Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1999

BMW 7-Series 1999 — отзыв владельца

, Талгар
Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2018
Саламалейкум друзья. Хотелось бы поделится о впечатлениях владения Бмв 7серии. Много машин довелось поездить в свои 40лет. В молодости была закравшееся желание приобрести ее. Но нехватало на мечту. Была е36 была е34. Много воспоминаний оставила она. Свидания,покатушки вечерние,сколько бутылок пива было выпито в гараже ремонтируя ее обсуждая, тюнингуя бампера. Создали семью и   как-то пропало желание лихой жизни. По волею случая продал очередную машину. Хотелось минивена,искал не нашел ничего путевого за свои деньги. Иду как то останавливается рядом бэха 7 искали одну улицу люди. Ее грациозность меня  окончательно покорила. Начав поиски авто обшарив отзывы приобрел я 728ю лонг, двигатель м52ту бежевая кожа за1.65млн. Счастья небыло предела,я как возвратился в свою молодость. Говорили тяги небудет. Нескажу по сравнению с кабаном 3.2
движок бмв легче дышит. Спору нет кушает как 3.5л. Машина говорилась без вложений. Ну как может машина быть без вложений которой 20лет. Взял только из за того что мотор+акпп контрактные,кузов негнилой все проверено. Заменили все расходники масла для успокоения~50000. Говорил неработает датчик абс. Оказалось блок абс 50000тнг. Диагноз ходовки 80000тнг+работа 20000тнг. Болезнь пикселей 15000. Губа 15000. Зажеван трос стекла 30000тнг пара. Установка вентилятора от морковки 15000. Не считаю что потратил много мани все ожидаемо. За то столько удовольствия от езды хочется все время куда то поехать,помыть машину. Для полного счастья прикупил 19диски от F01. Ездил год. Хотел попробовать r22 диски попались кастрюли шикарные но цены космос. Обменял r19 на r20 оказалось зря жестковаты тяга уменшилась ради такой красоты. Боже сколько желаний открывается с этой машиной. Что я еще хотел. Обклеить кузов виниловой пленкой `зеленый матовый хром'. Улутшить звук глушителя заменить заднею банку прямоток. Поставить пневмоподвеску. Столько информации начитал.  Но это только желания жена убьет. Но было бы бомба поверь. Был бы спонсор. Рад что купил эту тачку. Даже незнаю менять ли машину. Но на что? Х5 прожорлив. е65 слишком напичкан электроникой. Думал мерс банан но он слишком низкий цена зпч кусачая. Скорей всего накоплю на ниссан патрол хочется семьей в горы на пикники. Буду рад если был чем то полезным. Удачи друзья. Пишите если хотите общения печения watsap. Хорошая машина бэха семерка!!!. Где нибудь останавливаюсь обязательно кто то о чем то расспросит приятно.
Опубликован месяц назад

Авто я купил если все в рублях за 290000руб.

Вложения шурум пурум за 2 года 48000руб около. Диски 26300руб. Зимние шины Maxtrek липучка 10000руб. Но надо было взять шипованные. Зимой много шлифует порожняк,расход увеличивается на 1.5л. Не давно заменил радиатор 4400руб. Появился шум роликов,заменил все. Но шум не пропал не пойму от чего главное пропадает на горячию наверное натяжитель. Перестал работать водительский стеклоподьемник говорят блок ZKE. Автоэлектрики занятые до поноса слов не вытянешь. Пришло время дворников но они оказываются какие то не обычные крюк наоборот нигде их не продают поменял только резинки....

Воронеж
Автор, ты купил за 1 млн. 650 тыщ эту бэху сейчас ? Или ты её новую за столько купил, в 1999-м году ?
Honda Pilot 3.5

11209270
я из казахстана друзья 1000000 тенге это 175500рублей
Dr. Bolen
Минусинск
Он видимо в тенге пишет. Ниже работы в них.

денис
Черемхово
Просто сейчас за 1,65 можно купить семёрку лет на 12-15 моложе.
Если внимательно читать-то понятно, что автор все цены указывает в ТЕНГЕ, думаю, что и цена машины в тенге, а если так то получается:1 650 000 казахстанский тенге (KZT) равняется 284 101.95 российский рубль (RUB)-совсем не дорого

Alay77
Отзыв про любовь)) 100% в сотке на аве бэха. Правильно живёшь, машина без кайфа , это автобус...хотя мож и у него есть ценители.

Alay77
У каждого свой кайф,кому то нравятся малявки Опель Корса,фольс лупо,зато про заправки забываешь...
Реаниматор
Автор с Казахстана , в тенге пишет. Дили на 5
Добряк Альцгеймер
Реаниматор
Автор с Казахстана , в тенге пишет. Дили на 5
Дили-дили. Трали-вали....
хорошая бэха.была лет пятнадцать назад.сегодня это треш.не в обиду.
Цены в рублях пиши,чай не в Казахстане
viktys Germany
А может что попроще взять, а на остаток жене цветы чаще дарить, а то если будешь только себя и машину любить, то кто-то другой подарит.
Уралец74
Цвет машины и салона просто ништяк!!!!!

Продажа BMW 7-Series 1999 в России