Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1998

BMW 7-Series 1998 — отзыв владельца

, Архангельск
14371
21
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
97
голосов
4.4
5 — 68 пятёрок!
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2799 куб.см
Расход топлива по трассе: 20.0 л/100км
Пробег: 258 000 км
Руль: Левый
Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв поэтому строго не судите. Приобрёл данный авто совсем недавно, с месяц назад ощущения конечно не передаваемые автомобиль радует) Начну пожалуй с момента покупки хозяин попался хороший связь поддерживаю до сих пор, по машине выложил все как есть и ничего не скрывал естественно съездили на диагностику там все ок, все книжки папочки таможенные декларации полный комплект ключей кожа, автомат в день осмотра договора подписали и вот я за рулём мечты детства) Долго думал на счёт покупки данного бумера многие меня отговаривали мол встрянешь, не потянешь и тд я кивал головой и соглашался с ними, но сделал по своему и нисколько не жалею. И так что мы имеем, О самом авто по кузову конечно есть много незначительных но все же неуместных косячков по лкп была переделана в рестайл бывшим хозяином, не работает телевизор и вообще дисплей хозяин сказал в тв модуле сгорели 3-4 дорожки тут поверил с трудом, ну и пожалуй все что было из косяков. Ездил радовался с неделю наверное, и тут Бумер начал делать мозг, заправил бак литров до 60 доехал до шиномонтажа пока ждал очереди часа 1,5-2 сажусь пахнёт бензином не мог понять откуда завёл уже не 60 литров, а 45-50 смотрю с водительской стороны с Бака благополучно капает даже не капает а течёт бензин вытекло вообщем литров до 35 приблизительно на данный момент разбираемся в неполадке, через пару дней после постучались ко мне тормозные диски буквально сразу были заменены, что то зацокало в двигателе грешим на форсунку, и самое неадекватное что он мне выдавал и до сих пор выдает это началось совсем не давно ездишь по городу ниочем не думаешь пошёл в тц часа на 3 к примеру выходишь садишься заводишь и он тухнет прям сразу просто берет и тухнет это происходит совершенно нежданно предугадать невозможно причина не найдена до сих пор не найдена ну пока что все буду дополнять по мере возможности.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

И так проблема была в том что машина тухла или через какое то время не крутила вообще. Был заменён аккумулятор, старый был совсем мертвый, и клема не держалась на +, спасибо кто подсказал с е39.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

     
Сообщений: 3892
многие меня отговаривали мол встрянешь, не потянешь и тд я кивал головой и соглашался с ними, но сделал по своему и нисколько не жалею -
верится с трудом, особенно после этого - Бумер начал делать мозг)))))
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
48
3
Ответить
Пусть он делает мозг, лучше в него волью средства чем в кредит Соляриса или Рио может быть они и не плохие нехочу обидеть владельцев тут каждому своё)
37
28
Ответить
     
Сообщений: 3892
Александр Небольсин:
Пусть он делает мозг, лучше в него волью средства чем в кредит Соляриса или Рио может быть они и не плохие нехочу обидеть владельцев тут каждому своё)
С возрастом поймешь, что свободные деньги это вещь.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
35
3
Ответить
иванЛ
Чита
Лучше бы кабана взял, он конечно тоже деньги потребует, но всяко меньше да и в разы надёжнее, ну а вообще удачи в рейнкорнации)))
Сам если честно мечтаю купить е46 купе, и довести до идеала, но пока это только мечты)
9
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Чем мне нравятся отзывы об элитных автомобилях подобных лет выпуска, что там нет преамбулы об описании салона, управляемости там.
Обычно пишут, что на дороге уважают и машина класс.
Далее сразу начинается про ремонт.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
63
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1288
Автор, на бумере 1998 года ты стал реально крутым чуваком. Никого не слушай, они просто тебе завидуют.
49
 
Ответить
Дмитрий
Москва
По поводу тухнет - когда завести пытаешься и полностью питание пропадает? Если да то смотри клеммы, была у меня такая проблема на е39, решается быстро и просто.
4
 
Ответить
777
Улан-Удэ
Приветствую тебя в начале твоего пути, БМВшник!
Во первых скажу тебе, что машину ты взял удачную: мотор самый без проблемный, не масложрущий и вообще он при должном уходе может ходить миллион. Следующая его генерация м54 тоже отличный мотор, но проблемных мест в нем побольше.
Второе: в лучшем случае у тебя ******ся топливный фильтр и поэтому давит где то бенз, но скорее всего машина твоя была бита в задницу (как раз поставлены рестайловые фары) и топливный бак где то заварили или просто эпоксидкой замазали, так что осмотри топливный бак и купи на разборке (будет стоить очень дешево, тк товар не ходовой)
Третье: смотри проводку к катушкам зажигания, вероятнее всего где то у тебя короткое замыкание от этого и тухнет машина. Возможно КЗ где то в проводке к блоку АБС, но может быть и в косе, которая к багажнику идет. И еще глянь проводку к аккумулятору, т .к. если был удар в ***у, то стрельнул пиропатрон на плюсовой клемме акума и его колхозно сделали.
А так починишь это будешь счастливо кататься, машина у тебя еще и с пробегом относительно небольшим, они на таком пробеге еще мозг не делают сильно.
18
1
Ответить
777
Улан-Удэ
И четвертое: купи мафон на алиэкспресе специально для е38, он будет точь в точь как штатный, с такой же подсветкой, но на андроиде. Все кнопки на руле будут работать и встает болт-он. Стоит около 20к. Эта штука стоит каждого потраченного на нее рубля и очень облагораживает авто и не выглядит колхозно.
8
2
Ответить
Вообщем потухла она один раз, клема затягивается но на + не держится держится но неуверенно, а в остальных случаях например вот приехал поставил её ушёл через 3-4 часа вернулся и заряда не хватает даже прокрутить на раз, но опять же не всегда в промежутке в пару дней выскакивает все выключено вроде грешу на Аккумулятор на днях буду менять.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3724
молодец, что попробовал! будет, что вспомнить
3
 
Ответить
Смотрел кабана, но к сожалению у меня в городе только дизель 3.5 в состоянии среднем так скажем, а в другие города не в планах было ехать. Да и мб был правда не представительского класса С220 был машина хорошая не подвела ни разу но там было все запущено на столько что восстанавливать не имело смысла(( Ну а бумер мечта да и в практике не было, в целом машиной очень доволен. Эта машина была дорогой в обслуживании тогда, да сейчас она не дешевая но и не дороже чем бюджетные варианты Соляриса или прочих, но и ощущений вы получите явно больше!
4
3
Ответить
Вот так вот горит дисплей может быть и правда проблема в тв модуле
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Александр Небольсин:
и не дороже чем бюджетные варианты Соляриса или прочих, но и ощущений вы получите явно больше!
Согласен на все 100. Ощущения у автора уже начались. А на солярисе можно тупо и уныло проездить 5 лет только заправляя бензин и заезжая на ТО. И будеттсовершенно нечего вспомнить.
13
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
По поводу "нафиг взял, горя хапнешь и т.д." Вот вы так и будете очковать всю жизнь, а парень не побоялся, и взял свою мечту. Да и пофиг если будет бабки вливать, за то она и радость будет ему доставлять, и когда нибудь он вспомнит ее "была у меня классная тачка, бэха семерка" ))
29
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
каждому своё
2
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 901
Гоп авто и номера такие же. А так молодец-что хотел то и взял....теперь жизнь научит.
4
3
Ответить
Евгений
Хабаровск
Доброго Всем господа!Был выбор бумер или S-500.Взял мб не пожалел да кто говорит что запчасти дорогие не верте! не дороже хонды! Кабанчик уже 2 года классный авто! бумер тож.хорошь! Дружище все это зависть тех кто просто не имел такие авто!
5
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
А кто имел( в своё время) до настоящего времени говорят зачетный авто! и не парься просто забей на их мнение!Зачетные авто!
4
1
Ответить
Дима
Чита
Недавно тоже приобрёл себе бэху тоже говорили горя хапнишь пох... вообще на всех езду и кайфую каждый день)))
3
 
Ответить
17075953
иванЛ
Лучше бы кабана взял, он конечно тоже деньги потребует, но всяко меньше да и в разы надёжнее, ну а вообще удачи в рейнкорнации)))
Сам если честно мечтаю купить е46 купе, и довести до идеала, но пока это только мечты)
Мечты сбываются
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 7-Series 1998 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 7 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром