Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2000

Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый
Салон: есть всё
Всем привет.
Вот и пришлось продать своего друга мерса Отзыв о Mercedes-Benz E-Class. Хочу сказать одно, это был одна из лучших машин на котрых мне приходилось ездить.
И так, взамен была взята ещё одна звезда машиностроения Германии BMW 740il.
Авто привезен с р. Белоруссии. Авто требовал замены тормозных дисков, колодок, шлангов. И ТО(замены масла и фильтров).
Машина нравиться, особенно салон(бежевая кожа, дерево, хорошая музыкальная система).
Двигатель 4400 286 л.с. хватает чтобы оставлять клубы дыма из подколес при старте со светофора. При выключенной системе стабилиции езда в дождь очень сложна, машина так и наровит отравиться в букс.
Продолжение следует, как только немного покатаюсь.

Ю.С
Красивая машина.... есть изюм в ней

Нижневартовск
38 кузов... шедевр... даже через столько лет выглядит неустаревшим... солидно выглядит... автомобиль отличный... "5"
— У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?
— У сторожа.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2006
Бэха семерка...класная тачка!
японес
Машина отличная и внутри и снаружи! Автор не удержался и написал о машине несколько строк ( но в конце написал что "Продолжение следует, как только немного покатаюсь." поэтому ставлю 5! Сначала эмоции а потом Отзыв)

Тольятти
отзыва нет
Чем дзюдо и карате, лучше старенький ТТ :)

Алейск
О, Бэха семёрка....(с) к/ф Бумер
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

"Поверь мне на слово, не нужна тебе такая машина))"

еще бы отзыв про нее прочитать и фотографии салона посмотреть)

классика жанра, кузов не устареет и еще через 20 лет.
Toyota Camry '00. 5S-FE - был
Acura RDX '08. K23A turbo - есть
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Да, этот кузов на самом деле очень удачнуый у BMW!!!
Автор, давай побольше фото!!!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

Нижний Тагил
МАШИНА МЕЧТА ! НЕТ СЛОВ ОДНИ СЛЮНИ !!!!
Мой отзыв: Лада 2109 1996

смысл было вообще что-то сюда выкладывать...... тем более с непонятными фотками. покатайся подумай а уж потом пиши. а это лучше удали если можно, чтоб не позориться.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Ну .... девочек катать на ней! А куда её еще? Клиренса нет практически. (или регулируется?) значит тока по асфальту. Пижонская тачка... так... - для бандитского форсу.
Ultima Ratio Regum
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Оха-Хабаровск-Орел
налог в 36322р людей не пугает...
Toyota avensis zt221 мкпп
ЦПКиО им. В.И. Ленина
Деятель:
Ну .... девочек катать на ней! А куда её еще?
А куда еще, это должно касаться только владельца.
Половина страны на седанах ездит и непариться. хоть на природу, хоть на дачу.

Кемерово-Ленинск
Тачка конечно классная, но информации - ноль. В объявлениях и то букв больше чем в отзыве, за что пятерки понаставили?
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004

я то же не знаю за что 5!! статья ни о чем.... ни фото оригинального, ни отзыва нормального.мог бы нормально подготовится:)
Остап Бендер:"Существует 400 способов отъема денег у населения".Мы знаем больше ;-)

Познавательный отзыв о корче из Бульбастана

®™VlaD™®:
О, Бэха семёрка....(с) к/ф Бумер
"Классная тачка - бэха-семерка!"

В оригинале - так. :)

57rus:
налог в 36322р людей не пугает...
у нас бы налог (башкирия) был бы почти 43 000
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Мой отзыв: Kia Spectra 2007

Алейск
A2:
"Классная тачка - бэха-семерка!"
В оригинале - так. :)
Мысль все поняли)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

melkyi74:
"Поверь мне на слово, не нужна тебе такая машина))"
А это про X5 было. ;-)

БмвВод
Вот это я понимаю машину сам владею данным авто и хочу сказать машина с душой, не в обиду водителям прулек но когда сидишь в этой машину ты понял что сидишь в авто премиум-класса а когда сидишь в кроуне например то нет той искорки и во всем прульные хуже в динамике в управлении во всем извените но это мое мнение и все немцоводы меня поддержат

cluber:
А это про X5 было. ;-)
я знаю))) просто к словам выше написал)))))))))

БмвВод:
Уважаемый, никто ничего против не имеет, но он стоит в два раза больше япошки этого-же года.
Из Серова
Сядьте не просто в краун а в маджесту. И ***е приятно и глаз радует
А немцы к сожалению дороги в обслуживании

Из Серова:
Сядьте не просто в краун а в маджесту. И ***е приятно и глаз радует А немцы к сожалению дороги в обслуживании
Сидели в Маджесте. Не дотягивает она до 7-ки, ну никак. Азиатская экономность и примитивность все равно чувствуется.
TourerV1
БмвВод:
Согласен!Сам в ближайшее время пересяду именно на 38-ю.Бмв едет так же как примерно доведенный до ума турик(имею ввиду подвеску).сейчас начнется))))
БмвВод
Так он этого года лучше и комфортней 2005 года. И движок на немце намного долговечней на моем бумере пробег около 500тысяч и тяга попрежнему отличная, а у друга авенсис 5 года и меньше чем за 400 тысяч он уже двигатель менял! Немцы комфортнее и приеместей. Недавно видел тест фабия( почти фольсваген с а фольс это немец) фабия против хендай I20 в фабии 69 кобыл и механика и на хендае 100 кобыл и автомат так фабия порвала хендай который мощней на 31 кобылу как тузик грелку и это говорит только о том что немца с корейцом или япом не сравнить! И ненадо бре про маджесту!

То,что действительно можно назвать настоящим автомобилем.

Автор, ты главное не убейся на ней. лучше кататьяс на такой с достоинством и девочками...
Это наша зима! ;)

рнальный аппарат,вспоминаеться фильм одноимённый........

Р.О.М.А.
Ну если с маджестой не надо то есть еще сенщюри.
Р.О.М.А.
Не 620рублей много для нее

Продолжения не последовало. Видимо, не покатался

A2:
Полностью согласен, сам был владельцем Маджесты. Маджеста это максимум уровень Е класса , да и то под сомнением
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

отзыв где?
эти свои мысли мог изложить в сортире, а про такую машину нужно ПИСАТЬ, фотки ставить, делиться РЕАЛЬНЫМ опытом, или вообще не начинать.
bmw 318i 1999 г. в. 5мкпп

уфа
да да дури в этом Бимере хоть отбовля
й)
Михаил424:

эх хороша чертовка!

Авто отличное! Но капризное.
BMW 7 Series

Канцлерское качество.
Екатериебург
КЛАСС!!!!

melkyi74:
"Поверь мне на слово, не нужна тебе такая машина))" а так машина только радует глаз. Это машина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, именно в этом кузове!
Бэха семерка-классная тачка!..))))))))))))))) 750-ая....))))))))))))
точно такая же как в бумере! только 740-я. круто!

Димулька124:
Бэха семерка-классная тачка!..))))))))))))))) 750-ая....))))))))))))точно такая же как в бумере! только 740-я. круто!
Дешевое уезженное старье. %)

Из Серова:
Сядьте не просто в краун а в маджесту. И ***е приятно и глаз радует
А немцы к сожалению дороги в обслуживании
Хрень!!!! Была маджеста в 155 кузове и была так же ауди а6 и сейчас бмв 540 ая-маджеста не дотягивает до них, что уж говорить о семерки
Контрактные з.ч на любой авто!
Помогаю вам с 2008 года.
8-924-548-8-548 (TG/WA)

автор наверное комп продал чтобы налог заплатить за бумер))). 3 строчки накалякал и пропал))).
Мой отзыв: Audi 100 1984

Новый Уренгой
Нахожусь на севере владею 2 мес. bmw 750 v12 удлиненный вариант машина просто зверь но приходится продавать не жалею что купил но жалко машину в такие морозы гонять а ездить надо !!!! Не любит морозы как и все немцы!!! кто хочет посмотреть стоит на дроме 2001г. г. Новый Уренгой! Машина правительственная БРОНЬ есть все от спутниковой связи до всяких правительственных штучек и примочек ,не хватает только туалета!!! Жаль но ПРОДАЮ!!!
Мой отзыв: BMW 7-Series 2001

Всем привет! Решил тоже пару строк написать про тачман, у меня такой же только 750iAL M73N V12 5.4, комплектация Дипломат 2. Машинка нравится, даже больше чем просто нравиться, классный тачман, внутри для комфортной езды есть всё кроме холодильника. Едит плавненько, разгоняется такое ощущение будто кузов из фольги сделан, японцы пыркаются но пока все в жо.. остаются, движок вообще не напрягается, работает как часики, заводить приятно, сразу чувствуется мощя, приятный выхлоп. А некоторые даже и не подозревают что под капотиной табун из 326 жеребцов. Машинку брал в Москве, ездил на ней немец очень аккуратно, машинка ухожина сразу видно как к ней относился, в салоне всё работает без нареканий, всё целенькое, чистенькое даже место водителя. Музычка штатная такая приятная как в зале сидишь 14 динамиком качают приятный и чистый звук. Хочется говорить только приятное и хорошее о машинке, только положительные эмоции, но вылез один большой минус - пропала задняя скорость, это болезнь короба 5НР30, у меня до этого был Е32 740 и была такая же фигня, привык уже, у меня дивиз НИ ШАГУ НАЗАД, а товарищи говорят это проклятие, на обеих машинах такая ерунда. Машинку пока продавать не планирую, сам кататься буду пока не надоест, по поводу запчастей спору нет дорогова-то, но за удовольствие нужно платить. Ладно буду закругляться, а то можно писать и писать. Оценочка только 5+

Живу в Иркутске морозы тоже чувствительные, машинка ни разу зимой не подвела, перед запуском за 20 мин устанавливаешь таймер на Вибасту и всё ни каких проблем и сидушечки подогреваешь, в -40 садишся в тёплую машинку на теплые сидушечки и кайфуешь. Печка работает отлично качегарет дай Бог, что спереди, что сзади, а сидушки аж задницу припекают. Ни капельки не жалею что купил такой тачман. Это правда - классная тачка - беха семёрка.

0096:
МАШИНА МЕЧТА ! НЕТ СЛОВ ОДНИ СЛЮНИ !!!!
Отличный отзыв,5,удачи на дорогах.=)

алексей
DarkAngel800, приветствую. Сам на БМВ езжу уже 10лет (2 года Е34, 8лет Е39). Мечтаю о Е38. В сети нашлись две машины, обе 2000-го года. По описанию есть "косячки" по кузову. Как знающий водитель 38-го подскажи как эти машины переносят годы - я имею ввиду устойчивость к ржавчине. Заранее благодарен. С остальными вопросами по электрике и техничке вроде справлюсь сам.

31208465
Классная тачка бэха семерка... Больше нечего говорить этим все сказано давно ещё в фильме в 2003 году))))))

31208465
®™VlaD™®
О, Бэха семёрка....(с) к/ф Бумер
Там по другому было- О, твоя? Ну,... КЛАССНАЯ ТАЧКА, БЭХА СЕМЕРКА)))

Продажа BMW 7-Series 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии
Запчасти на двигатель 740IL в Красноярске