Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2014

, Краснодар
31942
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
По воле случай достался мне примерно на месяц истинно немецкий автомобиль. До этого были и есть только японский автопром и с правым рулем. Никогда не был фанатом немецких автомобилей. Но данный автомобиль заслуживает уважения. Динамика, управляемость, шумка, комфорт, все выше всяких похвал. После привычного расхода 10-11 литров по городу, тут 20-22. Учитывая то, что в основном передвигаешься в городе, это расход не маленький. Но как говорят "За удовольствие надо платить", с этим я действительно согласен. В плане надежности, лично для меня, на нем можно ездить пока он на гарантии, дальше нет смысла. Цена на детали очень завышена. Динамика у автомобиля просто на высоте. Не было ни одного момента, где бы он "затупил". Коробка и двигатель, как настоящие "муж и жена", которые понимают друг друга не то что с полу слова, я бы сказал с одного взгляда. Сев за водительское сиденье и просто придвинув его чуть ближе, спинка сама подстроилась и сидеть стало удобно и комфортно. Снаружи "Бумер" кажется большим и длинным, но сев за руль, понимаешь на сколько все сделано удобно и практично. Описывать все его плюсы и минусы смысла нет, каждый его воспринимает по своему. Но если есть вариант не то что купить его, а содержать, то можно спокойно его брать. Всем удачи на дорогах и самого наилучшего.

BMW 7-Series, 2012
BMW 7-Series, 2014
Александр, Челябинск

номера прикольные)))
Горно-Алтайск
На месяц погонять я бы тоже взял)
Артур
Новороссийск
Илья Меньшов
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне.
Это я уже понял. Мне в принципе и месяца хватит с головой. Такую машину надо брать новую и ездить пока есть гарантия.
Michael XL
Не все "Бумер" посмотрели, когда он вышел....кто-то только сейчас)
Виктор
Не нужна тебе такая машина брат, поверь мне.

Очень хороший стереотип. Наверное поэтому после окончания гарантии теряет до 80% стоимости и нищеброды могут позволить баварца, а обслуживать дешевле Х3, чем корыто от Саньенг. ВМБ и ломается реже и запчасти дешевле, чем на корейца, проверено 5 лет 2 машины в семье.

Миасс
Сергей Десинов
номера прикольные)))
Вэ-эм-вэ?
Мой отзыв: Toyota Wish 2003

Главное- это уважение.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Такую рама уже бы скруточкой не забрал.прогресс однако.чтобы иметь такую нужно врезатся в нефтепровод.

Бердянск
Зря 750 брал, движок*****о. Надо было 730 брать и не важно, бенз или дизель.

Курлык
Зря 750 брал, движок*****о. Надо было 730 брать и не важно, бенз или дизель.
Ездил я на 535 Gt бензин. Она по сравнению с этой небо и земля.

Бердянск
M.A.A.
Ездил я на 535 Gt бензин. Она по сравнению с этой небо и земля.
Я в плане надежности и ремонтнопригодности, говорил.
Павел
у меня плановые ТО трешки F30 стоит дороже чем у Кайена. Так что плюсую про обслуживание и з/ч.)))

Riga
Какой 2014 год???

Это дорестайл.

Skapen
Конь!
Саша
а почему машина на холостых показывает показывает больше 1000 оборотов вот по этому и расход превышен а должно быть 800 да и как такую тяжелую машину можно ставить на китайские диски с такими тонкими спицами
grobovskij
Класная тачка взял бы такую та в моём селе на ней не проехать,приходиться на лэндровере кататься

Достойное авто для достойных людей

Саша
Это утром, она всю ночь стояла не ездила.

M.A.A.
Это утром, она всю ночь стояла не ездила.
все равно расход большой например порш с его мощными моторами в 10л на 100 укладывается
Артур М
Еще фото внутри в салоне.

Артур М
Саша
Он на нем что плетется а не едет?

бмв 750 2014 года не такая. на фото БМВ 7 модели до 2011 года, в 11 году рестайлинг был, а на фото до рестайлинговая модель, для чего это делается, говорится о авто 14 года а показывается авто 11 года. Кажется эти отзывы вата какаято. Какието писатели фантасты здесь походу пишут и правду здесь не прочитаешь.

Arman Baitenov
Год и вправду 11. При написании отзыва был перепутан, а как изменить не знаю. Отзыв такой какой есть, машина была в пользовании около 2-х месяцев. Из минусов это просто большой расход по городу. По трассе на скорости 100-110 расход упал до 10 литров. Не нравится отзыв, проходите мимо.

Саша
У нее по трассе на скорости 100-120 расход выше 10 литров не поднимается.

даже 3.0 бенз по городу ,около 18-19л брать будет........порш с его мощными моторами за 20-тку.......в городе, дизель даст возможность забыть о заправках и с низов тянет лучше бенза,комфортно прыгать от светофора к светофору.... странно что в данной 750 нет опции отделка керамикой.....а так,автор прав ,750 только для пользования в гарантийный период,ну и на вторичке неликвид.
Артур
Новороссийск
На вторичке не то что неликвид, а просто пипец. Новую ее брали почти за 5 лямов, а сейчас цена ее максимум 1,5. Продавать ее вообще нет смысла.

Ещё фото слона

Здравствуйте! Автомобиль случайно не продаёте?

Russia
Здравствуйте! Автомобиль случайно не продаёте?
Уже давно продали.

Продажа BMW 7-Series 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии