Добавлю

BMW 7-Series 2005

, Тюмень
Темы: Другое

Ребят любые машины ломаются, в каждой есть болячки! Покупайте то что к сердцу ближе, то что нравится и не слушайте ни кого, пока сами не купите и не поездите на машине вы ни поймете, что за машина и какая она! У меня много друзей, которые ездят на разных машинах и любят их, которых не переспоришь проще застрелиться! Один марковники благотворит, другой Ладу, я BMW, брат Мерседес, другой Chery и т.д. У каждого свое мнение! Если плохо относится к машине, она не простит вам этого))

А по поводу обслуживания не слушайте ни кого, есть допуски, есть стандарт для определенного авто и двигателя, лейте что положено! На заводе не дол...ебы все подбирали, тестировали и написали- РЕБЯТААААА, СУДА ТАКОЕ МАСЛО, ТУДА ТАКОЕ МАСЛО, И какой-то дядя Вася будет говорить, что по куй и на этом будет ездить, на заводе дол...бы) Это лично мое мнение!