Отзыв автовладельца BMW 7-Series 2011

BMW 7-Series 2011 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2011
BMW 750 Li Xdrive 2011 г.в.

Всем читателям доброго времени суток! Сразу говорю, что фоточки я показал скаченные из Яндекса, так как человек я суеверный и своё авто я не хочу фотографировать на показ. купил я свою Семёрку с пробегом 28000 км, а на сегодня уже пробег 79890 км. Купил в 20.04.2016, а сегодня уже 15.12.2017 год. Уже нормальный срок владения и есть что многого сказать о ней. Семёрка у меня- это авто для повседневной езды. Только на ней и езжу всегда и везде. Как только забрал её в своё владение, так сразу же в этот день поехал из Красноярска в Абакан, и сразу началось исследование авто. Заправляю в 90% случаях АИ-98, и 10% случаев АИ-95, это когда нет по близости заправки с АИ-98. Я абсолютно не почувствовал, чтобы разный бензин влиял на динамику разгона. Как ускорялась очень хорошо так и ускоряется. А вот расход меньше на АИ-98 это я заметил. На 1,5-2 литра на 100 км меньше, чем когда едешь на АИ-95.
Расход АИ-98 именно моей Семёрки: 90-115 км/ч (9,5-10,5 л); 115-140 км/ч ( расход подходит к 13 л); 140-190 км/ч ( расход где-то 15,5 л). В городе стабильно расходует 14-15 л. С такими параметрами двигателя и весом в 2200 кг + я ещё 92 кг, я считаю, что все в пределах разумного. Езжу всегда на режиме Комфорт, и когда переключаю на Нормал или Спорт, то машина действительно меняется. Подвеска становится не такая вальяжная, управляемость становится вообще на шикарной на скорости и на поворотах, педаль газа становится чувствительнее, коробка держит обороты двигателя дольше и поднимает на максимум.А в режиме Спорт+ Семёрка становится как судорога спартивная и очень дикая. Пробовал даже вставать один раз с Мерседесом S500 4matic 435 л.с. Семёрка его лихо объехала. что очень меня порадовало!=)
Т.О. : Всё Т.О. провожу только у Оф.Дилера и с оригинальными расходниками. Масло заливаю Мотюль X-Cess 8100 5W-40. Это масло очень подходит для такого горячего двигателя и не испаряется, тем самым уровень стабильно на месте от замены до замены. Меняю масло каждые 10000 км. Воздушные фильтры двигателя, и угольные фильтры салона (их 2 и тех и тех на Семёрке, если кто не знает) меняю вместе с заменой масла, но уже на промежутке в 20000 км, то есть через раз замены масла. Один раз заменил дополнительный насос охлаждающей жидкости турбонагнетателя. Это такой маленький пластмассовый насосик, который у Семёрки производители сччитают типа расходником. И стоит он всего там по моему 3200 руб.

ВНИМАНИЕ!!!!! Владельцы Семёрок знайте, уважаемые, что если вы газ положили в пол и топите на ней до талова, и где-то на скорости 180 или 190, или 200 км в час на мониторе у вас вылетела ошибка, машина пиликнула, газ сразу стал еле чувствительным а надпись на мониторе вроде бы такая была " Полная мощность двигателя недоступна, обратитесь на ближайщее СТОА..... Вроде бы так", то, Дорогие, не спешите пить капельки от сердца, это увас просто умер этот самый дополнительный насос охлаждающей жидкости за 3200 руб, и всё. И ничего страшного больше не произошло. Замена его происходит в ченеие 1,5 часа у Дилера. гарантия на него 2 года от дилера Я уже один раз заменил. Пол года назад выскочила снова такая же ошибка. Машина спокойно может ездить с этой неполадкой без вреда себе. Просто грамотно ускоряться надо. А вообще надо выбрать время и съездить к дилеру, пускай заменят его по этой двухгодовалой гарантии, которую они дали=) А так за всё время эксплуатации она мне ни разу не принесла неприятностей по двигателю. всё везде сухо, чистенько и работает как часики Швейцарские.

Машина живет ночью в обычном гараже без отопления, где темп-ра редко опускается до -7 градусов. Зимой Семёрка у меня часто стоит на улице пока я на работе. Подвеска пневмо. Мороз бывает и -25, и -30, и даже бывает и холоднее. Стоит она минимум 10 часов на улице. Короче, скажу вам сразу, что морозов машина вообще не боится. Ни подвеска, ни двигатель. Ей просто пофигу, что там с температурой. И по трассе ездил на дальние расстояния при -33 градусов. Машина показала себя исключительно положительно. В салоне тепло, стекла не обледеневают, ноги не мёрзнут, панель передняя не поскрипывает, дверки тоже сохраняют тишину, и кожа на сиденьях иногда на кочках даёт чуть слышимый хруст. Когда кожа хрустит- это естественно я считаю, или тогда она не была бы кожей!.
Мне чуток не нравится, что ближний свет как бы светит как под нос. Его бы баварцы сразу отрегулировали чуть повыше.))) Но когда включаю дальний, то реально "Как днём" едешь. Би-Ксенон стоит как обычно=)

Есть минус, который мне не нравится!!! Замечал я, что когда машину припаркуешь, а рядом столб, а на нём провода свисаю низко и дают електромагнитное излучение, то садишься в машину, а она с первого нажатия кнопки и не запускает двигатель=( Зажигание включает, а запускать не хочет. Потыркаешь кнопку несколько раз, и слышно как запустилась. Но больше нигде такого не происходит.
МИНУС ей в карпу за такой косяк!=)

Если подводить итог рассказа, то Семёркой я абсолютно доволен. И супруга моя, и двое моих малюсеньких сыновей. Бывают ездят со мной сзади все вместе, мультики смотрят по телевизорам за сиденьями. Музыка отрегулирована производителями отлично, даже громко очень слушая не происходит захлёбывания динамиков., что самое я сразу заметил на Мерседесе GL 500 у знакомого.
Если брать все седаны то Лонговая Семёрка ( то-есть моя) отлично подходит для далёкой поездки вчетвером семьёй. места сзади предостаточно, как и спереди. Комфорт везде отличный.
На трассе она ведёт себя как королева дальних поездок с большой скоростью, при хорошем комфорте и отличной безопасностью.

Кстати про безопасность забыл.

Зимой все ёё системы, которые установил производитель, работают просто идеально!!! машину не заносит на поворотах, система XDrive очень грамотно распределяет силовые усилия на колёса. Я прямо чувствую иногда как она мне помогает и подруливает на перекрестках, когда поворачиваю. Система курсовой устойчивости на ней стоит не спроста, так как надо контролировать 407 л.с. и они действительно контролируются! Система моментально срабатывает, если чувстствует мельчайшее начинание заноса на снегу, и машина сразу поправляется в прямом направлении. Идеально! просто нету слов! Я просто еду, газую, поворачиваю, обгоняю, а она контролирует все мои действия и направляет машину только прямо! Я не могу нарадоваться, если честно, какая она безопасная на манёврах на снегу. КЛАСС баварцам за это!

Никаких хлопот Семёрка мне не доставила! Даже если учитывать эти мелочи вышеперечисленные. Это реально мелочи на фоне всего остального хорошего в ней.
Машина надёжная. Я в этом убедился уже.

Если есть вопросы, то пишите. Отвечу! Реальным владельцам Семёрок могу дать номер моб.телефона. Можем обмениваться информацией по машине, интересоваться у кого что было, и как кто решал проблемы с ней=)=)=) Может я что нового узнаю о ней от вас. Пишите! звоните!

А теперь свои фото!С салоном)))
Ноябрьск
Раз Вы такой суеверный, интересно, как от соседей и коллег по работе отводите их глаза. В пакете катаете свой машин?
Dmitriy Omsk
Dmitriy Omsk
Где денег столько скоммуниздил и не присел?)
Только вот не лечи что заработал в 20-30 лет сам)))

СпАртивность рулить
Заправь аи 100 на кнп посмотри может еще расход упадет

2:5090/24
Шикарный седан!

2:5090/24
Вам больше рулить спереди нравиться ездить или сзади, для чего 7ка и расчитана по комфорту?

Отзыв хороший но вот без фоток не зачот!
евгений
Нижневартовск
Как-то гонял на таком аппарате по Шанхаю - нормальная машина для нормальной дороги, ехать комфортно , расход радует, летом климат работает великолепно. Приятной эксплуатации.
Хороший карабль, но клиренс.......
Да что ей сделается то при таком пробеге. Интересен отчёт с пробегом за 200-300.
Хорошая машина! Была у меня тройка немка 2012г, xDrive, только положительные эмоции. Посматриваю на 7-ку периодически, но пока нерешился. Спасибо за отзыв!
Нефтеюганск
А владелец s500 в курсе был что ты с ним гоняться собирался?) мне вот что то с рудом вериться что бмв и вырвалась, сам катался и на бмв и на мб, Семёрка по сравнению с s классом овощем показалась

хотелось бы узнать на сколько она надежная после 200 000 км пробега , а тут свежачек можно сказать
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003
Max19
5. Правда, сейчас набегут и начнут накидывать 2
Артем
Игорь
Я в прокат брал S500 4matic, три дня катался. С места он слабо едет, для такого количества лошадей. Это же Мерс, он так специально сделан. А вот от 100 км/ч неплохо дует, только светофоры падают по бокам)))
БМВ всегда была более "спортивной" маркой. А Мерседес более вальяжной.
На Бэхе такой не ездил, но она должна быстрее Мерса ехать.
евгений
Спасибо!=)
Руслан
Вот мне тоже интересно что будет с ней на таком пробеге=) и будет ли она в то время во моих руках.
Руслан
Решайтесь! если есть возможность обслуживать (я имею в виду расходники), то не пожалеете!=)
Игорь
Конечно в курсе! специально вставали=) даже видео есть. Могу скинуть=)

Север
Аппарат лютый! Но вот расход в 15 литров по городу никогда не поверю, две с лишним тонны вес, плюс мотор 4,4 с табуном в 407 кобыл, расход будет если ездить плавно-нежно 18-19, если интенсивно то 21-23, если вжаривать то.. от 25 до бесконечности). И в этом нет ничего удивительного, законы физики, экономичнее будет либо авто другого класса и веса, либо гибрид.
Дмитрий
Интересно, а как Вы по городу перемещаетесь-суеверный человек?
Dmitriy Lebedev
Гореть тебе в аду)))
ТЫ ЗАВИДУЙ МОЛЧА !!!!!!! СЕЙЧАС ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ КТО КАК МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ НЕ КАК НЕЛЬЗЯ ПРОЖИТЬ И ПОЭТОМУ ПОКУПАЮТ БМВ 7-КИ И ИМ ВСЕ РАВНО ЧТО КРИЗИС ГОЛОД И ПРОЧЕЕ , ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОДИНЕ ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА ИЛИ КРУТИСЬ КАК ХОЧЕШЬ ТОГДА И БУДЕШЬ ЕЗДИТЬ НА ВСЯКИХ ТАМ БМВ 7-Х
Мамка Стифлера
и умудряются люди такие вёдра покупать
Alays77
Норм дополняй, семера хороша, как машина -большая седан машина !
domshoev91
АВТОР ВЫ ЭТОМУ ПИСАКЕ-(Dmitriy Lebedev) НАПИШИ ЧЕГО НЕБУДЬ ПАРУ ЛАСКОВЫХ КАК ГОВОРИТСЯ ТОЛЬКО БЕЗ МАТА А ТО ЧЕГО МНОГО ЛИШНЕГО ПИШЕТ, ЗАВИДУЕТ НАВЕРНОЕ. А ТАК АВТОР У ВАС ХОРОШАЯ МАШИНА И ТОЛЬКО 5 !
Хорошая немецкая машина, красавица удачи в эксплуатации!
Dmitriy
Интересный машин. Но про надёжность пока рано говорить, будет пробег 100+ км тогда дополняй отзыв, автор.
Leopard
Я сам на ней езжу. За рулём всегда сам. Я же не министр, и не олигарх, чтобы меня возил водитель=) Пробовал везде в машине ездить, супруга покатала=) Спереди за рулём больше удовольствия от управления Семёркой, чем пассажиром. Вот!

Dmitriy Lebedev
Гореть тебе в аду)))
это вы зря,тов.голодранец,посмотрите сперва почем бэушные семерки-вообще халява,особенно с 4.4

игорь
Походу придумал все. Нету у него семёрки. В мечтах только. Где фото? Я тож могу отзыв про ломучее ведро написать что он супер надёжный и быстрый.

Это секс
dim180
Тогда не нарушай пдд иначе по фото с камер в группе разбора сглязят тачку.

Руслан
давай фотки реальные,а не из Интернета!!!Еще и в США сделанные!!

А фото то почему левые?
Мой отзыв: Land Rover Range Rover 2003
___Van___
Каким образом Вы обошли Мерседес, если у него разгон до 100 - 5 сек, у БМВ - 5,3?
Бандюган наверное

Хороший аппарат
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Сурен
Реальный расход у этой машины 25-30 литров по городу , трасса 13-15 . Не лукавьте хоть на расходе то .

Voronezh
ближний свет регулировали не баварцы, а сервисмены на ТО, и светить он у всех машин должен одинаково, по ГОСТу, на 30 метров вперед, хоть у запорожца, хоть у бентли. ну, если не принимать во внимание возможную неисправность датчика положения кузова, из-за которого корректор может заваливать фары вниз, на этой машине такое врядли осталось бы незамеченным бортовым компом.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7196209
Ресурс двигателя 50 тыс. Форсунки начинают писаться в цилиндры и доздравствует гидроудар и ремонт в пол миллиона!!! Если у вас доход меньше 100 т.р. не будет вам счастье!
Автор,а зачем ты мои комменты удаляешь???
___Van___
Когда мы вставали с мерсом, я тоже думал, что он семёрку даже не почувствует. Тем более он был AMG. а в итоге семерка от него ушла сразу с места довольно таки нормально=) Есть даже видео=) Могу скинуть на Viber. Посмотришь и сам удивишься=) Я например был очень удивлен. Я от Семёрки такого не ожидал уж точно!!!!=)
Ruslan95
Сурен
18 литров максимальный расход по городу постоянно(АИ-95) пенсионеришь либо даешь под зад не имеет значения. Владею чуть больше года.
игорь
В мечтах уже не эта Семёрка, а 2017 года, обновлённая!
рассыпется к 150 т
К 150 тысячам, если не следить за авто и насиловать его, то очень многие тачки рассыпаются. Да что тут говорить, если многие КИА и ХУНДАЙ начинают мучать своего владельца уже на 50000 пробега.=) очень много знаю такие примеров в живую... И те хозяева плюются и божатся себе, что больше ни в жизни не купят никогда корейца!!!)))) Только немца говорят они и больше никого... Вот такие качели...
Руслан
Хорошая немецкая машина, красавица удачи в эксплуатации!
Спасибо!=)
domshoev91
Я таких людей не понимаю, и даже не обращаю внимания на таких. Главное чтобы он не заболел ни чем от завести!=)
AndreySurgut
Как есть расход, так я и написал. Я же его не с облака беру, и не по бортовому компу смотрю, а просто делю количество литров сгоревшего топливо, на количество проехавших километров... И ВУАЛЯ... вот он расход=)))) Всё гениальное просто...!!!=))))
7196209
Пробег перевалил уже давно за 50000. Всё идеально! Но вот "машина машине - разница!" может у других таких Семёрок и были такие проблемы!=) У моей все ОК! И я рад.!=)
Dmitry36
Ясненько! значит надо самому обратно отрегулировать так уже как мне понравится. Осталось только найти регулировочные болты у фар=)))

Руслан
не надо качель тут - это рассыпется в отличае от японца как не обслуживай
и вы в этом убидитесь начиная к 120 т начнется то блок то глюк то насос и так далее , машина красивая не спорю и камфортная
только ремонт убавит радости - и захочется простоты и спокойствия

и о пробеге с японии все машины приходят за 100 т и тут еще по 10 лет ездят без замен двигателя и коробок
и пробеги под 300-500 , про тундры крузаки вобще молчу

Кто-то здесь "трындит, как дышит". Расход - 15 в городе, масло - ни грамма за 10т.км...Это не "школярская лавочка", это автофорум. Напиши когда в ЭлитАвто на ТО поедешь, я приду погляжу...
Дмитрий
Семей
Отличная машина. Удачи в дальнейшей эксплуатации!

ram72
фейковый отзыв.
никакой "семёрки "у чела нет . троллит вас ребятушки ))))и видео с гонками с мерином ,так же будут "сдуты"с тьюбика )))))
ram72
фейковый отзыв.
Я сразу заподозрил)))В первом комменте есть,а на просьбы выкинуть настоящие фото-делает вид что не видит
Нету никакого БМВ в этого чела,в этой машины ресурс двигателя 50 тысяч с поеданием 2 литра масла на 1000 км,мои знакомые купили эту горе машину за 4 ляма за первый год эксплуатации поменяли по гарантии 2 двигателя и через год почти новую машину еле за 1.5 продали
Руслан
Ты сначала купи себе такую машину тогда и болты найдёшь может
Руслан
Ему и хундай переживут эту беху три раза
Руслан
Просьба ко всем!!! Глупых, зависливых и злых людей на Семёрку, просьба, не надо писать всякую ерунду. Этот отзыв я написал для нормальных людей. Всякий информационный хлам сюда накидывать не надо!
Руслан
Это форум для обсуждения авт омобиля, а не обсуждения меня... Что какой я плохой есть возможность содержать Семёрку! А если скажу, что кроме неё у меня ещё есть 4 авто, то приедете ко мне как НКВД=) Расхититель социалистической собственности типа=))))

Работайте люди! Работайте с умом! Продуктивно работайте и будет вам счастье! и Семёрки будут! и Кадилаки будут! и Ауди будут!

Что-то я вижу, что люди с хорошим достатком и большими возможностями ездят в основном только на немецких автомобилях. И все! А из Японского автопрома где больше сотни вида автомобилей они выбирают только 2 ( Лексус и LC200).

Сами не замечали этого?=)))
Руслан
А Мерс какого года был? Я только сейчас допер. Они же до 2009 года у движка 4.7 выдавала 340 л.с. и разгон был 5,9...а с 2009 рестайл уже 435 л.с. выдавал и разгон 5 сек.

___Van___
Хозяин Мерса говорил, что у него 435 сил. Когда заезд закончился он даже не остановился и тупо сразу уехал, даже не попрощался. Видимо гавнишко вскипело сильно!!! =))))
Руслан
Ну так что ----Van-----, видео хочешь посмотреть? чтобы хоть ты зёма поверил, что я не фуфло и пургу здесь не несу. А потом тебе одному скину фотку Семёрки своей для полного доказательства! Куда скинуть в Vibere???=)
Руслан
А ты развенчай сомнения!!!Выложи фотки правдивые!!и видео с мерсом на всеобщее обсуждение!!!
Влад
КрасавчеГ !!! Так его !
Я уже 2 дня,по 5 раз на день захожу в этот отзыв глянуть-хватило ли смелости выложить правдивые фотки или признать,что соврал и удалить отзыв???Но автор упорно не хочет видеть мои сообщения
Ну чё там,не появлялся этот внук Андерсена-хотел сказать автор поста)))
Сегодня третий день как я жду реальных фоток и видео с Мерсом)))Да и судя по комментам не один я)))
Появились фотки и видео???Нет,ладно я позже зайду
IliaGlushchuk
Классный корабль)
Руслан
Забавные вы люди...!!!=) прицепились же вы к этому мэрсу-бедолаге!=) Только я никому ничего доказывать не буду. Я ещё с самого начала всем писал, что видео есть. Кому скинуть в Viber, без проблем это сделаю.!А вот смотрю, что все только на кнопки нажимать могут, а серьёзного человека, который желает убедиться в правдивости истории так ещё и не нашлось, который в реальности заинтересован ситуацией и готов принять видео на Viber=) И вот дождаться не могу никак!=) Аж самому смешно становится от такой ситуации=)
Неужели все боятся?=)

Максим Аверин
А зачем истину удалять=)
А зачем истину удалять=)
Покажи нам эту истину,выложи сюда...Может у кого-то нету вайбера...Фотки реальные покажи.
Руслан
Максим, думаю у тебя вайбер есть!!!=)

вах

Руслан
Я тут в отзыве срач не разводил и не пытаюсь понять есть у тебя машина или нет. Мне без разницы. Просто интересно. Кинь сюда 89049402888 Вибер.

den 121
Все! сделано! Можешь глянуть...

Руслан
Все! сделано! Можешь глянуть...
Ну как? Что скажешь в комментариях о видео?

тачка огонь.

Руслан
дружище, а надо ли доказывать? большинство только машину покупая уже думает а как же я ее продам...

Владимир
Шарыпово
СЕМЕРКА ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ. ФАКТ. НО И УДОВОЛЬСТВИЕ ДОСТАВЛЯЕТ.

Руслан86
Сургут
Напишите свой номер пожалуйста, хотелось бы с вами переговорить по поводу машины?

Новопокровка
domshoev91
Точно!!! И отзывы читай про русский автопром, а то залезут в раздел вип тачек, потом не спят ночами, деньги чужие считают....

Привет, можно позадавать где нибудь в мессенджере вопросы по машине?) У меня 750 Li xDrive 4.4 :) У меня в основном по движку вопросы ) 7(929)471-07-60

николай
Курган
пишет делетант, нет у тебя никакой семёрки ты просто фантазер!

BULLDOZER
Приветствую. Хочу приобрести семерочку, как вы за время владения не разочаровались?

а у вас был такой?))
я на GT 550 xDrive с таким же двигателем 2 месяца окатался, город 15-16 летом, трасса 12-14 в зависимости от скоростного режима
Марти Макфлай
здравствуйте, у меня уже четвертая по счету 7мая начинал с е65 потом перешел на f02 в м обвесе пробовал f01 с 3литрами дизель но вернулся на 750 с n63) ну конечно поковырялся в них не мало) по ошибке привода там свечи котушки и ваносы сопровождаются троением
и то что двигатель высокотемпературный масло съемные колпачки высыхают и дымит как паровоз)

BULLDOZER
я как раз свою продаю в отличном состоянии теперь)

https://ufa.drom.ru/bmw/7-seri... Всем Кому интересно) живую 7ку продам

У моей пробег 199 000. Никаких проблем с машиной нет. Следить за авто надо, и проблем не будет.

андрей екб
У моей 690 )). Просто из них в моих руках только 15 и отчёт рано писать. Фото на момент покупки

Горно-Алтайск
пошли все нахой уроды ******, у меня такая же бэха все ок

Приобрела эту «чудо» машину в июне 2018, 409 лошадей. Честно был выбор либо новая Камри либо Бмв, и черт меня дернул выбрать Бмв. О машине только плохой отзыв могу оставить, и почему я только не поспрашивала людей которые РЕАЛЬНО ездили на такой машине не один месяц и знают что это за краля! Сразу говорю тем,кто хочет приобрести эту конфету, готовьте БАБКИ и причём не маленькие!!! через полтора месяца вождения этой машины, у меня встал мотор, я отдала 300000тыс. Рублей почти только за гильзовку, замену прокладок, и всякой ****и, я не считаю работу мастера. Но это ещё фигня вы даже представить себе не можете как оказывается тяжело найти НОРМАЛЬНОГО мастера для этой машины, везде слышала только одно «мы за эту машину не возьмёмся» «кто вам посоветовал такую машину» , через два месяца с чем-то ее сделали, почему так долго, да потому что детали которые ей нужны только под заказ и то не везде вам их найдут, а только тот человек который реально этими тачками занимается! Получив машину я начала обкатывать мотор, и опять ее хватила на пару дней, она дико застучала, я поменя форсунки, насос, ещё всякую хрень это ещё пару месяцев, так как нужен опять тот кто знает эту машину, отвали опять денег. Я могу сказать одно эта машина один сплошной минус, я могла бы купить ещё одну такую же машину за те деньги которые я вложила в эту. Машина у меня восемь месяцев из них полтора я только на ней покаталась и то не каждый день. Либо мне так «повезло» с ней. Но куда бы я ее не оттаскивала на эвакуаторе в любой автосервис, мне все говорила что эта дикая машина умеет только жрать бабки. Поэтому мой вам совет прежде чем купить этот корабль вы не отзывы в интернете читай, а спросите реальных людей которые ездили на ней не пару месяц и не на новенькой, а чтоб 100км точно было. Надеюсь кому то мой отзыв поможет посмотреть на эту малышку не только как на картинку, но и на внутренние ее качества))

Здравствуйте, вы до сих пор владеете данным автомобилем?

Руслан
Здравствуйте, вы до сих пор владеете данным автомобилем?
Здравствуйте! Да, конечно.

Как она у Вас есть в городе так мало????
У меня при спокойной езде минимум 21! Чуть нажимая 23-24((((

Виталий
Надо менять сразу на 12-ю ревизию и проблемы не будет

Игорь
ну ужж мерседес ватный всегда был)

12052746
Leonides
У меня 220 тыс двигатель 👨‍👨‍👦N55

12052746
Откуда такие домыслы

рассыпется к 150 т
Думаешь? Пробег 200, полёт отличный!!!

Так может вы просто мало зарабатываете?)))
Р.Бабаев
В точку!!!!!!

gennadiy
Симферополь
" суеверный и своё авто я не хочу фотографировать на показ... " Шел 2020й год, люди уже освоили полет в космос . Деревенские докопили до БНВ +D

Салехард
Я тоже владелец 750 лонг. 2011 года

Салехард
Гильзуешь двигатель и 12 форсунки и полет норм.

Никого не смущает что автор пишет про смену масла в 10000 км. Да к этому пробегу там полностью масло и обновится доливками

Андрей
Павловская
Какой у Вас сейчас пробег, или уже поменяли?

Так ты на 7ке в экорежиме катался 😁

AndreySurgut
Нет, как владелец такого-же автомобиля могу подтвердить слова автора. Примерно такой расход и есть.

Ты чего злой такой?
Человек дружески пост****ся, а ты капс подрубил.

160т, полет нормальный 😉

160т, полет нормальный 😉
Ну добре сынку на

19464713
Дабавьте номер пожалуйста,+375298157186 Вотсапе,есть вопросы

Спасибо за отзыв.
Кстати, почему-то многие пропускают описание расхода на обслуживание авто, а это существенный момент.

19024134
Свою водишь в чехле?))))

Тимоха31
Ивдель
Как с вами связаться, хочу пообщаться по поводу машины?

Тимоха31
Как с вами связаться, хочу пообщаться по поводу машины?

Руслан
Слегка товарищи эти плохенько соображают в авто

backinskii
Шлакоблоки)) Российская реальность - полный сюрреализм. Желаю в будущем найти тачку, приносящую удовольствие, а не боль.

Машина как запорожец, искал целую - купил! Неделю проездил Рейка!!! 28000 (это *** с корректировками всякими электрикам, потому как******у этой модели после ремонта надо чето там программировать).
Через ещё неделю ошибка привод- клапан там *** ещё 39000 все вместе с работой) потом гидрач выть начал ( бачек******там одноразовый с фильтром) теперь*******отключает мощность сказали шланги новые надо где квкг там их 4, 2 по 5 и два по 2 это 14000 сегодня троить начала пропуск 3 цилиндра - свечи это 9000. Вот так она мозги ******а и это не я неудачник, позвонил товарищу те же проблемы только он просто ездит и ***** на ошибки ему и у остальных *** вся люстра горит.
Подъедешь к сервису по Бмв куча машин *** всегда. В Тойоту приедешь только масло меняют....

Куцик я;)
Руслан добрый вечер Меня Александр , (можно Саша) человек простой). Подскажи если есть опыт владения Семеркой. А судя, по отзыву он есть и не маленький. В общем, Руслан , у меня брат , по личному рвению и желанию, купил и уже второй год , испытывает как ты говоришь Систему курсовой устойчивости!)) у него тоже Семерка -Лонг. Обслуживание полностью у оф.диллера. Но вот в течении года появился какой то головняк, она на малых оборотах , при нажатии и отпускании газа немного неприятно пинается (какие то воздушные пинки. это не автомат факт, вопрос завис у нас. Делали диагностики: по чек-инжину, советовались с мастеровыми, меняли кислородники -два, свечи... Вообщем так и подпинывается...
А так машина Огонь если нужно лупит как надо...!
Если есть мысли по этому вопросу, пользуешся Дромом и читаешь, набери меня пожалуйста посоветоваться, если не сложно. 8.904.627.9420 я с Владивостока ( в любой день до 00:00ч.) без проблем, буду рад переговорить.

На этом моторе все самое интересное начинается после 120 000 км😉

Автор не обращай внимания на тех кто завидует. Было два х5 и 4.4 и 3 литра. Радовали обе. Пробег и были по 250 тыс. Ничего практически не делал, не просили они. Масло по крайней мере тыс. 7 в норме было. Пусть завидуют молча. Бмв сила. И расход топлива у них меньше чем у япошек с таким же объёмом.

Александр Батищев
Красавчик, что написал отзыв. Отзыв рассчитан на людей способных приобрести данный авто. Прошу не обращай внимания на голодранцев, их менталитет понятен, свою токсичную зависть обусловленную безграмотностью и не способностью зарабатывать выражают тут глупыми высказываниями. Авто не их уровня и едва ли даже рядом когда либо прокатятся, следовательно и понять Вас - вне зоны доступа.
Авто отличный, выглядит презентабельно. На трассе цены нет такому классу автомобилей. Респект и уважение тем, кто может себе позволить.

Руслан
Все нормально уже 200 и рад !

Продажа BMW 7-Series 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 7 серии.
Посмотреть всё о БМВ 7 серии