Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2002

BMW 7-Series 2002 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Другое
Добрый день ребята! Хочу поделиться опытом владения бмв 7 2002 года дорестаилинг. Машина отличная, но не любит халатного отношения, надо обслуживать вовремя и не откладывать это на потом. Кайф от езды не передаваемый, и салон просто королевский! Оснащение до сих пор современно есть все что нужно! В сравнении с новой 7кой различие раз ве что в usb и аух который устанавливают и на эту машину без проблем) качество материалов на высоте, машины старше 10лет а салон сохраняется в отличном состоянии, на новых машинах это потеряно! Кузов окрашен на века да и железо супер защищённое, ни видел ни разу такую чтобы ржавая была. О технической части скажу так если обслуживать вовремя, то проблем с ней не будет. Самое главное для этой машины хороший аккумулятор дабы исключить проблемы с электрикой! Мотор у дорестайлинговых машин намного лучше и надёжнее чем на современных семерках, качество уже не то, а вот на моей при своевременном обслуживании даже расхода масла не было, ( точнее грамм 300 на 10000 км). К сожалению машину полюбили молодые люди которые могут ее себе позволить продав свою приору, но они забывают, что ее надо обслуживать, соответсвенно пускают слух что она не надежная! Хотя сегодня появилось много не дорогих запчастей на неё неплохого качества, лично я потратил за год на неё 16 тр в эти деньги входит замена масла,8 литров бмв лонг лайф фильтр, линки, ролики ремня генератора, термостат, и один нижний рычаг подвески с переди. Как вы считаете это дорого? Налог да согласен, но у многих есть бабушки или дедушки пенсионеры, можно ставить на учёт на них, скидка сразу 50% и он становиться сносным) да и раз в год заплатить за такой комфорт это копейки. Да и в принципе машина для людей самодостаточных, некоторые покупают ее как второе или 3е авто для редких поездок в кино или ресторан, да пусть она старая роскошь, но эмоции она до сих пор дарит непередаваемые , когда едешь на ней самооценка растёт,сама по себе и ты не можешь с этим ничего поделать, так же меняется выражение твоего лица) проверено на себе.  Вообщем писать можно много об этом замечательном авто, но живём один раз и поэтому советую купить эту машину хотя бы на год! Лично мне она очень помогла я стал зарабатывать больше, без особых усилий, оно получилось так само по себе. Имея такой Авто ты не замечаешь как твоя жизнь меняется к лучшему!

Кизляр
А как туда установить USB и АUX?

Скопин
поставить USB и AUX? легко! сам заказывал на али-экспресс магнитолу под штатную. пришла за 2 недели. подключал примерно часа 2 не спеша. работает отлично в ней есть навигация.телефон по блютузу. интернет. выхода под флешки. возможность подключения ОВД. тв.двд. штатный цвет подсветки.возможность подключения камеры заднего вида. цена вопроса 16000р. дорого но она того стоит! это ни в коем случае не реклама. а мой личный опыт!

Как читаешь отзывы про немцев то понимаешь что пишут люди каторые ввалили бабло в тачку и теперь немогут избавиться от неё.БОГАТЫЕ берут их новыми и скидывают через 3 года за пол цены.А это машины требующие каждодневного внимания.
Мои отзывы: Nissan Cube 2014, Toyota Ipsum 2002

Продажа BMW 7-Series 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии