Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2017

BMW 7-Series 2017 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2017
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 265 л.с.
Год приобретения: 2018
Автомобиль не единственный в семье , но жена выбирает для езды именно ее. Предыдущий был БМВ 750 тоже коротыш  бензин 2012 года ,которого жена сначала боялась из за динамики, а впоследствии не вылазила из него хотя расход прибор показывал минимум 20 литров на 100 км.Эту белую невесту купила жена.Села посмотреть в салоне дилера БМВ автоцентр  Ангара в Иркутске и не смогла из него вылезти (влюбилась). В итоге через пять дней автомобиль въехал в наш гараж. Порше Кайен (жены) 2016 года выставлен на продажу .Чистокровный немец  БМВ 730 дизель 2017 года служит верой и правдой уже 22 тыс.км  для поездок по городу для жены с детьми и мне для поездок в другие города (Красноярск, Улан-удэ). Средний расход по городу 10,5 ,межгород 8,5 литров сибирского тяжелого топлива. В морозы ниже 30 градусов добавляю присадку Ликви Молли , а так авто очень быстро прогревается на ходу и проблем не возникает.Конечно не возможно промолчать про его управляемость на дороге ,практически в одном авто три автомобиля по настройкам подвески и управления от комфорта до спортивного.Город как правило комфорт ,ну а трасса  спорт плюс для получения в кровь адреналина драйва.Премиум есть премиум.На одном баке в 78 литров с Иркутска до Улан-удэ 500 км туда и обратно за один день с "Удовольствием за рулем" слоган БМВ подтверждается.При том ,что после поездки тебя не штормит и не качает.Компания БМВ на сегодняшний день производит высокотехнологичные автомобили и трудно удержаться ,чтоб не поездить на них не смотря на их стоимость.Стоимость обслуживания марки БМВ не скажу ,что дорогая , просто именно Семерка требует к себе особого отношения ( как к дорогой и очень красивой женщине ).
Всем удовольствия за рулем !

При наступлении холодов невольно подумываешь о покупке зимней резины .

Хочу поделиться с Вами муками выбора.Все бы ничего машина новая бери и покупай комплект колес для своего авто на сайте БМВ.

Но посмотрев на дизайн представленных комплектов от R18 до R21 разношироких, решил заморочиться и найти себе не такие как у всех.

При том ,что комплектуют оно понятно БМВ только Ранфлет , кроме всего прочего и резиной Pirelli на которой любая машина ведет себя как корова на льду, что липучка ,что шипы. Вообщем принялся искать Диски R18 + датчики+ соответственно резину....

алекс, Новосибирск
BMW 7-Series, 2022
BMW 7-Series, 2022
Вадим003, Краснодар

Ха
Желаю всем читателям данного отзыва иметь возможность покупать жене новую семерку, даже не продав ее свежий кайен.
Ну что, красиво жить не запретишь..
После внедорожника покупать седан с низким дорожным просветом это как то не очень понятно. А Кайен то за 4 года успел состариться ? И сколько стоит эта 7 модель с недорогим обслуживанием?
Алексей
Седан дает комфорт в отличии от Кая ! Кайен чистый спортсмен .А семерка и драйв ,и комфорт и некую изоляцию от происходящего на улице !) Пневма удачно справляется со всеми неровностями дороги ! Просвета достаточно (поднимает дополнительно 4 см к 16 ти ) если нужно .
Алексей
Ну что, красиво жить не запретишь..
Иногда можно отказаться от ресторанов,клубов ,может даже отдыха на море ради нее (БМВ 7 серии) !)
Расходы на ежедневную эксплуатации дешевле,чем на Дизельный крузак 200 ку !)
Я бы не стал продавать Кайен,если он не ломается.
LeBron_88
К сожалению в нашей стране с каждым годом это (покупка нового авто) становиться осуществить все тяжелее и тяжелее !)
bmw
Очень ёмкий и подробный отзыв

LeBron_88
Не в этой жизни и не в этой стране.

Алексей
Расходы на ежедневную эксплуатации дешевле,чем на Дизельный крузак 200 ку !)

Алексей
Если ты не чиновник при бюджете.

Вася
С завтрашним курсом рубля надо ролсройсы рекламировать.
Машина 10/10

Что то с расходом топлива не понял. Один бак уходит с Иркутск до Улан-удэ?
Нет, туда и обратно 78 литров как понял )

Nuii
Нет, туда и обратно 78 литров как понял )
Алексей
Обивка сидений похожа на китайские чехлы из *****онтина. Смотрятся не айс))
LeBron_88
Свежий Кайен можно передать любовнице :-)
А если нет ни морей, ни клубов, ни ресторанов?...
Съедай за раз не пачку доширака, а половину :-)

А если нет ни морей, ни клубов, ни ресторанов?...
При всём уважении к автору я бы спросил иначе: "То есть теперь у Вас нет ни морей, ни клубов, ни ресторанов? Это с 7-й то БМВ! А куда тогда на ней ездить?!"

Думаете?)

elgrand123
И главное******а ее брать тогда ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Отзыв слаб
И где свои фото....?
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Rocky Balboa
7 марта надо было опубликовывать. Сейчас поздновато уже, да ещё и рупь подкачал ...
jurgen
Калининград
Отличный отзыв! Объективный)
Pavel5pavel
Семерки требуют к себе в общем, дорогого отношения, но в разной степени дорогого. Дизельная трешка это одно, а вот не дай Бог N63 - это увы, совсем-совсем другое
А если нет ни морей, ни клубов, ни ресторанов?...
Отдых на море это 100-150 тысяч на двоих. Владельцу БМВ за 7 миллионов это как слону дробина. Рестораны-клубы это в год тоже тысяч 100 не больше.
elgrand123
Ну в клубы с ресторанами обычно ездят на такси, чтоб выпить там благополучно. На море тоже как бы на авто не каждый поедет

Pavel5pavel
Это что за море такое за 100-150? Я в этом году два раза уже был на море и меньше 250 на двоих не выходит. У меня на август Кипр выкуплен на 11 ночей ,без еды за 140 а ещё развлекаловка и все такое . На май Анталия риксос сангейт на 9 ночей 200.
zeleke
Ну средней руки 5-ка стоит 150 (не Риксос конечно), ну даже 200-250 это пустяк для таких товарищей
zeleke
Не все ездят так часто, особенно в напряженный период работы, даже обеспеченные люди, иным приходится лишь 1-2 раза в год

zeleke
Зелеке когда ты работаешь? В твоей жизни сплошной заграничный отдых.Сдается мне,что ты не успешный бизнесмен,а обыкновенный мажор.

Туда и обратно написано -1000км

Pavel5pavel
100 в год на клубы - это совсем не профессионально!)
Мои отзывы: BMW 3-Series 2015, BMW 5-Series 2014

filatich
Если ты не чиновник при бюджете.
Согласен, но там репертуар в конце тоже известный !)
Pavel5pavel
Карта ВТБ все считает и в конце года все видно , что цифры совсем не те слетают !)
Pavel5pavel
Все есть ,но формат пересмотрел ! Тусню вокруг себя убрал !)
саня сергеевич
Туда и обратно написано -1000км
78 литров тяжелого топлива на 1000 км ,даже еще на 50 км где-то остается
выложу ,есть конечно )

Chief-mate
В промежутке между поездками. Нужно уметь своё время планировать. Зато когда не отдыхаю то и в выходные работаю. Отдых заслуженный. А насчёт мажоров то рад бы им быть да вот не родился я в обеспеченной семье к сожалению и приходится самому все делать. Ну и насчёт успешного бизнесмена ты тоже погорячился, обычный предприниматель и руководитель. Тут на драйве посмотрел на днях люди по 4 машины разом по 5 млн покупают , обновляя автопарк ,вот это успех а я так скромный товарищ.
Да она туда и не ездила.Это просто математический расчёт.
на фото выложу ,посмотри (внизу селенга ,которая впадает в Байкал )
Алексей
Обивка сидений похожа на китайские чехлы из *****онтина. Смотрятся не айс))
фото не передает Наппу
Алексей
Я бы не стал продавать Кайен,если он не ломается.
Сыну еще рано , а так кто на нем ездить будет ? Пусть других порадует !) Машины всегда уходили в хорошие руки !0
bmw
Очень ёмкий и подробный отзыв
Очень краткий и первый . Если кому надо что узнать, то спросят !)
А так интересно что за 22тыс км ломалось, какие работы производились вообще?
Ничего не ломалось ,только ТО 1,2 и пока все ! Вообще такие моторы с турбинкой отхаживают до 300 т.км при норамальном топливе и масле. А так у дилеров есть бесплатные акции и они сами позвонят !(например замена тормозной жидкости, дигностика и т.д........)
zogar-zag
Съедай за раз не пачку доширака, а половину :-)
Хороший совет, учту ! Хотя и олигархи (я видел) любят !)))

Pavel5pavel
Естественно по разному все ездят но за 150 тыс. нормально не съездишь . В Турцию ,если на пять шесть ночей может быть.

У нас меньше 500 на четверых не выходит !((
Вот примерно так и есть. У меня ребёнок до года и жена это 250 .

А зачем потер коммент с сылкой где на продажу ее выставил ???
Алексей
Сейчас около 5 млн.руб !)
Алексей
Сейчас около 5 млн.руб !)
Новая по конфигуратору стоила 7,28 !)
для такси отличный вариант.
Efficiency_factor
100 в год на клубы - это совсем не профессионально!)
в смысле мало?

У нас меньше 500 на четверых не выходит !((
Один мой друг, не бедный товарищ, все летал с семьей во всякие там PALOMA GRIDA, ELA QUALITY и др. Но в последнее время увидев, что такие вояжи переваливают далеко за 500-600, решил поубавить и взял пятерку попроще, типа Санрайза или что-то такое. Решил, не отъедим и не отопьем мы эти 500-600.
zeleke
От вас можно в Орандж Каунти съездить за эти деньги дней на 10. От нас подороже. Хотя каждому свое "нормально".

Алексей
Масло оригинал? На какой азс заправляетесь?

zeleke
Ну тогда тебе мое приветствие,что ты сам зарабатываешь деньги.

тут всё понятно.
3л дизель полный привод..

Да она туда и не ездила.Это просто математический расчёт.
ты сомневаешься в пробеге???

Pavel5pavel
Оранж каунти не айс. Риксос сангейт в бильдиби норм. Ну ещё есть варианты.

Chief-mate
Ну тогда тебе мое приветствие,что ты сам зарабатываешь деньги.
спасибо на добром слове.

Думаете?)
сомневаешься в пробеге ??

78 литров тяжелого топлива на 1000 км ,даже еще на 50 км где-то остается
подтверждаю))
подтверждаю))
подтверждаю

Алексей
на фото выложу ,посмотри (внизу селенга ,которая впадает в Байкал )
зачем перед такими оправдываться? твоя машина не их уровня .
для таких как они существуют " управляй мечтой по специальным программам по сниженным ставкам на 7 лет без первоначального взноса" с отделкой салона из дермантина молодого теленка.

Андрей
ты сомневаешься в пробеге???
Я вообще много в чем сомневаюсь в этом отзыве.Как например обьяснить,что автор проехал 22 тыс км,и тут же эта машина стоит на продаже с пробегом 20 тыс км?А автор активно трёт комменты со ссылкой на обьявление.
Алексей
я продал немца с 3.0 дизелем и пробегом 480т.км.
уверен, что и ваш отходит не меньше...
при надлежащем сервисе и обслуживании

Евген38
Вы тут следователем заделались??? разбираетесь что по чем....
или заняться нечем??
какое дело что он делает с машиной???
NH4NO3
Мда, как будто фантастику читаешь, какие то суммы из параллельной вселенной. Грустно это все. И грустно не от того, что у кого то есть, а у меня нет, а от того, что я просто не представляю как сделать так, чтобы у меня это появилось хотя бы в половину. Менеджер среднего звена с хорошим образованием и знанием английского - 75 тысяч червяков в месяц для двух птенчиков в ипотечном гнездышке и мамой птицей в декрете. На море был подростком еще, машина 2007 года куплена аккурат до кризиса 2014.

Жизнь проходит, и чтобы оставаться на месте приходится очень быстро бежать вперед. ((

или дорого хочешь казаться?
Ты что такой возбужденный ? Можешь платить всегда согласно своей поговорке а я покупаю то что стоит своих денег.

вообще спокойный....
мождет действительно, понимание "стоит своих денег" у всех разное.

Андрей
Вы тут следователем заделались??? разбираетесь что по чем....
или заняться нечем??
какое дело что он делает с машиной???
Ну а Вы наверно адвокат.Мне просто не нравятся продажные отзывы.Они не обьективны и вводят в заблуждение.

Андрей
сомневаешься в пробеге ??
Нет, знаю что такое дизель и пробеги по трассе

вообще спокойный....
мождет действительно, понимание "стоит своих денег" у всех разное.
Конечно разное и поверь в Турции очень хорошо все выверено и если ты платишь 150 за отель то и подучишь на свои 150 а если 250 то получишь на 250. Начиная от того же питания . Так называемые пять звёзд в Турции очень разные могут быть как и все включено ультра.

Евген38
А этот то отзыв с точки зрения информации к выбору авто чем не объективен ? Да и кто интересно будет покупать себе 7 серию БМВ прочитав отзыв ?! Продаёт и правильно делает , покатался надоела нужно слить.
Евген38
в чем заблуждение? в чем не объективность?
у вас есть такая машина? коль "заблудились в необъективности"
Нет, знаю что такое дизель и пробеги по трассе
я приложил свои фото. в подтверждение

в смысле мало?
Конечно мало! Это бюджет средненького клубного вечерочка. Когда на утро не стыдно, не больно, баян не порвали, дачу не сожгли, 15 суток не получили, зубы на месте, новая страшная подружка с неизвестным именем не образовалась, прежняя подружка не сбежала в ужасе. В общем скучный вечерок. А вы этот бюджет на год определили))

я приложил свои фото. в подтверждение
Евген38
Стоит на продаже ! Дилер предложил интересный вариант ! А когда продавать и что это сугубо индивидуально ! ))
Покупай ! Я не против !)
И собираюсь брать дизельного гл 166
Молодец ! Я полюбил дизель в 2008 году , когда купил себе Ку 7 4.2 дизель потом чип поставил, потом тормоза собирал и т.д.... Единственный авто на котором я проездил 6,5 лет и альтернативы ему не было !))
zeleke
Ребят мы же вроде разговор про авто ведем ?! Про БМВ многое знаю , ра скажу. Атак в Ангаре есть эксперт как и у других дилеров - советую ,)
И собираюсь брать дизельного гл 166
Гл 166 офигенный. Очень хороший выбор. А фото с W221 4matic. Дизель.
Efficiency_factor
Ну 100 тыщ на раз с женой сходить в рестик это тоже перебор. обычно ну тыщ 10 за раз оставляют, и то люди уровня автора. А помня о занятости, раз-два в месяц, чаще не всегда получается у занятых людей вырваться

zeleke
Оранж каунти не айс. Риксос сангейт в бильдиби норм. Ну ещё есть варианты.
ну я саму атмосферу имею в виду. физически-то до Риксоса не дотягивает

zeleke
в отеле за 150, как правило, весьма посредственный алкоголь. это вообще самая дорогая статья отелей. чаще всего в таких отелях еда хорошая, а вот выпивка увы.

БМВ семерка надежнее
или дорого хочешь казаться?
у каждого свой уровень запросов. есть люди ниже риксоса-папиллона и др. ну никак не поедут. а есть незамороченные на этом.
или дорого хочешь казаться?
обычно, когда у людей появляются маленькие дети, то при наличии денег они уровень отелей несколько повышают

Pavel5pavel
Ну ещё есть нюанс в рыбном меню которое очень важно для меня. В одном случае стейки из лосося, креветки отгружают каждый день а в другом окуня на гриле и раков)))

Андрей
Гл 166 офигенный. Очень хороший выбор. А фото с W221 4matic. Дизель.

Только вот....надо как то продать свой Гл500 164 кузов...
Сообщи через инстаграм ! У меня почти все авто купили знакомые так или иначе ( знали моё отношение к авто )
БМВ семерка надежнее
На сегодня ДА !))
Только вот....надо как то продать свой Гл500 164 кузов...
Гл 500 бенз - тяжко продать "за нормально" .. Или за "очень дёшево"

Pavel5pavel
Занятость преувеличена во всех без исключения случаях. Обычно это отмазка от нежелательных людей, от стрёмных предложений, от неприятных процедур (например посещение врачей), от идей выйти из зоны комфорта. Другое дело когда приоритеты расставлены иначе, когда рестораны перестают быть досугом, а становятся повседневным местом для бизнес-ланча и в некоторых случаях местом делового общения, когда необходимо обойтись без протокольных совещаний.
Поэтому когда говорят "мне некогда ", то это значит:
а) у человека нет времени конкретно на вас.
б) человек сильно вошёл в образ занятого бизнесмена, потому что ему кажется что занятость это неотъемлемая черта успешного делового человека (что есть абсолютное заблуждение)

выложу ,есть конечно )
Давай дополни отзыв поподробней что и как. . Машина на этом ресурсе редкая хотелось бы почитать по эксплуатации да и фото не с салона увидеть. Удачи!

то, что называете Вы, это да, под 200 на 2х

zeleke
Но как-то пробег 22000, это мало для такого авто, на таком поездить хоть тысяч 100-150, чтобы растянуть удовольствие

Андрей
Гл 500 бенз - тяжко продать "за нормально" .. Или за "очень дёшево"
Иллюзий шибко не пытаю ;)
Да и брал его можно сказать за дёшево 😊

У меня друзья/знакомые японофилы до мозга костей ))

Я могу понять когда люди покупают относительно недорогую машину (та же цешка/тройка) в регионе, ибо выгода по сравнению с Москвой не так велика.
Но вот семерку в Мск можно на миллион-полтора купить дешевле прайса - почему там не купили? Или лизинг?
Арбитраж, налоги, банкротство

У меня друзья/знакомые японофилы до мозга костей ))
Японки это как калаш - стреляет,но как то приедается и без души (такой тоже есть , не люблю я на нем ездить если честно вот только если с водителем )

У меня друзья/знакомые японофилы до мозга костей ))
Я на всех японках ездил от тойоты до лексуса , может вернусь годам к 70 ти когда уже будет все равно !)
Nuii
Масло оригинал? На какой азс заправляетесь?
Масло конечно дилер меняет с расходниками !
Автомобиль сам высчитывает через сколько тысяч км замена масла и всего остального и выводит на экран информацией, заранее препреждая Вас ,чтоб запланировали посещения Сервиса ( не оказались в поездке далеко от Дилера).
У меня смену масла на втором ТО показало через 13600 км (первое ТО сменил сам через 8000 км),а не через 15000 км как по регламенту ( считает и пробег, и нагрузку на двигатель и работу двигателя по моточасам ).
АЗС любая большая сетка .Крайс,Газпромнефть,Роснефть.
Самый главный момент при переходе на зимнее диз топливо до его появления добавлять присадку (на фото ,мне это нравиться больше всех ).

Алексей
Масло конечно дилер меняет с расходниками ! Автомобиль сам высчитывает через сколько тысяч км замена масла и всего остального и выводит на экран информацией, заранее препреждая Вас ,чтоб запланировали...
Сейчас пробег 23500 и показывает замену задних тормозных колодок через 2500 км. Стоимость колодок от 2700 руб (TRW) до 10000 руб (спортивные ).+ датчики 800 руб . У задних колодок расход в основном в зимнее время ,для удержания и стабилизации авто в гололед.

Pavel5pavel
Он же пишет машина не одна и жена ездит. Да и бывает так что пробеги маленькие. Я вот не езжу на жальник на машине . Самое дальнее куда ездил это от Краснодара до Эльбрус 620 км.

Семёрка больше для пассажирского кресла сделана

YouR-CurSe
Семёрка больше для пассажирского кресла сделана
Лонг -Да ,эта нет. Лучшим диваном считается вообще Мерс S

Бред. За полгода берешь. Даже меньше по старому курсу выходит
При чем здесь курс ? Ну взял я Кипр за пол года без еды 140 тыс ещё на еду и развликухи 2500€ зарезервировал.

НУ и ..... Покупай !)

Не все пьют. Кто ищет с тренажерным залом
Риксос сангейт с world class на территории. На сентябрь на 9 ночей на двоих 240 тыс.

Andreйка
Здесь можно также купить ,зачем куда-то ехать !
Хотя первую 750 я покупал в Автодом !
Привез ее наш Лексус центр Иркутск (спасибо им) !).

У меня есть персональная скидка на авто в салонах Иркутска !))

Алексей
Прям в точку, японцы скучные какие то...
нету в них изюминки что ли...
Dima Dimov
для такси отличный вариант.
Точно , иногда катаю , когда делать нечего последний раз Дерепаску с Мантуровым катал по городу !)

zeleke
5* брали? Так-то за 140 и с едой неплохие отели есть...

Алексей
заплатили?))) или скидку просили, плакали, что денег нету?)))

NH4NO3
Держись, брат. Рви спину, срочно закрывай ипотеку. Бабки появятся. Будешь отдыхать
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008

Dima Dimov
заплатили?))) или скидку просили, плакали, что денег нету?)))
Нормально заплатили за три дня ! В сопровождении с ГИБДД ездить просто кайф ))

Кипр же дороже турции

zeleke
Ну может для меня крутой отель утопия лонг или ботаник. А так молодец, реально что можешь круто отдыхать

milan74
Ну я о другом чуть хотел сказать . О том что 150 тыс сейчас очень мало на отдых в Турции. Если ехать хотя бы ночей на 9 и в нормальный отель то ценна 200 это очень выгодно.

Кипр же дороже турции
Ну конечно дороже я выше и писал что на 150 тыс очень сомнительно что можно хорошо отдохнуть.

Алексей
Нормально заплатили за три дня ! В сопровождении с ГИБДД ездить просто кайф ))
на хорошей машине, в обществе таких прекрасных людей)))))))))))))))

zeleke
Так можно и за 2500 тыс ездить на море и не чувствовать себя отдохнувшим. А можно и 100 съездить и обалденно отдохнуть. Я на свою первую поездку на море потратил на двоих 30-40 тысяч в 2012г. Зато как отдохнули: на одном дыхании проехал 2000 км на Ладе Калине, жили на последнем этаже без кондера и спали на полу, ели в общей кухне "кточтопринес" (пили тоже), обзавелись кучей классных знакомых, пережили наводнение (Геленджик 7 июля 2012г.), травили байки смешные вечером за шашлыками...А сейчас: самолет, отель пятерка, невкусный обед и шумные соседи и бюджет, как вы говорите, 250.

zeleke
У меня бывали в Мармарисе отели даже хилые трешки, но атмосфера такая веселая, что отдых получился незабываемым. Мармарис сам по себе город-праздник. После него другие турецкие города трудно воспринимать.

Fanis116
В Таиланде или Вьетнаме, например, если отель на завтраках, но водятся крупные тараканы, отель уже автоматически за счет этого приравнивается к полупансиону.

Pavel5pavel
Тем не менее именно риксос в топе мировых отелей.

Fanis116
Не вкусный обед это в не очень отелях а вот в хороших все даже очень.

zeleke
Тем не менее именно риксос в топе мировых отелей.
Я не про отель, а про город.

zeleke
Не вкусный обед это в не очень отелях а вот в хороших все даже очень.
В хороших отелях очень вкусная еда, это факт. Риксос в топе, это точно. Но не всем он по зубам.

Fanis116
устриц подают не свежих, при этом не удостоят даже кивком. да еще и таксисты сидят, не лицом повернувшись.

Fanis116
А вообще, конечно, можно, по себе знаю...это в какую атмосферу попадешь, бывает и нежданно-негаданно так...а бывает, ждешь хорошей атмосферы - и фигушки...

сергей
ЗНАКОМЫЙ ДВИГАЕТСЯ НА 750 БМВ 2016 ГОД ФЕВРАЛЬ БРАЛИ НОВУЮ 9 500 000 СЕЙЧАС ЗА НЕЕ МОЖНО ВЫРУЧИТЬ МАКСИМУМ 3 000 000 ,В ТРЕЙД ИН БМВ ДАЮТ ЗА НЕЕ 2 500 000 НЕ БОЛЕЕ .. РАССКАЗ КАК ПОТЕРЯТЬ 6 000 000 ЗА 4 ГОДА

А ТАК ТАЧКА ОГОНЬ !

А ТАК ТАЧКА ОГОНЬ !
Меня это не парит, если честно !)

сергей
У каждой машины есть своя стоимость и за сколько её отдать решаешь ты сам ! Предыдущую 750 умен люди вв просили! ) Купил за 3650 , возместили НДС на контору ! Продал за 2200 спустя 4,5 года ! Получаем 2,8-2,2=0,64,5 года , то есть чуть больше 100 т.р в год Стоимось Ваших эмоций от Бэхи !!!))))))) Как то так !)))

Судя по отзыву писал менеджер автосалона.

Алексей
Как на безбедную пенсию заработаю, пойду работать менеджером салона !) И обязательно БМВ !)

Pavel5pavel
Отдых от этих сумм только начинается и ресторан же не 1-2 раза в год, если это не майдан и не ёрш...

Pavel5pavel
Ага, в год. Тут бывает по синеве за выходные 20-30-40 улетит и сидишь ушами хлопаешь )

Офигеть, какие богатые стали на дроме. То сотню за раз тратят в ресторане, то на запчастях кроят, Lynx, CTR или 555 ставят на ходовку

Это на двоих?

У меня в 2012 году в хорошем отеле Хургады выходило под 50 тыщ на 2

Это на двоих?
Ну с мадмуазелью конечно)

Новопокровка
А если нет ни морей, ни клубов, ни ресторанов?...
Гоняй на автобусе тогда))

Новопокровка
Алексей
Хороший совет, учту ! Хотя и олигархи (я видел) любят !)))
Это он не вам советовал, а то эму, кто ничего не имеет))

Это если и в субботу и в воскресенье бухать наверно

pavel559
Это если и в субботу и в воскресенье бухать наверно
Пятница - суббота) воскресенье опохмел 😉

Вопрос к автору , как ведет себя на дороге на 20 х дисках рамфлет? реально не менять диски ? уж больно родные 20 красиво смотрятся а на 18 сразу не то

На 20 х норм катает за счет ширины резины и устойчивость хорошая )

Продажа BMW 7-Series 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии