Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1998

BMW 7-Series 1998 — отзыв владельца

, Кировград
Год выпуска: 1998
хочу добавить об эксплуатации бмв зимой. самое первое-умер аккумулятор , его просто раздуло.  купил почти новый . история покупки  анегдотична -на зтом аккумуляторе  у предыдущего хозяина  новая машина не завелась и она решила что причина в аккумуляторе . купила новый этот продала за 5тр кто знает сколько стоит гелевый -улыбнется. поменял колеса- поставил шипы кумхо на почти 128 стиле r17. в этом году снега не мало , но пока нигде не сидел , умеют же делать системы-помошники.  на шипах себя чувствую себя на все 100.  начал давить больше 100 начала кушать масло. заводится в любой холод а вот на газпромовском бензине не желает ездить.ну пока вроде все

Прошел почти год как появилась парадно-выездная игрушка, так за год все что нашел в интернете в виде тюнинга кузова пристроил на авто : насадки глушителя brabus, козырек на заднее стекло, фары сделали би--ксенон, задние диодные, накладку на передний бампер , обвесы меня не впечатлили.А еще брызговики. Больше снаружи , да и внутри ничего изменять не буду, Подошла очередь подвески . как перетрехну напишу,

BMW 7-Series, 2000
BMW 7-Series, 1998
12451746, Иркутск

andrey
Кировград
здравствуйте! вот уже год как владею баварцем 7 серии. недавно случилась одна неприятность-заклинило вискомуфту и оборвало лопасти вентилятора, так они когда разлитались пошумковали все что можно под капотом, хорошо радиатор не задели. позвонил ребятам -сказали готовь 20тыров . на следующий день остыл и пошел в гараж. разобрал и оценил поломку -насчитал на 6300, дольше ждал пока придут запчасти , собрал за вечер .если руки есть и дружат с головой ничего страшного

Продажа BMW 7-Series 1998 в России