Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2010

BMW 7-Series 2010 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 240 л.с.
Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв о автомобилях.Так как я ещё молодой,мля мечта-BMW.Любой настоящий мужик хотел бы хоть раз прокатиться на настоящей БМВ.Вот сейчас у меня такой случай, когда про обычные автомобили нужно писать большие отзывы , чтобы люди поняли- что машина-хорошая.А здесь просто ВМВ.Тут даже гоаорить особо не о чем. Так как машина у меня с начала сенятбря (около 2 меяцев). Купил я её всего за 20.000$.Я владел опелем Вектра 1999. Вторая машина-мерседес S350cdi 2007. С мерседесом была другая ситуация. Мне через год стало на нём скучно ездить т.к. первый месяц я так был рад, что у меня мерседес.Он был серебристого цвета в самой обычной комплектации.Взял первый попавшийся.Я можно считать обменял.Продал его другу, а бмв купил у его отца.И вот как я давно знал это авто и эту семью,я был уверен в покупке.Первым делом я съездил на офиц. ТО и был доволен сост. Расход очень радует-город-15литров.Авто очень берегу.Впереди зима.Поэтому буду потготавливать авто.Пишите комментарии,  ставте оценки.ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!)))

AAA54, Новосибирск
Вадим, Ханты-Мансийск

ЯНАО
Крутая тачка чё)))

а, это тот писака, у которого еще и гелик и еще чета
у тебя ручонки чешутся, всякую хрень писать?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
Рядом два отзыва про Мерсы ....твои Мерсы тоже???
Везёт, аа ....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ЗачОт!))

Заринск
краснодарский праворульщик:
а, это тот писака, у которого еще и гелик и еще чета
у тебя ручонки чешутся, всякую хрень писать?
Да- можно более полезное дело найти для молодых ручонок!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ну что, впереди куча хлопот и где найти деньги на все это. А так за отзыв 5.
Олег
Нет такого автомобиля - "ВМВ". И дизеля в 240 л.с. у БМВ никогда не было. Были 245 и 258. Попроси чтоб тебя еще прокатили на этом "ВМВ", может дополнение напишешь о том какие удобные у него задние сиденья.

7019213
Олег:
Тебе на задних сиденьях и ездить
X
7019213
Олег:
Тебе на задних сиденьях и ездить
или багажник)

Слушай, а в плане обслуживания. Не ТО и прочее. Мотор, коробка не боишься сломается? И как вообще относишься к вопросу насчёт дешевого авто с скорой неисправностью?

Антон
Олег
И расход не 15 на 100 как он пишет, у меня 8,9 на 100

Лангепас
А почему оценка 3.1 если тебе нравиться?

lol

Продажа BMW 7-Series 2010 в России