Отзыв автовладельца BMW 7-Series 1990

BMW 7-Series 1990 — отзыв владельца

Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
БМВ 735і 5 ст. темне-зеленый, shadow line??? .розд.климат к. ABS.ASC.кожа, потолок -черн.

Ето мой 2ой bmw перед тем была 528і е28 но сравнивать с другими авто возможностей было много —

MB140- 500/600
328ci 2001 и мн.др. (работаю в торговле авто. в.т.ч. бу из США).

Машиной оч. доволен, правда брал у не очень "состоятельного "водителя. Пришлось делать все с нуля.Ходов полностю нов ~2200$, двиг "легкий "кап. рем.~1500$, и т д. ( только тогда BMW едет как БМВ )осталось покрасить и перетянуть салон.

Сначала поставил bilstein -держат хорошо
но достали легким (заметным толк. для меня) постукиванием.Чер 1,5 год поставил BOGE -не шумят но помягче.Повозился со разного рода мелкими шумами в салоне и кое что по мелочях — зато сейчас почти как нов.

Не согласен с теми, кто в 2000-х годах купляет 7ки 20ти лет и жалуется на большие расходы. С економической т. зр. — БМВ 7 конц.80-90г. и не большие расходы — вещи несовместимые.Покупка таких машин обуславливается совсем другими категориями.

Пересесть на другой авто. не хочется даже думать, разве что на е38 если смогу финансово поддерж. на том же тех. уровне.

Много слышал что е32 до сих пор уважают на дороге — полностю согласен, так что берегите и любите свои е32_ки.

На трассе едет как корабль, кто то ее давно называл баржою. Это действительно так. В городе на ней не удобто , так как машинка большая , гонки на светофорах тоже не для нее, позажигать с гольф классом иногда можно , но результат  будет только после 200 км в час так как гольф клас больше не поедет !!! До 100 идет вровень, специально не засекал но секунд за 8-9 разгоняется. Минус также большой ее вес.Сравнивать ее с с классом 140 кузова можно но мерс тише, и салол мне ненравится, очень все скромненько.

ABH

Пирятин, УССР
Люблю 32-й кузов, за это 5.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

просторы подмосковья
Ганкстер мобиль..
Вспоминаются лихие 90-е, когда эта марка на ровне с мерседесом рубль40 были на пике славы,
отсюда и криминальное прошлое многих экземпляров.

Ну уж по салону относительно 140-го скромненько как раз у БМВ. У друга стояли 2 таких автомобиля - 750 и S500 в идеальном состоянии. Сравнить мог в полной мере. :)

УУУХ какой аппарат! Чувствуется порода. Интересно а на такрй не очень накладно будет каждый день ездить? А то очень уж притягательный авто...
Царь, просто Царь:)
педали
+мильён
ахахахахахахахахахахахахаха
снеми-ето не приора,а биммер!!!!!!!!!!

СТаренкий бумер )))
GET BIG OR DIE.
Gromo
Лучше купить БЭХУ таких годов и вложить в нее деньги, чем новый таз или какой нить кидайский хлам!

Не очень ухоженный какой-то.
Будет скучно, деньги высылайте.

Республика Drom, г. Тойотовск
машина хорошая, но отзыв мог бы и получше написать. Нет большого таланта писать - наделай побольше фото: салона, подкапота и прочего и читатели останутся довольны...
Как говорится "тот не мужик, кто бмв не любит..."
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Очень интересный аппарат. Поставлю 5 за авто, но про отзыв - зачем писать сокращениями?
Irkutsk road traffic is uninterrupted "road rage" :)

АХ
забавная семерка. на палке, климат на вертушках. бизнес класс прям.
Никакого этикету, в натуре.
Свинина четвертинами, лук зеленый. натуральное хозяйство. В личку.
алекс67
Во -первых , русский язык выучи.Во-вторых,про большие расходы - делай сам , будут небольшие. Привыкли за штуку пружинку на сто менять, нечего говорить что дорого.Имеет смысл говорить о том что дорогое само сто а не дорогая машина. Тем более на большей части сто полные остолопы работают, раз к таким заедешь - они тебя потом убедят что машина оказывается в обслуживании дорогая.Если не шаришь и на велике дорого ездить будет.
автокритик
отзыв ужасно читаем и еще сокращения... Иванов садись, два!

Тобольск
Отзыв ни о чем.И машина не ухоженная какая то.Накладки на педалях не айс.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Блин! Увидел отзыв о БМВ, думал сейчас почитаю(в предвкущении), а тут ничего нет путного!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
Серега НСК
999-антон:
педали +мильён ахахахахахахахахахахахахаха снеми-ето не приора,а биммер!!!!!!!!!!
+500!!!

до 140-го ей как до луну пешкодралом))) а вот следующий кузов, это да.. А эту надо сравнивать не со 140 мерсом, а с предыдущим)
REDLINERS
БМВ странная марка,раньше были неказисты,а сейчас,те что стоят в автосалонах на много ступенек выше японцев.
В 89 году я бы выбрал Хонду,а не БМВ,сейчас БМВ.
В ремонте старые БМВ не адекватны,и тут не проблема квалификации персонала СТО,а самой машины,ее конструкторов.

невпечатлило
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

макар777
Белая Глина
фотки*****офоном делал?

Что вы на машину накинулись? Кроун , Легенда и т.д.,Машина машине рознь, судя по салону она год 87-88 и 3 литра объём, самая "бюджетная" из семёрок тех лет, полностью сознаю что пишу, сам 4 года отъездил на 735 90 года (родного), могу маленько перечислить что там было:ABS,AIR BAG,кожа с памятью и подогревами,эл.подголовниками, подогрев зеркал, многофункциональный БК с выводом информации на панель приборов (средняя скорость, забортная температура,средний расход топлива, запас топлива и количество км которое ты сможешь проехать на нём, управление электроподогревом двигателя и т.д.), печка управлялась "крутилками" только горизонтально расположенными(кто ездил на Бехах знает о чём я), кондиционер, при чём тоже была на "палке".Да согласен, чтобы содержать такой авто нужно маленько денег, точнее не содержать , а привести в нормальное состояние,но в большей мере нужно любить эту марку и знать все её "болезни" , и не в коем случае не "колхозить", тогда точно будешь ездить долго и без головняков.А по эксплуатационным затратам не очень то и дорогая, не дороже того же кроуна в 131 кузове, прсто ещё раз повторяю, машина машине рознь, таких годов "японцев " и "немцев" в относительно живом состоянии-единицы.А автору удачи и терпения, а Shadow Line это заводская комплектация кузова и салона когда все накладки бампера идут в цвет кузова, наддверные молдинги и верхние планки общивки двери салона (которые у стекла), внутренние ручки двери идут без никеля , черного цвета.Если что интересно пиши .

часики рядом с мафоном ...умильные))))
Impreza GG3 2002гв - хорошая была машина...душевная)))
X-Trail 2008 2.0 CVT

Минусинск
Gromo:
Точно,лучше ее,чем ТАЗ 2025г.в

Р-н-Д
старушка))
REDLINERS
Что японцы разучились делать премиум это да.
Но не так уж эта бэха ужасна, самая попсовенькая из 7-к наверное, но салон очень неплох, кожа, дерево. Е38 наверное лучше.

Serge.K
Наверняка дороже Крауна в 131-м по обслуге

Комплектация то не ахти...
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

CS

Отзыв с мобилы писал чтоли?
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья

грамотность кошмар. читать невозможно. за тачку и старание пять, за отзыв два. итого четыре
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"

Насколько я понимаю, этот сайт о японских автомобилях. Что здесь делают отзывы об автомобилях немецких, к слову, страны, уничтожевшей почти тридцать миллионов наших соотечественников.
Наше от нас не уйдет

Serge.K не сказал бы что япы проигрывали, цедрики, глории-все в принципе так же-были и эл.приводы сидений, и обшивка не кожа конечно, но охренительно красивые велюровые салоны, и часики на панели так же, не знаю за АБСки..но электрики хватало, тем более в то время,другое дело бумер-просто легендарная машина, спроси в те 90 что такое цедрик-никто не поймет о чем речь, в центре россии..но тут, во владивостоке легендарными были крузаки, соареры, марки, цедрики те же, а уж по части крузака 80 думаю любой согласится что бмв уступает, и хрен с тем что нет электрики и абс...а вообще конечно бмв очень интересная машина-и ее легендарность, и факт того что ты едешь в машине которой нет ни у кого..автор, от отзыва ожидал гораздо большего, в итоге большего в отзыве не понял, но за машину +5

528_28:
не понял патриотизма-японцы вообще-то насколько моих знаний хватет были в союзе с германией тогда..и тут(в приморье)тоже не хило было судя по рассказам переживших..так че ж нам всем-патриотами стать и поддержать наш, родной ваз?который никого тогда не убивал, но за-то сейчас ****** не проходит техник безопасностей за-то всем втуливается нашим заботящимся(или озабоченным финансами) путиным?

Советский-Краснодар
В Жмурках такой же бумер снимался?
Синяя красивая помесь Торнехи и Аккорда. SiR СF4

ABH

Пирятин, УССР
Borei:
В Жмурках такой же бумер снимался?
Неа, в жмурках снималась "пятёрка" в кузове Е34 (1988-1995г.в.)
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

Классная бэха

765tr5
"По салону ужасна,не красива,печка как на королле,китайское радио,дебильные педали.
Нет,на такое не сел бы.Жесть примитивная.Легенд,Кроун,Глори я тех лет куда удачнее."

Знаете что такое эргономика? Это когда сел и руль сам в руки ложится, когда не надо по 20 раз сиденье регулировать. Все удобно, все род рукой. Кстати, архитектура передней панели очень удачна. И т. п. и т.д.
P.S. Королла рядом не валялась)))

7-ка в 32-ом конечно несравнится с 140-м мерсом, но компфорта в ней поверте тоже немало. Я сам езжу на 5-ке в 34-м кузове 1990 г/в, и про 7-ку знаю кое что, и так же знаю что такое восстанавливать этот автомобиль, машина конечно неплохая даже отличная для своих годов, но года дают знать о себе- радиатор печки, потолок, помпа, радиатор, вязкомуфта и т.д и т.п, тут можно перечислять бесконечно, нужно очень любить этот автомобиль и нежалеть денег на него. Я живу в Калининграде и у нас таких автомобилей много, но немного поистине ухоженных и добротных экземпляров, наверное как и везде, ЕСЛИ УЖ РЕШИЛИСЬ ПОКУПАТЬ такой автомобиль негонитесь за дешевизной т.к это потом выльется в копеечку. Если вы слышите от друзей и знакомых, что можно купить этот автомобиль за 80-100.000 неверте им, на себе это испытал, когда машина в отл состе то готовтесь к хорошему ценнику, какой дурак будет.отдавать за бесценок такой автомобиль, а байки мол налог и страховка, это ерунда, ведь человек знал что берет. В общем не экономте на БМВ ведь эта машина для состоятельного человека. А автору пожелаю успехов и терпения, так же скажу, что спойлер ей ненужен он просто ей не к лицу, педали тоже надо сменить, попробуй часы заменить на комп, который показывает время и температуру, по салону тебе оч повезло И ГОСПОДА НЕВЕШАЙТЕ НА БМВ ДЕШМАНСКИЙ ТЮНИНГ ЭТО ДЛЯ-OPEL, LADA в основном, DEWOO и т.д это портит ваш имедж. Всем удачи и следите за своими старушками

B__M__W-life
Заранее прошу прощения за орфографию и т.д уж спать оч хочетться, меня взбесило просто что люди пытаются сравнить этот авто с японскими и обо***** непонимая для когго и чего он сделан. Я скажу, что все автомобили индивидуальны они ИМЕЮТ СВОЙ ХАРАКТЕР и сделаны под разных людей. Например панель которая так всем ненравится кнопки и т.д означает только одно, что авто зделано для мужчин с твердым характером, а дизайн этого авто говорит о том, что владелец настойчивый и целеустремленный человек.

никак
автор вы с луны что ли упали? это у 140 мерса простой салон?? ваш бмв с 140 не конкурент!
читайте литературу и ухаживайте за авто...

Продажа BMW 7-Series 1990 в России