Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1998

BMW 7-Series 1998 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2799 куб.см
Всем доброго времени суток, это мой первый отзыв поэтому строго не судите. Приобрёл данный авто совсем недавно, с месяц назад ощущения конечно не передаваемые автомобиль радует) Начну пожалуй с момента покупки хозяин попался хороший связь поддерживаю до сих пор, по машине выложил все как есть и ничего не скрывал естественно съездили на диагностику там все ок, все книжки папочки таможенные декларации полный комплект ключей кожа, автомат в день осмотра договора подписали и вот я за рулём мечты детства) Долго думал на счёт покупки данного бумера многие меня отговаривали мол встрянешь, не потянешь и тд я кивал головой и соглашался с ними, но сделал по своему и нисколько не жалею. И так что мы имеем, О самом авто по кузову конечно есть много незначительных но все же неуместных косячков по лкп была переделана в рестайл бывшим хозяином, не работает телевизор и вообще дисплей хозяин сказал в тв модуле сгорели 3-4 дорожки тут поверил с трудом, ну и пожалуй все что было из косяков. Ездил радовался с неделю наверное, и тут Бумер начал делать мозг, заправил бак литров до 60 доехал до шиномонтажа пока ждал очереди часа 1,5-2 сажусь пахнёт бензином не мог понять откуда завёл уже не 60 литров, а 45-50 смотрю с водительской стороны с Бака благополучно капает даже не капает а течёт бензин вытекло вообщем литров до 35 приблизительно на данный момент разбираемся в неполадке, через пару дней после постучались ко мне тормозные диски буквально сразу были заменены, что то зацокало в двигателе грешим на форсунку, и самое неадекватное что он мне выдавал и до сих пор выдает это началось совсем не давно ездишь по городу ниочем не думаешь пошёл в тц часа на 3 к примеру выходишь садишься заводишь и он тухнет прям сразу просто берет и тухнет это происходит совершенно нежданно предугадать невозможно причина не найдена до сих пор не найдена ну пока что все буду дополнять по мере возможности.

И так проблема была в том что машина тухла или через какое то время не крутила вообще. Был заменён аккумулятор, старый был совсем мертвый, и клема не держалась на +, спасибо кто подсказал с е39.

многие меня отговаривали мол встрянешь, не потянешь и тд я кивал головой и соглашался с ними, но сделал по своему и нисколько не жалею -
верится с трудом, особенно после этого - Бумер начал делать мозг)))))
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
Пусть он делает мозг, лучше в него волью средства чем в кредит Соляриса или Рио может быть они и не плохие нехочу обидеть владельцев тут каждому своё)

Александр Небольсин:
С возрастом поймешь, что свободные деньги это вещь.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
иванЛ
Лучше бы кабана взял, он конечно тоже деньги потребует, но всяко меньше да и в разы надёжнее, ну а вообще удачи в рейнкорнации)))
Сам если честно мечтаю купить е46 купе, и довести до идеала, но пока это только мечты)

Хоккейная столица России
Чем мне нравятся отзывы об элитных автомобилях подобных лет выпуска, что там нет преамбулы об описании салона, управляемости там.
Обычно пишут, что на дороге уважают и машина класс.
Далее сразу начинается про ремонт.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Автор, на бумере 1998 года ты стал реально крутым чуваком. Никого не слушай, они просто тебе завидуют.

Дмитрий
По поводу тухнет - когда завести пытаешься и полностью питание пропадает? Если да то смотри клеммы, была у меня такая проблема на е39, решается быстро и просто.

Приветствую тебя в начале твоего пути, БМВшник!
Во первых скажу тебе, что машину ты взял удачную: мотор самый без проблемный, не масложрущий и вообще он при должном уходе может ходить миллион. Следующая его генерация м54 тоже отличный мотор, но проблемных мест в нем побольше.
Второе: в лучшем случае у тебя ******ся топливный фильтр и поэтому давит где то бенз, но скорее всего машина твоя была бита в задницу (как раз поставлены рестайловые фары) и топливный бак где то заварили или просто эпоксидкой замазали, так что осмотри топливный бак и купи на разборке (будет стоить очень дешево, тк товар не ходовой)
Третье: смотри проводку к катушкам зажигания, вероятнее всего где то у тебя короткое замыкание от этого и тухнет машина. Возможно КЗ где то в проводке к блоку АБС, но может быть и в косе, которая к багажнику идет. И еще глянь проводку к аккумулятору, т .к. если был удар в ***у, то стрельнул пиропатрон на плюсовой клемме акума и его колхозно сделали.
А так починишь это будешь счастливо кататься, машина у тебя еще и с пробегом относительно небольшим, они на таком пробеге еще мозг не делают сильно.
И четвертое: купи мафон на алиэкспресе специально для е38, он будет точь в точь как штатный, с такой же подсветкой, но на андроиде. Все кнопки на руле будут работать и встает болт-он. Стоит около 20к. Эта штука стоит каждого потраченного на нее рубля и очень облагораживает авто и не выглядит колхозно.
Вообщем потухла она один раз, клема затягивается но на + не держится держится но неуверенно, а в остальных случаях например вот приехал поставил её ушёл через 3-4 часа вернулся и заряда не хватает даже прокрутить на раз, но опять же не всегда в промежутке в пару дней выскакивает все выключено вроде грешу на Аккумулятор на днях буду менять.

молодец, что попробовал! будет, что вспомнить

Смотрел кабана, но к сожалению у меня в городе только дизель 3.5 в состоянии среднем так скажем, а в другие города не в планах было ехать. Да и мб был правда не представительского класса С220 был машина хорошая не подвела ни разу но там было все запущено на столько что восстанавливать не имело смысла(( Ну а бумер мечта да и в практике не было, в целом машиной очень доволен. Эта машина была дорогой в обслуживании тогда, да сейчас она не дешевая но и не дороже чем бюджетные варианты Соляриса или прочих, но и ощущений вы получите явно больше!
Вот так вот горит дисплей может быть и правда проблема в тв модуле

Хоккейная столица России
Александр Небольсин:
Согласен на все 100. Ощущения у автора уже начались. А на солярисе можно тупо и уныло проездить 5 лет только заправляя бензин и заезжая на ТО. И будеттсовершенно нечего вспомнить.

Сибирь
По поводу "нафиг взял, горя хапнешь и т.д." Вот вы так и будете очковать всю жизнь, а парень не побоялся, и взял свою мечту. Да и пофиг если будет бабки вливать, за то она и радость будет ему доставлять, и когда нибудь он вспомнит ее "была у меня классная тачка, бэха семерка" ))

каждому своё

Гоп авто и номера такие же. А так молодец-что хотел то и взял....теперь жизнь научит.
Евгений
Доброго Всем господа!Был выбор бумер или S-500.Взял мб не пожалел да кто говорит что запчасти дорогие не верте! не дороже хонды! Кабанчик уже 2 года классный авто! бумер тож.хорошь! Дружище все это зависть тех кто просто не имел такие авто!

Евгений
А кто имел( в своё время) до настоящего времени говорят зачетный авто! и не парься просто забей на их мнение!Зачетные авто!
Дима
Недавно тоже приобрёл себе бэху тоже говорили горя хапнишь пох... вообще на всех езду и кайфую каждый день)))

иванЛ
Мечты сбываются

Продажа BMW 7-Series 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии