Дальнейшая эксплуатация

Дальнейшая эксплуатация

BMW 7-Series 2003

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

С момента последней записи прошло около полгода. Бэха ездит и нее кашляет. Один раз заглох и не заводится. Сканер показал датчик распредвала. Я ЖЕ ПОСТАВИЛ ЕГО НОВЫЙ!!!! Оказался брак, поставил родной и полетел, делов 5 минут. Вебасте сбросил ошибку сканером, вот только проверить не мог 4 месяца, т.к. она не включается если на улице теплее +5 и мотор теплее +65. С утра в сентябре был заморозок -1 с утра завел, поехал, через минуту другую услышал свист из под левого переднего подкрылка..... УРА!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!.

Под моей тушей (120кг.) малость поскрипывает сидение, был бряк в тормозах, оказывается отсутствовала противоскрипная пружина (400 рублей и бряк исчез).

Масложор отсутствует, расход топлива просто смешной, все в машине работает как надо. Скоро зима, но мне это не страшно, вебаста есть, да и без нее он заводится прекрасно.

БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ, МАШИНА ПРОБЛЕМ НЕ ДОСТАВЛЯЕТ, ЕЗДИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С НЕМЦЕМ ОТ СТАРЫХ РУКОЖОПЫХ ХОЗЯЕВ!! НЕ БОЙТЕСЬ ЭТИХ МАШИН, ОНИ НАДЕЖНЫЕ И БЕСПРОБЛЕМНЫЕ У ТОГО КТО ЗНАЕТ ЧТО У НЕЕ ВНУТРИ.!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!