Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2000

BMW 7-Series 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
На бумере уже катаюсь восьмой год. Преобрел у друга, который пригоняет машины из зарубежья. Получилось все как нельзя случайно. Я ездил на другой машине и вдруг мой друган приехал ко мне на бумере семерке темно синего цвета, диски блестят, тонированная, ну вообщем все при ней! Короче супер! Думал я думал и... заказал у него такую же. Вскоре он ее пригнал.  Я на нее глянул и решил подарить ее родителям на годовщину! Короче восторга было просто море! Естественно поначалу не хотели брать, но я все же настоял! Ну да ладно, теперь по суте.
Аппаратом родители очень довольны! Правда дальше 100 км от Москвы никуда не выезжали, но все таки в городе она показала себя очень достойно! Даже сейчас, когда этих новых семерок пруд пруди, на 38 куда бы ты не заехал, везде на тебя смотрят, как буд-то ты на презедентском лимузине едешь!Салон очень комфортный, печка супер (зимой греется минут за 10, а летом с кондеем буд-то на аляске), телек вообще класная штука (сидишь в пробке и все передачи, как дома на деване). Муыка родная бэховская - просто дискотека (звучание, как в зале симфонического оркестра), а самое главное чистота звучания!
Насчет ремонта могу сказать одно: слабые рулевые наконечники и рулевая трапеция. Где-то каждые 28 000 приходится менять.Самое главное, что этот дефект совершенно не мешает ездить, но в сервисе просто доканывают, якобы не поменяете - накроются рычаги.
При покупке обязательно обращайте внимание на коробку - больное место, правда сам не сталкивался, но знакомые на 80 т.р. попали!  Удачи всем!

За все время использования, конечно меняли все рычаги, бак, радиатор, конечно расходники, и ремонтировали command и т.д. Проблема была в том, что пропадал звук на морозе. Никто не смог ответить на вопрос почему сей проблема! В итоге купили б/у command и заменили телек, сразу все прошло.

Про проблемы больше сказать ничего не могу, особо она и не сыпалась, ну кроме наконечников с трапецией, но я считаю это мелочь! Запчасти по деньгам (в сравнение с мерседесом w220) просто мелочь (ровно на половину дешевле). З/п всегда покупаю в одном и том же месте у знакомых!Проблем с этим нет.

Зимой авто практически не используют т.к. есть подмена, поэтому про зимнее использование бумера, особо поделиться не могу.

В конце хочется сказать, что бумер очень надежная лошадка, комфорт и скорость - все при ней! Если собераетесь приобретать - особо не думайте!Не пожалеете!