Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2000

BMW 7-Series 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2020
Зачем вы добавили мне в салат майонез?
Так вкуснее.
Я не спрашивал как вам вкуснее, я просил как мне нужно....

Всем доброго здравствуйте.
Да это как многие говорят некро БМВ. Которая непременно развалится прямо на дороге. Вот вот, еще немного и точно развалится. Не развалилась? Ну еще чуть чуть, вот увидишь и она начнет сыпаться, разденет тебя, поставит на колени, и вытянет из тебя весь бюджет. У хозяина друга моей собаки бабка была, вот её внук рассказывал что видел того человека у которого такая же БМВ развалились! И твоя развалится!
Что я только не выслушал за этот год))

Почему Е-38? Скажу сразу, фильм Бумер не смотрел. Не нравится. Смотрел Перевозчик 1 с Жекой Стетемским. Машина очень понравилась, особенно внешка. Вообще ничего лишнего, линии кузова именно такие как должны быть. Классика, как хороший качественный костюм от Синара. С белой сорочкой и черным галстуком. Идеальная нестареющая классика.
Первая Е-38 от меня ушла в 2009, не успел взять. Пока катал вату её продали. Затем были другие машины, свои и служебные. Служебная Камри-40 казалась непревзойдённым по качеству и комфорту автомобилем. К слову говоря на Немцах в те года я вообще не ездил.
Это уже после начал немного переходить на Немецкий Автопром. Сначала Ауди А8 Д2 на 4.2 моторе. Которая должна была сломаться этим же вечером. Но откатав год я только менял масло и зачистил клеммы у предохранителя на бензонасос. Затем Мерс 210 на 606 моторе. Но качество зимней солярки меня сподвигло на его продажу.
И вот я уже Немцефил))) В живую осознал что если взять не умотанный авто и Немеции, он непременно будет радовать. По обмену пришел Форд Мондео 4 на МКПП. Не выставляя на продажу начал искать 38-ю на обмен. Множетсво вариантов было обзвонено и пересмотрено. Всё не то. Мотор 4.4 не рассматривал изначально. Я люблю что бы машина была в идеале, обслужить грамотно 4.4 мне не по карману. Плюс налог, который платить всё равно придётся. Дизель не хотел из-за качества соляры. Остался доналоговый 2.8 Который уступал в разгоне 4.4 мотору до 100 всего 1 секунду. Всё равно в светофорных гонках мне не учавствовать.
ВариантЪ был найден. Рестайлинговый Е-38 с чугунными гильзами, в прекрасном темно синем цвете. Обмен на Мондео человека устраивал. Домой перегонял БМВ шепотом)) По трассе не более 60кмч Так как сам все болты и крепления руками не прощупывал. Всё равно страшновато.
На учёт машина влетела как родная, вообще без проблем. Глубокая диагностика показала что нужно обслужить тормоза и поменять трубку охлаждения которая идет из ГБЦ на печку. Есть небольшая течь.
Всё делал сам, так как в прошлом я слесарь наладчик 6 разряда с 20-ти летним стажем. Доводилось и сервовентили восстанавливать)))
Всё, теперь можно и посмотреть что такое 728-я на трассе.
Что интересно, 99% людей уверены что 2.8 ей мало. Такое чувство что практически все жители Сибири ездили на 728-х бумерах. И о динамике знают всё.
Что о динамике могу сказать я, как бывший Японофил. После 728-й Марк 3.0 не едет. Вообще никуда не едет. С места Марк ну чуточку с большим рывком стартует. После 60-ти кмч Бумер его съедает. На скорости 140 если продавить в пол на обеих авто, Марк остаётся на месте. Бумер приседая на заднюю ось кардинально уходит в отрыв. Заезжал с Бассарой 3.0 это уже похоже на избиение младенца. Бассара по ощущениям стоит на месте. С пеной у рта клоун один доказывал что Эрнесса на свапе с мотором 3.0 в лёгкую объедет 728-го бумера. Посмеялся на убогим, что с него взять. Это что касается динамики. 2.8 мотора этой машине летом хватает. Вот прям хватает.
И ускорение когда прожимаешь кнопку под педалью газа)))) Всё что пассажир положил на панель тут же летит ему под ноги. Хоть это 40кмч либо 140кмч))) Это кайф.

Двигатель:

Двигатель рядная шестёрка, моя любовь со времён Маркочайзеров. Элостичный, мягкий, комфортный мотор. Мне очень нравится. Новые свечи, хорошее масло, вкусный бензин. Работает ну мегаприятно.
Расход по трассе в режиме 110-120 это 7-8 литров. Город летом 12-13 литров. Зимой сейчас доходит до 15.

Трансмиссия:

Это пятиступая АКПП с возможностью ручного переключения ступеней. Мегамягкая короба. Никаких тычков, пинков и затягиваний. От нуля до 140 пассажирка может спокойно накладывать макияж. Всё тихо работает. Ну очень мякго.

Подвеска:
Это совершенно новые ощущения после Японцев. Вроде и мягкая, но валкости нет. И рулится машина прекрасно. С Камри 40 сравнивать смысла нет. Камрюха как бегемот. Бумер как будто на другом конце материка евразии разрабатывали. Если после 400км езды на Камри ты страдал морской болезнью, то после 400км на Бумере ты готов еще 1000км махнуть с удовольствием.

Салон:
Салон это песня. Нет такого у Японцев. По ассоциациям если ты садишься в камри 40, такое чувство что ты в 2000-х зашёл к другу домой. У которого стенка из СССР и музыкальный центр из китая.
Немец это Немец. Ты сел в Авто. Ассоциации с машиной. Крепкая дорогая кожа, панель, всё для тебя любимого. С моим ростом 2.0 я прекрасно себя чувствую за рулём.

А внешка... Это к первым словам отзыва. На любителя. Я обожаю эти формы. Согласен, кому то не нравится, кто то фанатеет от другого. Это дело вкуса.

Я когда пригнал домой её, абсолютно все знакомые сказали что я больной. Форд был надёжнее и красивее. А БМВ сломается, ты не шаришь просто. Да, да сломается вот увидишь.
Но к великому огорчению окружающих она ездит. Преимущественно трасса Барнаул-Новосибирск.

Я не старался как то обидеть Камриводов,или людей с другими взглядами на жизнь. Я озвучивал своё мнения и свои сравнения с примерно похожими авто.

Что касаемо цены, это прям отдельная тема. Мне она досталась по обмену. Форд мне обошелся в 550т.р. Ну Бумер получается в эту же цену. А когда люди узнают что 728-ю я по факту взял за 550 начинается трэш)))
Да я!!!! Да семёрку в лёгкую куплю в идеале за ТРИСТА!!!! Да её цена ТРИСТАПИСЯТ!!!! Тебя обманули!!!!
Но когда на Дроме начинаем смотреть объявления что же можно купить за "тристаписят" Начинаются неловкие моменты.
...-Нет ну они стоили тристаписят всего 7 лет назад. Чё так цены выросли?
Да, так выросли цены. А во вторых это последние автомобили. Таких 38-х БМВ и 140-х Мерсов больше никогда не будет.

Удачи на дорогах вам. Берегите себя и близких.

пы сы. Саньку шестьдесят пятому привет!)) Люцифер у тебя просто БОМБА! И удачи Вам с Лавровым!

По немногочисленным просьбам авторитетного человека я принял нелёгкое решение по дополнению отзыва. В частности в данном дополнении будут фотографии салона. Хоть для меня и остаётся загадкой что там можно рассмотреть современного, но просьба есть просьба.

Работают все кнопочки, в нерабочих кнопочках лично мной заменены лампочки подсветки (я дотошный в этом плане). Чехлы на сидушки не одеваю принципиально. Телефон рабочий, стоит симка которая со мной с 2001 года. Инструмент штатный в наличии весь.

Обязательно напишите в комментариях что это убогий и страшный салон....

Черепаново
Извиняйте за ошиПки пожалуйста. Отзыв писал на кассовом аппарате. Мог не туда пальцем тыкнуть.

НОВОСИБИРСК
Никаких морских болезннй в камри 40 после 400 км нет. Спокойно и комфортно ехать 1000 км.
Может в бэхе еще комфортнее, я не знаю, не ездил, не могу сравнить, но про камри автор зря)

Если покупаешь тащка, в ней должен быть бабий магнит))) типичный покупатель вот такого полумертвого корыта по низу рынка - Борат.)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Хорошей эксплуатации! Недавно сам пересел на бмв после японца! Это совсем другая философия! Молодец!
Мои отзывы: BMW 3-Series 2021, Mazda CX-5 2013
Роман
Машина класс. Но с колёсами нарутано, не идут они ей. Эт моё мнение.
Напутано

Саратовская область
"Но к великому огорчению окружающих она ездит." - ну красиво же сказано! Если БМВ сохранить, то скоро будет янгтаймером

Сибирский Стэкхем! 5 за Е38!
p.s. В этом кузове БМВ выглядит круче W140
Продам уши от мертвого осла.

Барнаул, больше нет смысла что то читать и писать.
Виталий
Иден78
Бро, фоточЕг салона бы побольше. Будь добр. Хороших эмоций от машины. Береги, не будут таких больше делать к сожалению. А как наиграешься, а наиграешься по любому рано или поздно, продай в такие же заботливые руки. Эта тачка достойна пожить подольше.
Ты про этот убогий салон )) а что продаёшь ? Камри все таки решил взять ))))
Вот норм написано. Уважуха за машину, выкладывайте фоток побольше.
Дополняйте, очень интересно.
Сам подумываю от Мерсе е-шке или ауди а6 старенькой...
Иден78
Не ну за фанатизм конечно зачёт.
Это при любом раскладе, вне зависимости от марки авто.
***
Красивый авто. Харизматичный...но, ска..старый.

Роман
Машина класс. Но с колёсами нарутано, не идут они ей. Эт моё мнение.
Да, 95 стиль со следующего кузова. Мне она с такими досталась.
Кстати когда Чуня делал обзор на 38-ю в Сочи, там тоже стоял 95 стиль.
В живую они смотря огромными)))

ПАЛАСИО
Сибирский Стэкхем! 5 за Е38!
p.s. В этом кузове БМВ выглядит круче W140
Спасибо бро 😊
Виталий
Да, продажа будет только в хорошие руки и хозяину. Их было не так много, и осталось целых очень мало.

Ты про этот убогий салон )) а что продаёшь ? Камри все таки решил взять ))))
Спасибо, ваше мнение про салон очень важно для меня.
Камри не хочу брать. Внешне не нравятся.

Flumashina
Спасибо за комментарий, ваше мнение очень важно для меня.

Уважаю людей, которые не боятся иметь старые легендарные машины. Давно облизываюсь на R129, но может мечта так и должна остаться мечтой?...

Илья Александров
Вот норм написано. Уважуха за машину, выкладывайте фоток побольше.
Дополняйте, очень интересно.
Сам подумываю от Мерсе е-шке или ауди а6 старенькой...
Вот Ауди А6 в кузове С5 я бы порекомендовал. На 3.0 моторе и полный привод. Я на такой год ездил, проблем не доставляла. Но опять же, я смотрел сам что беру, и брал живую.

Если машина агонь, то что тогда на продажу выставил?

У меня тоже Е38, тоже 728 и тоже рестайл.
Она едет лучше, чем можно было бы подумать, но по ощущениям заметно грустнее, чем даже 3.5 V8. Дело в том, что V8 едут с низов, а М52 надо крутить, чтобы поехать — а от большой машины ожидаешь, что чуть-чуть коснешься педали и поедешь на моменте.
Но для езды по трассе на круизе вполне себе подходит, на 180 голос не повышаешь при разговоре с пассажирами. Хорошая машина.
Имхо такие пепелацы должны быть в стоке
Колхоз. В стоке глушители спрятаны под бампером.

demony80
Если машина агонь, то что тогда на продажу выставил?
Ещё в июле. Прост по пиколу за максимальную цену. Я знаю что за эти деньги её почти никто не купит.

Имхо такие пепелацы должны быть в стоке
Все претензии к заводу изготовителю, почему два резонатора по бокам. Насадки очень задолго до меня поставили. Я их снимал по началу, но так как концы выхлопа подрезаны и находятся внутри бампера, то при открытом окне выхлоп затягивает в салон. По одной трубе с каждой стороны ставить тоже не вариант, там уже в бампере вырез под сдвоенный сделан.

Розарио Агро
Сейчас старые легендарные машины могут содержать только богатые люди, способные оплачивать ремонт и содержание подобных авто. Либо человек у которого своя мастерская и опыт работы своими руками.
Для остальных это древнее ломучее корыто.
Я мечтал об этой машине, я её взял))) За год не пожалел ни разу.
Следующая мечта Хаммера 2 взять. И я уверен что возьму его.

Вам могу посоветовать тоже идти к своей мечте. Жизнь пройдет, будет 80 лет и пенсия. Очень обидно будет вспоминать что могли сделать, но побоялись.

Город Герой.
У меня тоже Е38, тоже 728 и тоже рестайл. Она едет лучше, чем можно было бы подумать, но по ощущениям заметно грустнее, чем даже 3.5 V8. Дело в том, что V8 едут с низов, а М52 надо крутить, чтобы поехать...
Вся суть 728 это плавность хода. Вы правы, V8 на моменте трогается. Прям ощутимый старт. Я по Ауди помню как это, с педалью газа нужно ласково))
Позадуряться для спорта и динамики самое то.
А 728 это комфорт, трогается только камушки под колесами шуршат. Никаких нагрузок на шею и позвоночник. Можно полный стакан кофе поставить на панель и не пролить. В ней просто отдыхаешь. И вы лучше меня это знаете))

Ты про этот убогий салон )) а что продаёшь ? Камри все таки решил взять ))))
Как иначе поймать своего лоха на развалюху?)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition

Да смысл слушать что говорят... Реальных владельцев ещё ладно, а так суют нос куда не надо. Ездите и наслаждайтесь, пох на мнение других.

demony80
Если машина агонь, то что тогда на продажу выставил?
огонь который требует постоянного подкидывания дровишек ))
Продам уши от мертвого осла.

Алекс
Воронеж
filatich
Но он то знает что с чем сравнивать, если бы вы проехали то может скорее всего тоже были бы мнения что Камри это японский ну так себе авто
Может,и продадут

Автор как будто купил авто для автогонок

Поздравляю! Отличный аппарат! После бмв японцы и корейцы даже не всплывают в памяти!
Я сейчас подумываю может купить е39 если попадётся живая по кузову и попробовать восстановить до оригинала, но ссыкатно связываться))

Зимой как ведет себя?Не заносит?Или ESP справляется?Я бы для себя,наверное,все таки Audi A8 взял бы с 4WD.Там то же 2.8 есть с теми же примерно параметрами
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V

Чем эта модель Тойоты выделяется среди одноклассников?
Как по мне, камри неедущее, нерулящееся переднеприводное корыто со слабой ходовкой.

Ирбис_ДВ
Чем эта модель Тойоты выделяется среди одноклассников?
Ну Камри нормальная тачка,вполне удобная и мягкая,для города нормально.Но,скажем,та же Nissan Teana или Scoda Octavia намного лучше в этом классе авто.При этом на б.у. рынке они еще и дешевле.Да даже Scoda Superb можно за стоимость Camry взять,а там,мягко скажем,даже сравнивать некорректно.Чисто дедомобиль,в общем,камри эта))
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V

Одно точно - это безоговорочно самый красивый БМВ, ever.

Tegraman
Одно точно - это безоговорочно самый красивый БМВ, ever.
Абсолютно с вами согласен.

Автор как будто купил авто для автогонок
К сожалению для гонок этот авто не совсем подходит.
Бумер брался немного под другие цели.

Магадан
Тачка отличная, динамика огонь, продаю...

Магадан
Ну хоть хозяину в хорошие руки...)
Кронид
Ой ну всё, минусов наставили. Купят её за такие деньги.
Gansta25
Тачка отличная, динамика огонь, продаю...
Икса в 53 кузове попробовать оч хочется.

Уверен что возьму, обязательно отзыв напишу о нём. Я уже чувствую как люди разминают пальцы что бы непременно написать в комментариях что это тоже старый хлам.

Красноярский острог
Да и молодец, что махнул фордика на тот авто, который по душе - поздравляю! А что касается «советчиков», то чего только не наслушался, когда брал свою нынешнюю - и куда ты деньги в Штаты загнал неизвестно каким неграм, и на кой тебе пикап, да у тебя и дачи нет, в эти деньги можно было взять МЛ или Х5. Поначалу отвечал, скажем так, осмысленно - с доводами и объяснениями, мол, двигатель j 35 отработан уже десятилетиями и слабых мест не имеет, подвеска приспособлена под бОльшую нагрузку, чем легковой вариант, ну и все такое прочее. А потом надоело в очередной раз объяснять и попросту послал «советчика» - «да захотел я такую и купил - уже большой мальчик и хочу вот такую цацу». И разом как отрубило - «так бы сразу и сказал, а то паришь нам мозг - двигатель дескать, подвеска, какие-то индикаторы»? В общем реакция повеселила. Поэтому всех, как говорится, посылаем всех по ровному асфальту в режиме «до отсечки» и успехов на дорогах и по жизни! Поздравляю с приобретением
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
Клименкоff
Спасибо большое))

Я так же посылаю, но более культурно. Говорю людям что его мнение очень важно для меня. Умный поймёт куда его мнение рекомендуют втрамбовать, а с дураком смысла говорить особо нет))

Я поэтому и начал отзыв со строк про майонез. Вкусы у людей разные, и каждый имеет свою точку зрения которую имеет право озвучить.
Люди к сожалению не от большого ума начинают хаять конкретное авто. 20-ти летнее Немецкое ломучее водро! Да у тебя рухлядь! Да поржал про Немецкую надёжность))
Ещё многие живут для друзей или для общественного мнения. Они никогда не возьмут старую машину, потому что знакомые и друзья осудят их и будут смеяться над ними. Они не возьмут Огромный пикап, потому что за спиной будут высмеивать его. Бесхребетные люди не имеющие своего мнения.
Я захотел Е-38, взял и радуюсь. Продам, куплю Икса 53-го. А свои мнения авторитетные специалисты могут себе с ноги втрамбовать))))

Иден78
Икса в 53 кузове попробовать оч хочется.

Про хлам не говорю, мне такие авто очень импонируют, регион не тот.

Андрей
Во всем согласен. У меня дизельная. 96гКупил за 65т.После ДТП. Ремонтировал сам крыло капот фары бампер лобовик
Потратил около 40т.
Есть желание поставить мкпп. Мой автомат меня задолбал.Купил донора. Е39 на мкпп дизель. Е38 это песня.

Потратил около 40т.
А я эксклюзив искал параллельно. Думал выстрелит где
Нужна была 38 на дизеле 4 литра. Ради этого дизеля я бы солярку в ручную сепарировал)))
А родственника в Риге была такая, вот это реально бомба! С мегачудрвищным моментом на низах.
Запчастей правда найти на это дизель уже не реально.

Besyachka
Машина настолько легендарная, что исполнила 3 большие роли в кино! Но Бумер то получше фильм чем боевичок Перевозчик.
В Камри комфорт? Хахаххаэаххаах
Ты про этот убогий салон )) а что продаёшь ? Камри все таки решил взять ))))
Вы там на свеженьких Роллс Ройсах что ли катаетесь? Салон шикарный! У кого лучше был в 1994 году? Да японческие машины до сих пор до уровня БМВ 94 года дотянуть не могут, их даже Китай уже обогнал. Жалкое это зрелище, императорское "качество".
Besyachka
По конкретнее можно ? Что там такого есть , до чего японцы не доросли , по конкретнее а не просто слова , что бмв лучше ))) у меня в огороде e 39 2000 года 2л мкп. Там салон такой же дубовый , причём пластик чёрный матовый как кирзовые сапоги по рельефу , жесткий , в любом япе 94 пластик мягче и не царапается , сиденья обычная тряпка Причём жесткая , у любого япа велюр из жерсти, регулировка на 2 марке сидений кнопки , у меня на бмв механические и то уже отломаны рычаги , я единственный хозяин в рф брал точнее менял на грузовик в Краснодаре и привёз на дв. На автовозе . Уже менял мотор , с Грузии привезли , радиатор 4/й раз меняю пробег всего то 180 км все замки уже 2 раз менял , снова половина не работает . Печка вообще за...ла у меня в жучке проблем с печкой меньше было . Про ходовую рассказать ????
Салон:

У тебя самого машина 2000 года выпуска ))) у тебя именно такой салон и есть )))

В Камри комфорт? Хахаххаэаххаах
Да. В камри комфорт.

Смоленск
Была такая, только 3.0 дизель м62. Тоже самое слышал, что всё сломается. По итогу за весь период эксплуатации заменил раширительный бочек, треснул и стойки стабилизатора переднего. Ездил в Крым без ночёвки 1400 км, легко в Минск и обратно за световой день. Салон отдельная песня, кожа, сиденья с массажёрами, шторы на электропоиводах. Очень до сих пор сожалею, что продал (за 300, но это в 2011) по необходимости.
Салон:

У тебя самого машина 2000 года выпуска ))) у тебя именно такой салон и есть )))
В БМВ немного другой салон))
Дело вкуса.

Иден78
В БМВ немного другой салон))
Похвастайся своим. Заодно было бы неплохо увидеть, что осталось от днища, как и от самого салона. А то, что то фото не наблюдаем ))

Черепаново

Был один нехороший момент у меня на канале, человек один с пеной у рта доказывал что Волга у меня в хлам гнилая, ты днище то покажи, ноги небось вываливаются!))
Я с ним договорился, я снимаю видео, а он признает что был не прав.
Видео то я снял, а человек слился))) Нет желания поспорить на то что гнилое днище у бмв или нет?

Это ссыль на видео, ТАМ МАТЫ! 18+!!
Иден78
Кстати неплохая идея. Я в отзывах еще не видел что бы фото днища выкладывали, возможно я буду первым. Если не секрет, а почему вы считаете что я для себя возьму машину с гнилым днищем? Был один нехороший...
Для начала фото салона, можно и видео. Я, прям очень хочу удивиться тому, как он сохранился и что там прям современного на дровах 2000 года выпуска )))
Днище я тебе сам могу снять так, что даже видно не будет, что оно гнилое ))
По большей части меня интересует салон.
20677961
Взять ушатаный экземпляр в базе и хаять БМВ, смысл? Ну нет ни одного нового японского авто с салоном лучше чем у е39 в жире.
20677961
Пробег 180 тыс на машине 2000 года, ну понятно...
Да. В камри комфорт.
Хахаххахахах. Ну да, смешно. Даже намёка нет на комфорт в этой кондовой телеге.
Besyachka
Да всё нормально, человек с закрытыми глазами покупал авто. Возможно даже в чехлах. Сняв чехлы ему предстало удручающее зрелище. И теперь он свято верит что все Немцы этих годов мертвые по салону.
Ну и я так понимаю ему впарили еще и гнилое авто. Так как человек думает что мой бумер непременно гнилой.

Besyachka
Хахаххахахах. Ну да, смешно. Даже намёка нет на комфорт в этой кондовой телеге.

Черепаново
Днище я тебе сам могу снять так, что даже видно не будет, что оно гнилое ))
По большей части меня интересует салон.
Опубликовал фото салона. Если не секрет, что современного вы ожидали увидеть в авто 2000года?
И во вторых вы просили фото днища, а теперь говорите что можно снять так что даже не видно будет что оно гнилое. Мне днище то фотать или нет?
Отчет с фото как эндоскопом цилиндры смотрели тоже опубликовывать?
Проедь. Поймешь. Все там хорошо с комфортом. Если с майбахом не сравнивать
Не не, вы не спорьте между собой. Смысла нет в этом никакого. Это дело вкуса и предпочтений. Для одного комфортом может быть жесткая подвеска, для другого температура в салоне +5 и не выше. Каждый будет прав по своему.
Даже если десять человек скажут одному что новая лада веста лучше Волги, для этого одного человека Волга всё равно будет казаться лучше весты.
Экстрасенс

Да, тогда БМВ делали вещи ! В последних 7-ках совсем другие ощущения...и 300 ткм еще надо постараться проехать

Проедь. Поймешь. Все там хорошо с комфортом. Если с майбахом не сравнивать
Хаххахаа. Проездился, комфорта ноль, особенно после Октахи.
Экстрасенс
Нет, просто более понятно описал авто.
20677961
Тойота, сбореа япония, покупалась новой в автосалоне, пробег 185000 км. продал нах и перекрестился. Что имелось на этом пробеге:масло фирменное для тойот по специфиации я доливал 2 литра на 5000 км пробега при моем спокойном стиле вождения. Постоянно посещали мысли о том, что можно менять только масляный фильтр, масло смысла менять нет.....дибильная коробка, сломалась на 185000 км....починил сам, купил новый эбу для коробки, все сделал сам, иначе б меня тойота разула до исподнего. Самое неприятно, что коробас сломался 1-го января:) подарок к новому году....после починки коробаса продал нах и забыл. Теперь тойоту называю той***вота:) никому не посоветую купить это г и сам не куплю.
20677961
Это что за Тойота сбореа?

Besyachka
Хаххахаа. Проездился, комфорта ноль, особенно после Октахи.
Ду уж. Попытка хорошая, но нет, не смешно. После октахи.... С запорожцем октаху можно сравнивать, но не с камри)

обычном паркетнике с вариатором я эту бэху легко делаю - из восьми секунд легко выезжаю. Правда, не понимаю, для чего мне ее делать надо))) и почему автор так гордится динамикой. По нынешним временам она весьма средняя.
И, сказки венского леса, что после покупки 20-летней машины меняется только "шланг и тормоза" + расходники. Вы там не спутали, это же тойота не ломается))) Да один делейлинг полтос сожрет!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
kkkuuu
для интереса посмотрел динамику, см: бэха 2.8 л, 193 л.с., бензин, АКПП, задний привод (FR) 8.6 до сотни . То есть на своем обычном паркетнике с вариатором я эту бэху легко делаю - из восьми секунд...
С чего вы вообще взяли что я горжусь динамикой?
Лично мне 9 сек до сотни вполне достаточно. Для движения в городе, что бы держаться в потоке этого вполне хватает.

Есть категория авто с малообъемными моторами менее 2-х литров на вариаторах ил 7 ступенчатых автоматах. Где на разгоне визг моторчика под капотом напоминает слова ...-Пристрелите мена нафиГ!!!! Я больше немогу!!!))) Мне эти автомобили очень не нравятся.
Черепаново
Ремень навесного оборудования включает в себя привод следующих агрегатов: Генератор, компрессор кондиционера, насос гидроусилителя руля, помпа.
Да проехал год без особых проблем. А они разве должны быть? Проехал с комфортом.
Почему салон должен скрипеть? Это не новый кореец или веста где скрипит практически всё. Фары светят прекрасно. Ночью хорошо всё видно.
В данный момент я работаю механиком.
И что такое нормальный авто? Кореец который дриснет кольцами или вкладышами к 50т.км? Может новая веста в которой в -25 только в валенках ездить?
Я себе купил авто для беспроблемного передвижения, я меня нет лишних денег что бы вваливать в капиталки моторов, нет столько времени что бы постоянно мотаться к дилеру для устранения очередной неисправности. Я люблю ездить и получать удовольствие.

Резина на данный момент стоит зимняя 2018 года шипы. Износ около 15% Диски 90-й стиль оригинал БМВ. Если вы не в курсе, зимняя резина теряет свои свойства через через 4-5 лет.
Лето новые 19 разноширокие 95 стиль оригинал БМВ. Зад 275 пере 245.
На лысой резине в зиму ездить только идиот будет.

Если не секрет, почему вы людей изначально воспринимаете как недоразвитых?
...-Да по любому купил лохмутину, на лысой всесезонной резине, нам тут в отзыве понтуется что не ломается она у него! Да хлам по любому взял! Нищеброд!
У вас детская психическая травма? Или может обижали вас часто?

Вы думаете у меня доход маленький? Хотите озвучу сумму сколько я на патроны в месяц трачу? Это просто развлечение для души не приносящее никакой доход.
filatich
Запорожец лучше Камри, он хоть на машину похож.

Besyachka
Запорожец лучше Камри, он хоть на машину похож.
Тогда вопросов больше не имею.

Черепаново
Многоуважаемый Двадцать четыре миллиона сто шесть тысяч пятьсот двадцать четыре:

Для какой цели доказывать человеку что его выбор это "днище" и "автохлам"? Это мой выбор, мои предпочтения, мой жизненный опыт и мои задачи под которые покупался этот автомобиль.
Вас часто обижали в детстве и вы не могли ответить своим обидчикам? Затаили злость, комплексы и кому попало пишите что "Твоё авто хлам 99.9%!!!!!" А вот мои корейцы булочка!

Зачем мне доказывать что с майонезом вкуснее?
Кронид
А я эксклюзив искал параллельно. Думал выстрелит где
Запчастей правда найти на это дизель уже не реально.
У меня 2,5 дизель и ещё два в запасе. Похоже эта бэха у меня на всегда.

Иден78
С чего вы вообще взяли что я горжусь динамикой? Речь шла про динамику в общем и про убеждения людей что 2.8 вааааще не едет. 5.4 нада! Лично мне 9 сек до сотни вполне достаточно. Для движения в городе,...
малообъемники сильно на любителя) у самого 3.5 литра))

kkkuuu
малообъемники сильно на любителя) у самого 3.5 литра))
3.5 малолитражка. Которую А8 4.2 как стоячую сделает.

Фото своей бывшей булочки прилагаю.
Ирбис_ДВ
Чем эта модель Тойоты выделяется среди одноклассников?
Камри всегда такой был, со времен камри-променад.

Иден78
3.5 малолитражка. Которую А8 4.2 как стоячую сделает.

Фото своей бывшей булочки прилагаю.
ну совсем не малолитражка) и пусть А8 ее делает, флаг ей в руки. У меня совсем не гоночный автомобиль. Мягкий.. Средний по размеру, Комфортный. И с динамикой выше среднего..

SHEIDAR
На счет ломучести, есть выражение - какой владелец, такая и машина. Можешь экспертам так и отвечать, ведь это чистая правда ) Не важно японец или немец, у хорошего владельца любая техника будет ходить долго, а у криворукого и молоток сломается.

19105656
Пока что я японофил на 4wd, но у товарища Х3 предпоследний, и он зараза мне нравится своими повадками и рулежкой ... А уж про салон " Комфорт" с ломаюшимися спинками, в котором можно проехать за день 1500км, я даже и не говорю... Немецкий эталон мать его

Ты про этот убогий салон )) а что продаёшь ? Камри все таки решил взять ))))
В молодости думал что хозяева бмв дерзкие и резкие)). Прошло время купил бмв и вижу , что это водители тойот и лексусов самые борзые на дороге.
Ты владелец камри , я угадал😅?

koreec-kim
Ты владелец камри , я угадал😅?
Я владелец бмв читай внимательнее

Я владелец бмв читай внимательнее
Соррян! Но про салон так и не понял тебя да и в целом комент твой.

SHEIDAR
Земляк, как сильно чувствуется через текст, что тебя задолбали эксперты со стороны)) По поводу зачем купил и т.д. Захотел и купил! На счет ломучести, есть выражение - какой владелец, такая и машина. Можешь...
Так и есть))

Артём
А с владельцем можно связаться?

Артём
А с владельцем можно связаться?
С каким?

Великолепный автомобиль, а тоётотоводам большой привет.

Нижневартовск
filatich
Вы просто бмв не водили)

Нижневартовск
Это ты убогий, посиди хотя бы в этом салоне сначала 😀

Это ты убогий, посиди хотя бы в этом салоне сначала 😀
садись 2

С каким?
Доброго дня, как можно с тобой связаться? Есть пару вопросов по машине.

МИХАил6891
Доброго дня, как можно с тобой связаться? Есть пару вопросов по машине.
Юджин Маркович в ВК. По фото не ошибёшься))

20677961
Это что за Тойота сбореа?
Простите, опечатка- тойота короллаЕ150

Б.А.М.
Доброго времени суток тоже собираюсь приобрести семёрка ну по объёму не могу определиться? Подскажите пожалуйста 🙏

antalik93
Ну и ищи на них тогда запчасти вечно

За 350 от 7ки будут ржавые обломки

Продажа BMW 7-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии