Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1991

BMW 7-Series 1991 — отзыв владельца

, москва-владивосток
Год выпуска: 1991
Двигатель: 5400 куб.см, 326 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.5 - 20 л/100км
Название: ALPINA
Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: черный
Салон: все. подушки,двд,раздельный климат,сотовый..
Кузов: обвес,люк,туманки
Ходовая часть: задние аммо с подкачкой,мост с лсд
Двигатель: V-12
созрел для отзыва о самой неоднозначной своей машине) как-то, в очередной раз ищу пожопную машину. хотя в приоритетах были японцы, на авто.ру смотрю все. от альфы-ромео до татры) и всем советую делать так же. с дуру смотрю обьявы бумеров семерок. и ахаю..красава! я был первый, кто увидел обьяву. хозяин живет в тверской области. договариваюсь о встрече через пару часиков. когда увидел, за секунду понял что это моя машина) на кузове ни коцки. вообще не одной. переливаеться лаком и металликом)) мотора не слышно вообще. конфетка одним словом. но посмотрев доки, мой энтузиазм поубавился. на ПТС стоит штамп- дубликат, и при этом он выдан 09 регионом. карачаево-черкессия. в голове сразу мысли *угнан, база интерпола, в чечне перебиты агрегаты..*))поехали на ближайший пикет ДПС, и за 300рублей мне пробили все. даже когда именно она растамаживалась.все ок. в общем, купил я его.причем, это не 750, а именно альпина. к сожалению,многие альпиновские вещи остались утрачены, как то фирменное литье с 20 спицами, руль,декоративная накладка на порог с гравировкой и шильдик на багажник В12. я его кстати найти так и не смог. пришлось лепить 750, чтобы дырки в глаза не бросались. в плюсах, шикарное двигло, ВИН бумера крест накрест перечеркнут, выбит ВИН альпины. в птс тоже она,великолепная ходовка,снятые отсечки по скорости и кое что по мелочи.
отбросив все эмоции, скажу, что покатавшись в сельсиоре и аристах, понял что по комфорту (не по качеству) япам до немцев, как до луны пешком. мне есть с чем сравнивать. посадка за рулем чертовски удобная, с кучей регулировок. так называемая *торпеда* и консоль немного повернуты в сторону водителя, создавая впечатления кокпита.очень уютно.стоит стеклопакет на всех стеклах. боковые стекла в толщину чуть меньше сантиметра. шумка - как в гробу. только музыку слышно. рулиться конечно не как турбоскай)), из-за мастодонтного веса за 2 тонны, но на порядок лучше сельсиора, это даже не обсуждаеться. встроенный телефон *сименс* самое смешное что рабочий) сама база находиться в багажнике, а сим-карту надо вставлять в виде карточки, не выламывая симку из нее. не скажу что прямо очень актуальная вещь, но прикольно) несколько раз вручала в ипинях, когда стотовый ничего не ловит, а из-за мегаантенны на багажнике ты в зоне приема даже в тайге)
минусы тоже есть..при обслуги машины, все надо умножать на 2. 2 топливных, 2 воздушных,12 свечей, и.т.д. масло при замене - 8 литров до полного уровня. правда масло менять очень удобно, сам фитрующий элемент находяться на верху. яма не нужна. ранее никогда не владел немцами, слышал много баек про хлипкость ходовки. не согласен. один раз заморочился передней подвеской, купил всю подвеску в сборе. брал *лимфердер* обошлась в 10400руб. вся морда. вот что доставило геммороя, так это гидроусилитель. он тек просто зверски. в день уходил 1 литр жижи *феби 5152* зеленая. стоит 300 руб. в таком режиме ездил пару месяцев, пока не понял, что на бензин я трачу меньше)) объездив кучу разборок, опечалился различием гирачей. они разные, для обычной подвески и для подвески с подкачкой они разные. у меня стояла вторая,свою найти не мог. пришлось мастерить из двух гидрачей один. получилось, течь прошла. со временем стал чудить датчик ELM, который отвечает за синхронную работу обоих половинок. дело в том, что V-12 создан из двух рядных шестерок. и когда работает только левая половина мотора, то расколбас конкретный)) это все лечилось перепрошовкой мозгов сканнером. благо, надыбал гаражный сервис, где обитали кулибины специализировшиеся на бумерах. отдельно о динамике. эксплуатируя до этого tourer v  был веьма удивлен характеристиками работы двигателя. если на турере на небольшой скорости едешь как атмосферник, затем после 2700об/мин срабатывают турбины и тебя выстреливает, то тут тяга просто как в паровозе. иначе я не скажу. тяга ровная как блин. с холостых оборотов, после небольшого нажатия на газ, тебя просто уносит за горизонт. при тапке в пол, машина просто херачит. по другому, ощущения я описать не могу) у моего брата заряженный соарер, с двиглом более 400лс. прокатившись в бумере, его слова *едешь как в троллейбусе* ни взырвов турбин, ни подхватов на высоких оборотах..тупая локомотивная тяга))но этой тяги хватает ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!! по расходу топлива, минимум был 9.5 при езде на круизе в течении получаса, до 19 в городе. и это при V12 и 5.4 обьема!для сомневающихся выложил фото, где при 3000оборотов, моментальный расход топлива 10 литров, а средний 13.2. у кого двушечные японцы жрут больше?а?)) по скорости, как то в субботу ночью, на МКАДе между ярослакой и щелчком я разогнал его до 260 по спидометру. и он еще мог разгоняться. просто было безумно страшно из-за покрышек. они явно были не расчитаны на этот индекс скорости)скажу отдельно, из всех машин которые у меня были, у бумера был самый лучший свет фар. свет просто изумительный.теперь о плохом..бумер жрал деньги как никто другой. вроде все исправно, но постоянно что то надо было сделать. и еще..в дальную поездку я бы не осмелился на нем ехать. в отличии от калдины, которая у меня появилась после бумера. отдельно про реакцию сотрудников ДПС)) в москве, где на каждом шагу всякие астон-мартины и прочие бентли, на эту старушку ноль внимания. но стоит уехать в область..4 раза меня тупо забирали в ментовку для *выяснения*)) не говоря о бесконечной череде *пробивонов* машины, птс, меня самого..все закончилось печально. во время езды, из дефлекторов отопления повалил дым. поняв что горю, оттормаживаюсь прямо возле гаишников на пересечении ленинградки и мкада, открываю капот, и наблюдаю веселую картину открытого пламени, которым был обьят весь двигатель. слава богу сразу потушили. оказалось, что помпа дополнительной подкачи печки салона, которая расположена на левом лонжероне под капотом, аккуратно и незаметно подтекала прямо на жгут проводов моторного отсека. капала-капала и накапала...в гаражном сервисе, где я чинился,сказали менять жгут проводов. на разборах он стоил около 15-18 тысяч рублей. но на обычный 750. на альпину найти не реально..крикнув о помощи на голгофу.ру, это сайт владельцев бумеров, получил номер телефона электрика-маньяка. который переплел всю(!!!) проводку двигателя за 7500 рублей. как хорошо, что кулибины не переводяться на земле русской! ну а после этого, я подал обьяву на авто.ру, где на следущей день машина была продана. для интересующихся скажу, купил я его за 2100$ продал за 7000$))) вот как то так..если честно, из массы машин которые у меня были, с теплотой я вспоминаю только марка турер в и этот автомобиль.

да, еще немного эгоизма)) турбо машин много. и такие машины есть у многих из нас. но V-12 это элита автомобилестроения. и не каждый просто катался на такой машине. а я им владел))

P.S как написали насчет пробега в 425 тысяч..да. он честный.но..многие другие моторы, да и машины пожалуй, просто развалились от исчерпания ресурса. тупо, усталость металла и все такое. есть банальная фраза, которая меня коробит - *двигатель миллионник* бред. но тут просто законы физики. нагрузка на поршневую и прочие внутренности мотора, при колоссальном обьеме двигателя, минимальна. и при этом, мотору надо двигать на Х5 а легковушку. поэтому он был даже при космическом пробеге более чем живой. расход топлива на фото, тому доказательство.

Tokyo
КРАСАВА!!! Очень красивый авто.

дух захватывает.. достойное авто..
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Tokyo
купил я его за 2100$ продал за 7000$
______________________________ _____
Шустрый)
427707 км пробег вот эта сила!!!:)

с ценой точно не напутано??
filezzzz
подсчитайте коллеги сколько сейчас налог с 326 лошадок выйдет.машина гордость лихих 90-х
Кызыл
порнуха

Нижневартовск
СУПЕР! Мечта! но на покупку такой машины никогда не решусь))
5 баллов!Да,хорошая эксклюзивная игрушка,но требующая много денег,взамен владения ею!

степной, волки по улицам ходят :)
2 Fisun: завидовать нехорошо))) человек жить умеет. его отзывы интересно читать. автор, тебе 5!
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

СПБ
мажорная тачка))) +5
Drag вам не Drug
Налога выйдет на одну хорошую поездку на двоих куда-нибудь за бугор,или можно купить еще одну тачку,или год ездить бесплатно(в плане бенза) на другой,не менее хорошей,но более новой машине или...т.д.т.п.Разум должен преобладать(по крайней мере у меня так)!:-)

Бабруйск
даже читать смысла нет, за машину 5+++!!!
TOYOTA Caldina ST195, 94г.в. 3S-FE, 4WD, АКПП A540H

какие то особые чувства испытываю, смотря на великолепный дизайн 90х.. сейчас мало что так радует и восхищает.... за исключением audi

бехи потеряли изюминку, стиль..
скай - уже не тот, соарер... эх...
наверное это из детства.. мечты-мечты..

Вологда
Прочел-аж слюнки потекли
Все люди как люди... А я Студент)))

Челябиск
ВОт это машина!!!!

Налог и страховка отдельная тема(((

Околхозил и продал... стандартная ситуация. Пускай с околхоженной электрикой ипеццо следующий :)
А про расход врать не надо. Ты еще скажи, что ездил как пенсионер :))))

Машина интересная.
Стоимость низкая потому что затраты на обслуживание и налоги высокие. Обратите внимание БМВ 3-серии будет дороже аналогичных 7-серии, а цена на 5-ки где-то посередине.
Пробег реальный. Уверен, на всех машинах начала 90-х гг. пробег примерно такой же. А на рынке на одометрах почти на всех экземплярах пробег под 200 000 км. Так называемый "психологический барьер".
Сам всегда смотрю состояние проводки.
На данном экземпляре все сошлось.
BMW 520I 1996 M52B20
Lexus RX300 2002 R2

Сообщений: 2098
"...масло менять очень удобно, сам фитрующий элемент находяться на верху. яма не нужна"

ага мля, а масло старое сливать не нужно ?! или ты его через щуп отсасывал?
ладно, 5 поставлю..тачка пуля..
5 за всё!!!
Налог для Москвы около 50 штук(150 р/лс)выйдет.Вот.Что ж,я могу понять людей,которые покупают МОЩНЫЕ тачки за миллионы,им эти 50 штук особо карманы не опустошат,но в данном случае,пардон...
Машина - класс!!! И отзыв интересно написан.

Сообщений: 2098
а насчет движков миллионников не надо гнать!...у моего шефа крузак 80-й, 94 года, дизель, он первый хозяин, пробег 1200000км!!! с поршневой ничего не делалось!! менял насос, стартер 2 раза, 1 раз генератор, 2 раза помпу и еще чего то из навесного..и все!

Сообщений: 2080
5 за тачку. Электрик-маньяк - это сильно!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сообщений: 2098
кольцо поршневые менял, но тока маслосъемные...вот сами теперь ждем, ох..ваем, когда же движок у него крякнет...хрен там, ездит!

бэха.....семёрка...такая есть тока у меня и у Майкла Джексона
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Одесса
427707 - фига себе. Хотя на моей семёрке было не намного меньше. 360 с копейками! 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Сообщений: 2002
да хорошая машинка.
а про расход уже давно заметил - чем больше обьем тем меньше хавает в процентах. просто чтоб ехать нормально на 3,4,5 литрах можно спокойно жать на педальку, а на 2шке приходится давить, потому и жрет дай бог.

Машины 90ых на всегда будут в наших сердцах!!! На 100% согласен что из немцев сейчас радует только Ауди, и всё равно вспомнить А8 90ых годов, эх были же машины....
MARK 2 GX90, 1-GFE, 1995. Белый+ЛАК!

Геныч решил отчетами все зафлудить=)
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005

иркутск
для года пробег нормальный ,у меня мерс был 93 года когда я его продовал пробег примерно такой же был . Отзыв отличный машина супер

Парни. Как с вами согласен! из последнего только Ауди нравиться. А данный экземпляр просто супер. Поставил бы его рядом с ретро-карами американскими.
Удачи автору.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
автор,ты писал, что у тебя стекла толщиной чуть меньше 1см. а Alpina не выпускала ли случайно бронированные машины? у тебя возможно самый просто вариант бронировки.

Скока купил скока продал? если не секрет всего автомобилей то?
что навара никакого? Норм авто купи и напиши отзыв
Купи 525 бэшку 2005 г.в., а не 1991 го и скажи что 2005г.в. гуано
ясен пень хлам брать и обсирать его - (((
ты авто даже 1991 года доведи до ума и пиши отзыв
Мой отзыв: Honda Accord 1997
Б Э Х А !!! Семера...Зачетное АВТО!!! Да! Были времена...лихие 90-е!!! Молодца! Береги Бумер!!!
Япам действительно до него "далеко",в плане экономичности и цен на обслуживание и ремонт.Данное авто только в гараже держать и показывать-типа у меня бумер нах!

живая легенда
Мой отзыв: Honda Stream 2001

С-Петербург
Теперь это уже не красава, а ведровер.
Живу всегда настоящим.

Tomsk
Модеры,а почему у автора в профиле написано *banned*???за что?
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

фотки супЭр!!!)))
LX 570
GX 470

Нижневартовск
у нас в городе ходит е34 м50в20.1991г. 2 года назад пробег был 648000.
Заменены(по двс) только сальники клапанов,ну и соответственно прокладки кл.крышки.Так что с пробегом всё весьма реально.
Аппарат зачёт!!!
Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.

МО
Читаю отзывы этого автора и удивляюсь.
Машины можно покупать разумом, а можно душой.
Автор делайет это исключительно душой или он перекупщик.
Миру-мир...

Нягань
у друга 735 тоже 91 г.в. тачко огонь 250 кобыл на мехе валит охренеть, правда ща тожа проводка дрыгателя сгорела
Запчасти на Хонды, контракт, обслуживание.

Да машина можно сказать ралитет.
Единственное мне не нравяться когда вешают значки тюнинговых компаний на машины которые не относяться к этим компаниям.
Я говорю про шильд Alpine

очень злой аппарат))5

Southern Rhodesia
у брата на 318-й 860 пробег был и ничё, служебная нива прошла 300 без ремонта и тоже ничё))) ешки очкарики тоже до мульёна ходит... Всё от прокладки зависит, от прокладки.... у мну была 520-я, больше не хочу бмв.... а за пламенный мощный мотор я обеими руками!!!))))
Holy Motors

Сургут
класс
караул

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1

Тачка мечта. А мелион для нормального двигателя это не точно возможно это легко. У меня у друга отец в такси 6 лет на камрюшке 90года работает бробег почти 700т. км. и ездит при чем масло льет безпантовое.
как люди все обсирать любят...человеку нравится, примите как есть...
авто зачет)))реальны слова о том,что машин мечта,но взять такой не отважусь))
Господа, я могу показаться неосведомленным занудой, но...
Альпина черного цвета не бывает.
Альпина без полос по бокам не бывает.
Альпина с одноцветным деревом не бывает.
Может я не прав...поправьте.

У меня Е65 AlpinaKit...язык не поворачивается назвать ее реальной Альпиной.

я бы такую не продал, коллекционная вещь, с годами только дороже становится
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Всем, кто пишет насчет конского налога - присмотритесь, на всех фотках машина без номеров. А нет учета - нет и налога:)
Пипец!!! дольнобой, ты молодец. Как говорят респект и уважуха)).
Семера, слов нет.
это не альпина. обвес колхоз полный. где обвес на заднем бампере? с чего-это вдруг руль меняли? фигня какая-то. сравниваить атмосферный w12 и турер в считаю не справедливым и ненужным. пробег адекватный.
Красивый авто. Вот немного неоколхоченной альпины в этом кузове: https://www.youtube.com/watch?v=oJuHOxdhig8 Их мало выпустили, вроде около 300-500 штук.

А где фото мега двигла?

да, секас:)
тю-тю

Вот бы прокатиться =)) 5

фото двигателя и правда надо
а так зачот!

зверь..че сказать,..
Ну и фиг с ним, если даже и не Альпина, то все равно ухоженная для своего года и не убитая в хлам. Что касаемо комфорта, то аристо одноклассник 5-ки вроде бы, а цельсиор вот наверное ближе уже к 7-ке, может похуже не спорю, ездил пассажиром только на аристе, то есть на gs300
Да про пожар возле гаишников повеселило конечно ! Дальнобойщик явно любитель приключений !
У какого-нибудь полевого командира была машина выходного дня !
Да, не будь эта семера в розыске, на рынке точно бы 6-7 штук $ была бы !

москва-владивосток
она не была в розыске)) ты что?)
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

Аппарат супер! Несмотря на все ремонты наварился :-), продавать не жалко было?

Электросталь
Сколько на таких тачках трупаков перевозили в эти самые 90-е... Как ты на ней ездишь? Ведро лежит запасное в багажнике?
А так значит невнимательно прочел...а пробивоны многократные в ментуре ? и цена 2100 $ низкая довольно ?

москва-владивосток
пробивоны были из-за транзитов.на учет не ставил. цена..оказался в нужное время в нужном месте. просто мужику деньги были нужны, как говориться *вчера*. повезло.
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

жмурки - 5
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

-""япам до немцев, как до луны пешком.""
сОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!!
тАЧКА СУПЕР-ЛЕГЕНДА!
Липецк

Мой отзыв: Toyota Windom 1998

7 ч. назад
Dmitriy_77

ДА, зачетные руины вокруг заправки ездить ! А кстати, а че на тахометре красная зона уже на 6-ти тысячах? Несолидно для бумера-то. А потому ,что двигатель 12 цилиндров!!!! и нах их крутить более 6тыщ!!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Оскар
тут 12 цил, зачем им обороты, учи мат часть мотоциклист))

Оскар
Этот двигатель пошёл с 94 года только, чего то не понимаю....
этот двиг пошёл только с Е38 бмв, то есть с 94 года!

Все правильно, зачем ему обороты, это-же раритет, надо поставить на постамент, как Т-34, и смотреть как на памятник.

PRK-NVKZ-NSK
класснао авто
The Truth Is Out There

апрол 1
С нового года нало будет 100 000 рублей.
ОГо пробег! А я переживаю-у меня у нового цивика 60 000, что делать когда 100 000 будет?

Ваще лютая машина!молодец что восстановил 5 баллов!
Хочу со времинем тоже BMW купить.

427 / 18 = 23720 в год, совсем немного

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Да машина класс, когда-нибудь обязательно прокачусь
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

Суперский авто, его нельзя продавать, лучше снять с учета и ждать пока цена не станет космической и выезжать иногда для души. Дешевле взятками откупаться, чем платить налоги.

Такое авто самый цимус пенсионеру, налог небольшой будет...

Забавно- у меня калдина - а хочу взять "бэху сеМёрку" но после всех отзывов о ней- ну её в Ж...опу. И кстати о двигунах миллионниках- была карина е 95 г.в. с пробегом 480.000. Даже масло в интервалах не доливал. Японец это не какой то там немец с шумоизоляцией- это авто которые делают бывшие самураи ))))))
Caldina ST215g 2.0 98 г.в.
Dm1triy
Ездить на япошке 95-96 годов, после пенсионера узкоглазого и говорить: "15 лет и НИХ№РА!!1"...
Этому бумеру почти 20 лет, он пережил дохера хозяев, летал по автобанам 200+ и скорей всего стоял пару лет в сыром гаражесарае у бабушкитетки "русского 90-х годов" (это я уже по собственному опыту про сарай). Отсюда и поломки и т.д. и т.п. А если добавить колхозный ремонт (хотя он ИНОГДА и лучше), то ... Он ездил,ездит и будет ездит!!!
П.С. Меня радуют нынешние творения из Баварии. И бенгловские и послебенгловские. Наверно я фанат...

Уссурийск
мечта!
Мои отзывы: Mazda MPV 2000, Toyota Mark II 1995

TRK

Бэха рулит.

XelioN
Ммм...
Альпина бывает черного цвета
Альпина не бывает без полос
Альпина бывает не только с деревом однотонным, но и с карбоном)))
Владею BMW E30 Alpina *Да да, свапнули* По документам Alpina, была золотого цвета, остался огрызок полосы и шильдик под капотом...к сожалению предыдущий хозяин идиот, разбил ее, пришлось ставить M20B23, так как предыдущий дрыгатель умер, а искать оригинал Альпины ему не хотелось...теперь это простая 323I (((
Буркард Бовензипен
от Альпины там походу 2 эмблемы и шильдик

"...многие альпиновские вещи остались утрачены, как то фирменное литье с 20 спицами, руль,декоративная накладка на порог с гравировкой" - более, чем странно

У Альпины приборка размечена до 320 км/ч и стрелки красного цвета + фирменный лейбл. Или приборка тоже чудесным образом была утрачена?
и где фотки основного доказательства - моторного отсека?

...очередной жалкий врунишка

легендарное тачило!!!!!! 5 !!!!!!!!
Кто ищет, тот обрящет...

Когда все вокруг ездят на безликих "мыльницах" японо-корейского автопрома,хочется по настоящему оригинальную машину,которая бы выделялась в общем сером потоке,на которой бы задерживался взгляд прекрасных дам!БМВ невозможно сравнить ни с чем,как нельзя сравнить ни с чем первую настоящую любовь в 18 лет!Моя юность-это лихие 90-е,поэтому я влюблён в 7-й бумер,обязательно себе такой возьму!

5++++++

pavel557
Я думаю, пробег может и подкручен, не исключено, что в реале тысяч 600.

любитель бмв
liubitel_niko:
вот именно бывшие
любитель бмв
подскажите что может быть с бмв 735 в таком случае:заводится нормально но поработает 2 3 минуты и глохнет?

В уже продается, цена 100 т.р. необходим ремонт подвески так как машина 8 лет не ездила.

В уфе , кому интересно shumacher-777@mail.ru

Зачетный Аппарат!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.

Ноябрьск
Anatoly-Kr:
Машина интересная.
Сам всегда смотрю состояние проводки.
На данном экземпляре все сошлось.
у меня е39 00 год пробег 795000 и нехира все в идеале покупал в германии в 2004 с пробегом 270000 бробег это все чушь собачья главное какой уход и отношение к авто

ulan-ude
а на ней v12

ростов-на-дону
игорь888:
-""я пам до немцев, как до луны пешком."" сОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%!! тАЧКА СУПЕР-ЛЕГЕНДА! На счет ни одной царапины-я то-же прихожу на рынок стоит ,блестит,ни одного скольчика,ни одной царапки,хозяинов уже штук 10 было, ПТС -дубликат ,да и машине 25лет,....... КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ??????
дрова чуть не сгорели много раз видел как бехи горят даже в тушении участвовал, японцы рулят у меня марк 90 турбо ,ездил на такой бехе 92 г.в только лонг...бенз жрет от 25литров шумка и комфорт конечно лучше без спору,в остальном могу поспорить, прет так уж точно лучше марк2...

екатеринбург(реж)
legenda
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Классая тачка-бэха Семерка!!!)))
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

Стремный баблосос.... Но красивый, это факт!
Кто ищет, тот обрящет...

Машина из аварийного режима не помню когда последний раз выходила!!! Семёрки бмв ф02 самые конченые из всех семёрок которые вообще собирали, особенно это касается акпп!!! Постоянно ломается!!!

Волгоград
S_K_I_P
у меня на w124 650 т. км было, сгнил, конечно, но двигатель и коробка без ремонта были, проблем не создавали

Продажа BMW 7-Series 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии