвети, что за вещи такие для комфорта не ставят в новые машины из того что в этой стоит? Проводной телефон и кассетная дека не в счёт.
Кожа на моей 15-летней тойоте выглядела лучше
Сургут
Набери в интернете комплектацию и прочитай что там ставилось, и тойота с БМВ в принципе не сопоставимые автомобили

красивая в этом кузове

Berchik Оптика здесь стоит оригинал
Серьезно?
Ptm

pr0phe4d:
Серьезно?
Фары, судя по виду, все же оригинальные. Просто в них поставили светящиеся кольца. Из-за того они выглядят как китайский колхоз.
Юрий
Губкинский
самый красивый кузов у семерки

Чё-то маловато букф, про легенду.
Да и белый цвет с БМВ, как-то не вяжется.
Максим
Emperor:
Кожа на моей 15-летней тойоте выглядела лучше
Запомни,никогда и никакой японец по качеству кожи с бмв и мерсами даже рядом не стоял!!!

UFA
Запасайтесь попкорном и пивком)))Начинается!!!

Орск
https://omsk.drom.ru/bmw/7-seri... Решил рекламу сделать перед продажей?
Продам бмв 735, авто в отличном состоянии, птс оригинал - с томожней, очень хорошая комплектация, раздельный климат контроль, ASC (система курсовой устойчивости), ABS, ГУР, штатная мультимедиа система DSP, с штатным усилителем, CD ченжер, на 6 дисков, навигация, встроенный телефон, с функцией громкая связь, мульти руль М стиля, круиз контроль,штатный ксенон с авто корректором фар, ангельские глазки, датчик дождя, датчик крена, все работает, машина всего 2 года как из германии! Все вопросы по телефону. НА ОБМЕН ЦЕНА ВЫШЕ!!!!!!! На днях перетрес всю ходовку!
Обмен: на равноценную, на более дешевуюОбмен интересен на НИВУ 4Х4 не позднее 2007

Вот они технологии 1997 года. Парень - патриот: фашиста меняет на ниву.
Максим красава!!!
в белом хорошо выглядит!5.

А где отзыв то? Продажа авто? За рукастость конечно 5. Но всякая хрень, про классный авто и уважуху на дороге ...смешно да и только. Для 20-их пацанов, разве что им интересно.

Вот не пойму я тебя автор. Неужели ты думаеш здесь все дураки а ты умный? Ездить он будет вечно!! Ну Ну )))))))) https://omsk.drom.ru/bmw/7-seri...

den 121:
Походу афтырь еще и людей наджобывает: "машина всего 2 года как из германии" В бан бы по хорошему.
Сургут
рескни, и фотки внимательно посмотри, что две тачки стоит, одна донор из германии под доки! Олен!!!!!!!
Сургут
и если тебе не нравится что ты тогда пишешь то, и еще и нерничяешь?!

Так и напиши, что собрал свое корыто из 2-х машин, и доки из Германии.
А то 2 года, 2 года... Без лоха и жизнь плоха, да?)
Сургут
Да я сразу понял что ты такой, тут даже коментировать нечего)))) и если бы у меня было корыто ты бы не писал, просто сам ездишь на корыте вот и злишся, пишеь всякую грязь, а на это ума не надо!!!
Что ваг, что бмв...... Вно!!!

Точно, легенда! Легенда о том какие машины не надо брать.

Так бы и писал: - Продаю лом по цене машины! Глядишь лохи и набегут.
Анатолий
Тачан зачетный, но белый цвет не идет авто.
По райончику надо катить на черном бумере)))
отзыв маловат )
а так пятера
респект умельцу)
Юрий
Ндааа...
Легенду нельзя продавать, максимум - обменять на другую легенду. Например, Ниву, но не старше 2007г!
cheater
Комсомольск-на-Амуре
339к за это...Автор, давай я у тебя заберу за бутерброд, но без колбасы, ведь эта помойка, собранная из двух машин с левыми документами, с потрескавшимся салоном, убогой оптикой и черт еще знает чем еще больше и не стоит. Соглашайся м?
александр
Поменять бэху на ТАЗ что тотут не так
александр
С ликвидностью у нее сейчас проблема да и ее внутренним оснащением сейчас уже ни кого не удивишь

Алтай...ГоА
С первого предложения понял, что отзыв продажный.
339 реально кризисный ценник
Шашлык без водки едят только собаки!!!
Сургут
какие все умные то))), а вы я вижу только писать го-----но и можете, доки не левые, стоит все оригинал, так для сведения сильно знающих, а продаю потому что ситуация такая сложилась, если все разрулю, то никогда не продам ее, а пишут негатив те у которых походу вобще машины не было ни когда, а я был даже в баварии на заводе бмв!!!!
И да ребята, если вы думаете что меня заденет ваша тупая и не компетентная писанина, то вы ошибаетесь!!!))

да даже если из двух тачек собрана, то ничего страшного, у одного знакомого на Е34 вообще двигатель из пяти собран, и ничего, гоняет.

BMW:
Да никто тебя задеть не хочет. Ты пишеш что прям никогда не продам какая она суперская и тут же на продаже висит??? Хоть бы на этом сайте не выставлял ее))))

BMW:
Я на новой БМВ езжу, так что мимо)
И никто тут тебе грязь не пишет, просто людей обманывать нехорошо. В объявлении у тебя написано, что машина "2 года из Германии". А по факту - тупо конструктор неизвестно из чего собранный, и неизвестно сколько проездит, и проездит ли вообще. Что ж ты в объяве то не указал, что сам машину собирал а другую "под документы" пригонял? Постеснялся, да?)))
И да, все барыги говорят, что никогда бы свою ласточку не продали, просто обстоятельства так сложились))) Надо же как-то дураков искать свое барахло впаривать)))
павел
Кожа на сидениях отлично для своего года выглядит.Не путайте натуральную кожу с кожзамом,который сейчас повсеместно.
Сургут
новые бмв уже не те, а доки я вместе с кузовом купил, ничего не переваривал, тачка чистая, и все с немецкой поставил, и я не барыга, сам их терпеть не могу!!
Сургут
И ребята я не собираюсь ни кому ни чего доказывать, кто знает е38 и ценит эти машины, тот оценит, а кому не нравится я не навязываю свое мнение.

BMW:
Ну пусть так, надеюсь реальному покупателю расскажешь всё как есть. А то сейчас это выглядит как небольшой обман)
r
была у меня болезнь бэховода, выздоровил, больше не подсяду.

Автор, убраться бы не мешало в гараже.

Ульяновск
BMW:
Красава, за рукастость только можно похвалить!
Да и белая "семёрка" тех годов действительно редкость, как по мне выглядит хорошо, выделяется из массы чОтких-чОрных.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008

Ульяновск
Black_Carbon:
Вот-вот, хоть из десяти пусть собрана, главное чтобы было всё качественно и без косяков!
Будто японцы тех годов со всем родным ездят, как же, двиг один, коробка другая, подвеска китай/турция, кузов варен-переварен...

ни одного слова про многочисленные ремонты о стоимости запчастей о жоре масла который свойственен этим моторам

Григорий Ахмедов:
Вот они технологии 1997 года. Парень - патриот: фашиста меняет на ниву.
да этих патриотов немцев тут пол дрома ))) но патриотизма на долго не хватает у них на эти дроволеты

karbon-1985:
люблю бэхи,но белый цвет не идет)
такое же мнение про цвет

Berchik:
Ага,перекупская сумочка)))
Мой отзыв: Москвич 410 1960

Молодец! поддерживаю! достойный авто. Переодически подумываю о таком же проекте, но все откладываю откладываю кажется не потяну)
Зачет парнища я сам владею е38 750 Лонг салон полностью кожа борт компьютер тв , телефон , ну натвоей нет дорожного просвета т.е задний стойки гидро с датчиками
Ремонтировал в дилерском сервисе замок крышки багажника на 39ке, захлопнули крышку, а открыть не смогли, работники сервиса бмв мне разворотили всю личинку замка и крышку поцарапали, ну их нафиг с такой работой!!!

Хилок
Здравствуйте подскажите как включить печь чтото нажал на бортовом и печь перестала дуть.

Road
Мыски
У тебя переднего бампера случайно нет?

andrey
Кировград
не слушай ни кого, пускай тявкают . у меня тоже бмв в 38 кузове ,одна в городе , когда обгоняют сигналят и большой палец руки держат вверх. у брата тоже бмв только е39 . бмв зто не диагноз -это болезнь

Berchik
Если это и было круто - то 20 лет назад.
китайский только твой солярис!!! а там все настоящее!

Сургут
Удивительно, по любому негатив пишут только те кто на тазах ездят похоже и в тачках вообще не шарят)))

Продажа BMW 7-Series 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии